RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске открылась Всероссийская спартакиада по легкой атлетике

Гость
25 августа 2022, 23:41
Вот надо наблюдать эту Северную Корею?
Гость
26 августа 2022, 08:22
Тебе неинтересно - не мешай !
Гость
25 августа 2022, 23:01
Как такое возможно? Чтобы Екатерина Тихонова выбрала себе мужчину по фамилии Зеленский?
Гость
26 августа 2022, 00:12
А могли бы быть в Мюнхене, на чемпионате Европы. Ну, и Челябинск сойдет.
Гость
25 августа 2022, 22:30
Либералы и единоросы Zа всё ответят
Гость
27 августа 2022, 20:59
на все 100%
Гость
25 августа 2022, 22:28
У нашего увожаимово господина-товарища, мудрова руководителя Стелера, красивые мощные очки-телескопы! Он зорко глядит на малейшие признаки коррупции!
Гость
26 августа 2022, 01:26
Мне он Гену Барбоскина напоминает из мультсериала…
Гость
25 августа 2022, 22:33
Алёша молодец! Под дождём выступал, не испугался! Да и много пергол построил и скверов! Да и Мост Ленинградский хорошо. Да и дома красят много!
25 августа 2022, 22:40
Про мойву все равно душевней было, с любовью.
Гость
25 августа 2022, 23:17
Мы стали более лучше одеваться... (с)
Гость
25 августа 2022, 23:29
25 августа 2022, 22:40
Про мойву все равно душевней было, с любовью.
Дeд. a1538613., да и на Юности красивый сквер строит. Там и стоячие лежаки и качель и плитка и стол бетонный для тенниса.
Гость
25 августа 2022, 22:27
ура всем побед! но победит сильнейший!)
28 августа 2022, 00:15
От этих побед не поднимется экономика страны и наши простые пенсионеры не будут хорошо жить. Эти победы очередная пыль в глаза обществу и способ распила спортивного бюджета...
Гость
26 августа 2022, 00:12
Хочу ещё добавить что моя любимица жёнушка с улицы. Пусть хоть она и маленькая.
Гость
26 августа 2022, 00:17
Ку-ка-ре-ку утром не забудь прокричать вместе со мной. А то не пацифистично.
Гость
25 августа 2022, 22:50
Просто безобразно!!! Я просидела на трибуне три часа, чтобы увидеть выступление Анжелики Сидоровой. И только из за одного диотаи, все было сорвано. Кто посадил за микрофон этого типа говоруна??? Мало того что всю трибуну задавили децибеллами, так он еще испортил выступление лучшей прыгуньи с шестом. Как можно требовать волнует для женщин, бегущих пятерку, когда на старте стоит лучшая прыгунья мира?? Впереди еще три дня соревнований, уберите этого деятеля от микрофона.
Гость
26 августа 2022, 01:28
Кто кого волнует? Ничего не понял?
Гость
26 августа 2022, 08:20
Гость
26 августа 2022, 01:28
Кто кого волнует? Ничего не понял?
Речь, видимо, о том, что комментатор, видимо, не понимает специфики легкой атлетики, или ему голову напекло. Орет слишком громко и невпопад, мешая этим проведению соревнований в технических видах - прыжках, метаниях ...
Гость
25 августа 2022, 22:26
МОЛОДЦЫ! Спортсменам! Только вперёд!)
Гость
25 августа 2022, 22:52
вы только про Чижика писать можете.на остальное тямы не хватает
Гость
25 августа 2022, 23:21
Без Ирины Текслер все мероприятия выглядят тускло и однообразно. Она вносит всегда свою изюминку своим присутствием.
Гость
26 августа 2022, 20:01
только не надо за границу ездить.соревнуйтесь здесь
Гость
25 августа 2022, 22:29
У нас в Челядинске нет таких руководителей бузотеров как ройзьмн в Екбьешке, у нас руководители все Патриоты!
Гость
25 августа 2022, 23:51
Молодцы! А то привыкли все в Майами да в Нью Йорке!