Yuriy174, от усталости видимо. 6 минут подряд в меньшинстве
А в фильме "Легенда №17": ребята рассмеялись.))))Ибо знали, что тренер не любил, чтоб ребята расклеивались. Ибо так играть нельзя. То ли дело: забивать 7 шайб и пропустить одну точно таким же образом.
Гость
27 марта 2022, 19:20
Вилл без комментариев!!! Молодец!!!
Гость
27 марта 2022, 19:19
Молодцыыыы!!!!!!!
Гость
27 марта 2022, 19:24
С очередной победой трактор 👍 молодцы ! Роману Вилову мега респект ✊
Насколько я понял от трансляции: он в порядке, но под наблюдением врачей.Удар ведь пришёлся в район уха, а это может быть долгий процесс восстановления. Если без ослажнений - то за неделю придёт в норму.Так что: ждём его в финале кубка Харламова, а дальше уже за Кубок Гагарина.
Гость
27 марта 2022, 19:22
Рома напомнил Майкла .
Гость
27 марта 2022, 19:39
хорошая игра рома вилл респект нагнули зеленых черепашек так держать👍
Гость
27 марта 2022, 19:21
Ждём Дерби
Гость
27 марта 2022, 23:13
В Англии городок - Дерби.
Его название, как имя собственное, в русском языке пишется с заглавной буквы.
А то, о чём ты пишешь - пишется с ма-а-ленькой буковки.
Учи грамматику Пупкина.
Гость
28 марта 2022, 14:07
Гость
27 марта 2022, 23:13
В Англии городок - Дерби.
Его название, как имя собственное, в русском языке пишется с заглавной буквы.
А то, о чём ты пишешь - пишется с ма-а-ленькой буковки.
Учи грамматику Пупкина.
Отличная игра, Вилл вытащил третий период, молодцы!
Гость
27 марта 2022, 20:53
Спасибо! Когда все валят,наши чехи за Челябинск. Всем ребятам спасибо. И русским, и чехам, и шведу, и американу.
Гость
27 марта 2022, 20:59
На дебилах россия держится.
Спасибо дебилам!
Гость
27 марта 2022, 21:09
Гость
27 марта 2022, 20:59
На дебилах россия держится.
Спасибо дебилам!
Когда начнешь писать Россия с заглавной буквы, я тебя приму на работу. А пока шпарь по методичке. Говно унылое.
Гость
27 марта 2022, 21:12
Гость
27 марта 2022, 20:59
На дебилах россия держится.
Спасибо дебилам!
И имбицилам.
Гость
27 марта 2022, 21:51
Когда патриоты малкин, овечкин, кузнецов и прочие возвратятся из Америки?
Байден, верни нам наших патриотов.
Гость
27 марта 2022, 20:47
Ну теперь бы ещё Магнитка смогла завтра. И да состоится финал Востока Трактор- Металлург! Аллилуйя.))
Феерично бы было.
Рунет порвёт от хейтеров. На Западе опять кони-пони, а вот увидеть финал Южного Урала- ЗОЛОТО!!!
Гость
27 марта 2022, 21:34
Блин, сколько же здесь люмпенов! Потому, так и живём. В нищите, а братва во власти похихикивает.
Гость
27 марта 2022, 22:19
Гость
27 марта 2022, 21:34
Блин, сколько же здесь люмпенов! Потому, так и живём. В нищите, а братва во власти похихикивает.
Ты в нищете живёшь? Ну так займись самообразованием для начала, если для тебя русский язык не родной.
Уловил намёк, бездарь? Ты неграмотный, у меня таджик-дворник таких ошибок не делает.
Гость
27 марта 2022, 20:39
Наши новости:
- в Чебаркуле прощаются с погибшим на украине медиком;
- "Трактор" выиграл у "Салавата".
Когнитивный диссонанс только у меня?
Гость
27 марта 2022, 20:48
Да, если ты ищешь только плохое. И пытаешься играть на диссонансе.
Гость
27 марта 2022, 20:58
Медика жалко. Раньше вроде снайпер - считалась подлая военная профессия, а теперь ещё артиллеристы и полоточники.
Гость
27 марта 2022, 21:04
Гость
27 марта 2022, 20:48
Да, если ты ищешь только плохое. И пытаешься играть на диссонансе.
Понял.
Буду искать только хорошее и тоже делать вид, что ничего не происходит, кроме матчей куб.ка гагарина, Результаты матчей воспринимать с чувством глубокого морального кдовлетворения.
Гость
27 марта 2022, 21:56
Спасибо за игру!
Гость
27 марта 2022, 20:22
Ещё Магнитка бы выиграла ,было бы здорово
Гость
27 марта 2022, 20:30
Влад, Это да, кубок должен быть в Челябинской области
Гость
27 марта 2022, 20:57
Все делают вид, что полторы тысячи убитых и четыре тысячи искалеченных их не касаются.
Шайбу, Шайбу, Трактор!
Гость
27 марта 2022, 23:04
Гордимся нашими трактористами! Моя побежала учпучмаки стряпать! В каждый учпучмак она вкладывает свиные: печень,почки, легкие! А для наших трактористов она готова и сердце вложить!!!! Какая замечательная новость!!!
Гость
27 марта 2022, 21:22
те что за трактор у вас мозг есть?
Гость
28 марта 2022, 01:46
Гость, у тебя точно его нет
Гость
28 марта 2022, 07:53
У них есть стадный инстинкт и незаполненная пустота.
Гость
27 марта 2022, 20:23
Кому нищета, а кому миллиарды из бюджета
Гость
27 марта 2022, 20:25
Ахмет, пива!
Гость
27 марта 2022, 21:19
Фотокор 74 снимал три недели ценники в магазине, и цены на его фото практически не изменились за три недели.
Но комментарии под постом о неизменных ценах редакция благоразумно открывать не стала - вдруг челябинцы ходят в другой магазин?
Гость
27 марта 2022, 21:58
Зачем они ещё играют? Хватит уже! Денежные средства на содержание Трактора сейчас нужно направить на другие нужды города и области.
Гость
27 марта 2022, 23:20
Нет, пусть играют на радость болельщикам.
Гость
28 марта 2022, 07:56
Гость
27 марта 2022, 23:20
Нет, пусть играют на радость болельщикам.
Пусть балелы их содержат тогда!
Гость
28 марта 2022, 02:20
Ура,Селябе
Гость
28 марта 2022, 14:04
С Победой!! 👍🏻
Гость
28 марта 2022, 19:45
Молодцы наши ребята! Вратарь воин, тащил всё. Ребята бились, ну что же, Кто-то побеждает, Кто-то должены признать горечь порожения. Наши ребята МОЛОДЦЫ. Возьмём Кубок!!!!
Гость
27 марта 2022, 19:26
Трактор 🚜 дно
Гость
27 марта 2022, 19:37
Гость, сам ты дно
Гость
27 марта 2022, 21:18
Гость, это ежу, понятно.
Гость
27 марта 2022, 21:25
🚜💩
Гость
27 марта 2022, 21:41
Да они уже столько лет в хоккей играют что уже пора уже изучить всю тактику противника и психологию знать на зубок... Честно не знаю их взаимоотшений но шайбу в ворота получаем конкретно и не задумываясь не о чем... Причем оба Один один и ничья... Вторую шайбу можно поспорить... Но при случае тоже получается и без проблем... Потому что теоретически правильно решенный вопрос это уже большая часть победы... Остается дело за практикой... Я даже при коммунизме столько раз в обезьянник не попадал...
Гость
27 марта 2022, 21:51
В хоккее побеждает та команда, которая меньше выпила накануне.
Гость
27 марта 2022, 19:59
Очередная история про команду тракторасов, сидящих на шее у налогоплательщиков.
Гость
27 марта 2022, 20:38
К тебе это не относится. Ты налоги платишь в другой стране, если платишь конечно.
Гость
27 марта 2022, 20:44
Гость
27 марта 2022, 20:38
К тебе это не относится. Ты налоги платишь в другой стране, если платишь конечно.
Типичный патриоцкий бред, смешно.
Гость
27 марта 2022, 22:40
Гость
27 марта 2022, 20:44
Типичный патриоцкий бред, смешно.
Слова научись писать правильно, для начала ))
Гость
27 марта 2022, 21:18
за такие деньги пусть идут на спец операцию.
Гость
27 марта 2022, 21:31
пусть дороги делают клюшками, два ярда за что платим?
Гость
27 марта 2022, 22:50
С таким лавэ на кармане я бы плевал какие дороги в Челямбурге!!!
Гость
27 марта 2022, 21:07
А че так можно было что ли? Играешь в игрульку, колотишь кусок резины гнутой палкой, а тебе миллионы долларов из кармана народа!
Гость
27 марта 2022, 22:41
Ты попробуй сначала заработать хоть рупь, колотя кусок резины гнутой палкой.
Гость
27 марта 2022, 20:26
Азамат выход!
Гость
27 марта 2022, 19:32
Алкозавры 🍺 ликую что ещё надо убогим для счастья!
Гость
27 марта 2022, 19:39
Гость, обоснуй за "алкозавров"!
Гость
27 марта 2022, 20:25
Чашка бруто!
Гость
27 марта 2022, 20:38
Выкрутасы клюшка!
Гость
27 марта 2022, 20:52
Челябинская нищета, радуется победе долларовых миллионеров, которым по большому счёту, плювать на челябинскую нищету!
Гость
28 марта 2022, 01:54
Классные, конечно, ребятки из Трактора. Кто там, Вилл, Майкл? Молодцы ваще ребята, заводчане Тракторовские, коне блин, Челябинцы в третьем поколении.
Ну серьезно, ребят, вы же взрослые люди, ну за кого вы болеете, ну что это такое? То же в ЦСКА эти армейцы, которые родом из африканских стран. Всё извратили, смешно же ей Богу.
Гость
27 марта 2022, 21:21
сколько тут не долеких.
Гость
28 марта 2022, 06:05
Гость, Зря ты школу прогуливал
Гость
27 марта 2022, 20:21
Ей приятель разворачивай парус - Йо-хо-хо, веселись как Чёрт! Одних убила пуля - а других сгубила старость - Йо-хо-хо, один чёрт за борт!
Гость
27 марта 2022, 20:54
Вот вдовы и сироты погибших бойцов обрадовались победе Трактора...
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%«Трактор» четвертый раз обыграл «Салавата Юлаева» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина