перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Челябинка Татьяна Минина завоевала бронзу на чемпионате мира по тхэквондо в Баку

4 июня 2023, 21:40
Как это улучшить жизнь рядового челябинца? То что пилить чиновники из минспорта больше станут на дрыгающихся в ночнушках это понятно, а для обычных людей?
Гость
4 июня 2023, 21:06
красивая девчушка)
Гость
4 июня 2023, 21:49
Вперёд и с песней. Пресс кубиками тебе будет обеспечен.
Гость
4 июня 2023, 21:57
Гость
4 июня 2023, 21:57
Вперёд и с песней. Пресс кубиками тебе будет обеспечен.
уже)
Гость
4 июня 2023, 22:00
как это понимать-челябинка? пишите как есть-спортсмен под нейтральным статусом такой-то и такой-то... Челябинск является неотъемлемой частью России, к нейтральному статусу он не может относиться.
Гость
5 июня 2023, 00:07
Опять на Кузнецова 2 включили интернет?
Гость
5 июня 2023, 00:52
Гость
5 июня 2023, 00:52
Опять на Кузнецова 2 включили интернет?
Гость, не знаю, тебе виднее ты же там находишься?
Гость
5 июня 2023, 00:54
Гость
5 июня 2023, 00:54
Опять на Кузнецова 2 включили интернет?
Гость, к твоему сведению его там и не выключали потому что это обычный жилой дом. а вот на улице Кузнецова 2А где находишься ты скорее всего...
Гость
4 июня 2023, 21:49
махая белым флагом, стыдясь своего отечества, отказавшись от родины вы что-то там завоевали? немного чести... точнее-её совсем нет.
Гость
5 июня 2023, 00:06
Ты сам то ради флага и президента живёшь , правда ? Флаг и президент однозначно важнее чем дело всей твоей жизни, путриот?
Гость
5 июня 2023, 10:15
Гость
5 июня 2023, 10:15
Ты сам то ради флага и президента живёшь , правда ? Флаг и президент однозначно важнее чем дело всей твоей жизни, путриот?
Да понятно что ради дела своей жизни вы Родину сольёте в унитаз с улыбкой, по флагу ногами пройдетесь, гим Украины споете. Ради дела своей жизни. Раньше такие люди попросту назывались предателями. Стыдитесь своего флага и своего президента? Так валите из этой страны. Все просто.
Гость
4 июня 2023, 21:14
Все это важно только ей ее семье. Для общества дрыгоножцы бесполезны
Гость
5 июня 2023, 10:15
А вы кто такой чтобы говорить от всего общества?
Гость
4 июня 2023, 21:53
всю жизнь вы к этому шли? ваши соревнования являются оправданием отказа от принадлежности к России? чего стоят такие достижения?
Гость
5 июня 2023, 10:16
Да много чего они стоят. Наглядно понятно кто есть кто. Кто ради себя любимого сдаст всех и вся.
Гость
4 июня 2023, 21:31
Алла Пугачёва посвятила пост Юрию Шевчуку: "Всех, кто верит тебе немало. Все, кто любит тебя с тобой. Ты срываешь со лжи покрывало. ГРАЖДАНИН,ПАТРИОТ,ПОЙ!!!"
Гость
5 июня 2023, 00:09
👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 21:16
Чемпионат мира. Но фамилии призеров подозрительно однотипны!
Гость
4 июня 2023, 21:21
Какая удивительная история
Гость
4 июня 2023, 21:23
Молодец!!! Поздравляем с заслуженной победой !!!
Гость
4 июня 2023, 21:34
Какая нам от этого радость, когда она будет лечиться за наш счет и в старости ронять опрокидыванием нас в очереди за пенсией.
Гость
4 июня 2023, 21:37
❗️У заместителя министерства обороны РФ, генерала Криворучко дети оказались гражданами США. Жена генерала рожала в Майами
Гость
4 июня 2023, 21:55
Тем кто всю жизнь к этому шёл наверняка без разницы чем махать-ногами или белым флагом 😂
Гость
5 июня 2023, 12:09
Люди, кто заходит всякую зреет написать и выйти. у вас есть дела другие? если вы не разбираетесь с этом зачем комментировать? Знаю её лично, видела не один раз, дети ходят в ту же школу Корё. спорт не простой. таких результатов тоже надо добиться! она с небес туда не упала на пьедестал , а работает много лет над этим. каждый делает свой выбор . сидеть и ждать чего то или брать и заниматься и выдвигаться чтобы побеждать
Гость
4 июня 2023, 21:12
Надеюсь на стоматолога комментатор не заработал. Откуда столько злости. Человек может всю жизнь к этому шел.
Гость
4 июня 2023, 21:33
А сам не злой? Типа миротворец?
Гость
5 июня 2023, 00:58
для спортсменов с нейтральным статусом, не имеющим своего флага медали тоже должны быть нейтральные. так и пишите-нейтральные спортсмен завоевал нейтральную медаль.
Гость
5 июня 2023, 10:17
Верно
Гость
5 июня 2023, 09:11
Первое место- Камаза Паласова Второе место- Самтама Оттудова Третье место- бронза
Гость
5 июня 2023, 10:18
Во-во
Гость
4 июня 2023, 21:13
Сама королева Изабелла Вторая говорила: «Я типичная испанка, одна из тех, что молятся Деве Марии Паломской и носят нож за подвязкой»
Гость
4 июня 2023, 21:14
Сама королева Изабелла Вторая говорила: «Я типичная испанка, одна из тех, что молятся Деве Марии Паломской и носят лезвие за подвязкой»
Гость
4 июня 2023, 22:05
А вступали только Иран, серверная корея и Беларусь?
Гость
4 июня 2023, 22:24
Это как бы бои, но реально так себе, вроде потолкаться... Не понятушки...
Гость
4 июня 2023, 23:15
А у меня штекеры бронзовые все до единого! Вот это совпадение!!
Гость
4 июня 2023, 23:42
Молодец!
Гость
5 июня 2023, 08:15
Умница, больших побед!
Гость
5 июня 2023, 08:26
Наши поздравления. По моему челябинская школа тхэквондо достаточно сильная.
Гость
5 июня 2023, 10:14
сборной под нейтральным флагом с президентом в розыске
Гость
4 июня 2023, 21:08
А давайте проведем чемпионат мира в Шебекино? Там правда хлопки каждый день, но настоящие патриоты ничего не боятся!
Гость
4 июня 2023, 21:51
Так,народ оттуда разбежался почему то,вроде там,как в Беслане
Гость
5 июня 2023, 00:10
Гость
5 июня 2023, 00:10
Так,народ оттуда разбежался почему то,вроде там,как в Беслане
А что там случилось?
Гость
4 июня 2023, 20:58
На стоматолога надеюсь заработала.
Гость
4 июня 2023, 21:16
Зачем? Вроде, нет необходимости. Да это и не кровавый спорт с Ван Даммом.
Гость
4 июня 2023, 20:56
Мельдоний не нашли? Мочу проверяли? Дырки в туалете заклеили?
Гость
4 июня 2023, 21:06
Теперь можно и в депутаты ЧЛБ. Олимпиады в ближайшие 20 лет не "светят" для таких.
Гость
4 июня 2023, 21:07
После исключения из всех значимых спортсоревнований.вообще радостей от таких побед нет никаких за своих.пусто.медаль и медаль.
Гость
4 июня 2023, 21:23
мiрон чемпион соревнований по езде на велосипеде без седла среди житомирцев)
Гость
4 июня 2023, 22:02
последний бой с Иранкой был спорный. по-моему засудили Таню. баллы почти одинаковые, она должна была быть серебряной призёркой
4 июня 2023, 22:37
Спортсменка, комсомолка и просто красавица.