RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске стартовала «Лыжня России»

Гость
10 февраля, 14:29
Ждём следующую публикацию: "Падали, но поднимались: смотрим, как в Челябинске люди добираются до дома, поликлинике, магазина..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 14:34
Степлер Челябинск загибается, а он на VIP лыжне, у него все прекрасно
Гость
10 февраля, 15:57
У него все отлично, держит линию партии во всем согласен с царем не перечит ему, своего мнения не
Гость
10 февраля, 14:23
Надеюсь Степлер про сквозился насквозь, грипп ему на 3 недели!
10 февраля, 14:32
Вот те раз! Вчера писали, что он ушел на самоизоляцию перед приездом главного.
10 февраля, 15:11
10 февраля, 14:32
Вот те раз! Вчера писали, что он ушел на самоизоляцию перед приездом главного.
Значит, дали отбой или сообщили, который из главных приедет. Тот, который простуды не боится и ручкается с кем ни попадя.
10 февраля, 15:19
10 февраля, 14:32
Вот те раз! Вчера писали, что он ушел на самоизоляцию перед приездом главного.
С воскресенья уходит
Гость
10 февраля, 15:34
Спасибо, наверное благодаря участию министра спорта РФ в этом году не пришлось бежать по снежной каше по шиколотку утопая в снегу.Лыжня была боле менее накатана утрамбована впервые за несколько лет. Ну а с нагрудными стартовыми номерами неприятно удивили, ведь к этому кусочку ткани с напечатанными цифрами свои булавки из дома принести надо было...
Гость
10 февраля, 16:57
Так это УФКСиТ организует. Клещевников тип жадный и щапредельно тупой, про организацию мероприятий они там понятия не имеют.
Гость
10 февраля, 19:04
Гость
10 февраля, 16:57
Так это УФКСиТ организует. Клещевников тип жадный и щапредельно тупой, про организацию мероприятий они там понятия не имеют.
Неправда Ваша - номерки на лыжню и кросс нации предоставляют не они. Кстати, у Губернатора и Министра были нормальные номерки с резинками. Почему у нас в стране всё для показухи!!!
Гость
10 февраля, 15:08
Сколько из них делают это по своему желанию?
Гость
10 февраля, 15:16
Да уж
Гость
10 февраля, 15:11
Губер игнорирует само изоляцию перед встречей с президентом, делаем вывод.
Гость
10 февраля, 15:51
Нашим легче.
Гость
10 февраля, 17:57
Значит Василич прилетит, с ним изоляцию не соблюдают.
Гость
10 февраля, 18:20
Наш губер уникальное, редкое изделие для такого чина - постоянносамоизолированный
10 февраля, 14:35
Интересно, его кто нибудь обогнал?
10 февраля, 20:38
Губернатора?
10 февраля, 20:44
10 февраля, 20:38
Губернатора?
нет судью.
Гость
10 февраля, 17:33
Молодцы южноуральцы, здоровая нация-здоровое будущее!
10 февраля, 23:01
Мне вот интересно, почему падает легкий снежок серого цвета? А крупный - ложится белым, но через несколько часов тоже становится сероватеньким?
Гость
10 февраля, 18:33
А мы с пробежали здорово и нам все хорошо
10 февраля, 23:02
То есть, вас не догнали?
Гость
10 февраля, 16:48
У нас сегодня праздник! Трактор, нанятый управляйкой, с утра несколько часов чистил снег во дворе! Стало распрекрасно! Улица Пионерская.
Гость
10 февраля, 17:55
Лучше пойду, подниму статистику по алкоголизму. Хоть падать по делу.
Гость
11 февраля, 09:54
У меня каждый день лыжня когда иду по улице Котина в магазин
Гость
11 февраля, 10:07
Шапочки красивые ставлю+
Гость
11 февраля, 14:06
Хохлы комментируйте , хи - хи ...
Гость
11 февраля, 18:46
Уровень спорта в России падает в пропасть.