RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не хотел жить, а потом нашел в себе силы». Роману Костомарову — 47: что об имениннике говорят друзья и коллеги

8 февраля 2024, 16:05
Жизнь превратилась в наказание и преодоление. Все мы когда-то умрем. Я бы выбрал сразу, чем помучиться еще сколько-то лет без рук и ног. На камеру он улыбается, а что думает на самом деле - может не говорить даже близким.
Гость
8 февраля 2024, 15:43
- Неужели кто-то думал, что Надеждина допустят? - Это все кремлевские игры! - Теперь вы все будете разочарованы. Уважаемые скептики – не думайте, что люди, стоявшие в очередях, глупее вас. Спасибо Надеждину (как и Дунцовой) за тот эмоциональный подъем, который они дали людям ЦИК отказался зарегистрировать Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты России. Путин решил не рисковать.
Гость
8 февраля 2024, 15:41
Он молодец, конечно. Только жаль его очень за необоснованные страдания, вызванные ковидной бесовщиной. Ему бы с пархатым почвоведом встретиться с глазу на глаз и потолковать.
Гость
8 февраля 2024, 20:11
Себя пожалей, он богатый у него все есть.
Гость
9 февраля 2024, 01:03
Гость
9 февраля 2024, 01:03
Себя пожалей, он богатый у него все есть.
хлопаю ему стоя!-у меня ничего нет!!! у него всё есть-но он никогда не похлопает мне просто стоя какого цвета абрикос?
Гость
9 февраля 2024, 12:07
любая болезнь, если ее запустить, может привести к страшным последствиям.
Гость
8 февраля 2024, 15:38
Молодец! А где видео, как он на коньках ездит, почему не сняли?
Гость
9 февраля 2024, 12:08
поищите в интернете
Гость
8 февраля 2024, 16:27
Здоровья ему!!! Костомарова ставила на пртезы вся продвинутая медицина страны,а может и забугорная..... А кто поставит на отличный протезы инвалидов СВО...??? Думается,что для них изготовят коляски на старых подшипниках и дадут в руки " утюжки" для упара в движении.....😒🤭
Гость
8 февраля 2024, 18:18
Изготовят протезы и участникам, может не такие крутые как у Кастомарова, но сделают.
Гость
8 февраля 2024, 15:48
он уже и в бассейне плавает
Гость
8 февраля 2024, 16:10
Раньше героем был А. Мересьев, а сейчас Костомаров!
Гость
8 февраля 2024, 18:20
У Кастомарова сохранены коленные суставы, это огромный плюс. Есть люди с ампутациями выше колена, вот это точно герои.
Гость
8 февраля 2024, 18:23
Рука у Кастомарова стоит 2 миллиона, как он сам сказал. Импортные такие же стоят от 4 лямов.
Гость
8 февраля 2024, 20:28
Большого человеческого счастья в семье , позитивного настроя олимпийцу по своим душевным и моральным качествам 👍 !!! ❤️❤️❤️
Гость
8 февраля 2024, 22:49
Молодые люди, и вот так, в основном ступни.
Гость
9 февраля 2024, 10:34
Посмотрите лучше как люди в больницах без заморских лекарств выживают в нищите , вот они герои !!!заводчане и простой люд )
Гость
9 февраля 2024, 11:59
костарама таксе магазин