RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Спортсмен пробежал от Екатеринбурга до Челябинска, чтобы собрать пожертвования для котиков

8 сентября, 14:52
Молодца, зря не указали счёт. У меня двое котов с улицы. Эвакуированных принять не смогу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 14:19
Красавчик! Молодец!
Гость
8 сентября, 18:47
А ведь на его месте мог быть Текслер! И денег котам насобирал бы и мнение людей о бесполезной ЕР изменил бы...
Гость
8 сентября, 22:21
Гость
8 сентября, 18:47
А ведь на его месте мог быть Текслер! И денег котам насобирал бы и мнение людей о бесполезной ЕР изменил бы...
Гость, сто пудов, только пусть бежит в сторону ИЗ Челябинска, вместе с группой поддержки: Мадам-Котэ, Ирен, Егорушка, и иже с ними.
Гость
9 сентября, 10:00
Гость
8 сентября, 18:47
А ведь на его месте мог быть Текслер! И денег котам насобирал бы и мнение людей о бесполезной ЕР изменил бы...
Теслер создан для другого, но ЕР он не определяет, также как ваше окружение не определяет Вас, уважаемый Гость!
Гость
8 сентября, 14:05
ЧЕЛОВЕК!
Гость
8 сентября, 14:30
Круто! Молодец.
Гость
8 сентября, 13:52
государство не способно создать систему содержания б/животных, респект Человеку, доброе дело 👏
Гость
8 сентября, 18:48
Зато есть система содержания шайбогонов!
Гость
8 сентября, 14:23
Молодец! Приятно читать такие новости! Жаль на 74ру одни нытики и диванные эксперты, им не дано понять и порадоваться этой новости.
Гость
8 сентября, 16:16
А в чем сейчас здесь нытье? Бурматов тоже собрал многовато и домик себе под москвой построил а собачки убивают людей, вот и все!
Гость
8 сентября, 15:06
👏👏👏👏👏
Гость
8 сентября, 15:48
Проще пожертвования с церкви обнародовать. Туда богатеи сотнями тысяч в год прут в попытке замолить свои грехи. Но тщетно, воровством из карманов сотрудников не замолить! Знаю лично трёх типов, которые ввели штрафы для сотрудников у себя в своих обрызгрых конторах, снимают с людей деньги, а каждый месяц заносят нал в церковь, помимо этого хотят показаться пушистыми и милыми для детских благотворительных центров, перечисляя туда.
Гость
8 сентября, 16:23
Так обнародуй, проверим!
Гость
8 сентября, 15:07
А что не написали счет для перевода денег? Мой котик был из бездомных
Гость
8 сентября, 15:49
Каждому хвостику дом!!!
Гость
8 сентября, 16:02
Мне не надо.
Гость
8 сентября, 16:18
Правильно, выселить из всяких привилегий людишек и разместить там кошек с собаками, это идея!
8 сентября, 13:58
Походу с головой не дружит парняга...правильно говорят, либо умный, либо спортсмен.
Гость
8 сентября, 16:04
Не понятно откуда деньги берутся от того, что он пробежал что-то. И вообще бредовая идея.
Гость
8 сентября, 16:48
Водилы мелочь кидают...
Гость
8 сентября, 17:51
Молодец,респект и уважуха! Я в свое время четверых забрала с улицы,в том числе одну трехцветную мамку 2,5 лет с поломанным когда- то хвостом,отсутствием передних нижних зубов и следами борьбы на ухе.Перед зимой,в самом конце октября.Кто бы мог подумать тогда куда мы переведем? Никто.Трехцветные говорят приносят удачу.Нам она принесла переезд в другую страну.Берите котов с улиц и не бойтесь ничего,они привыкают к спокойной жизни.И да,каждый месяц я помогаю омскому приюту деньгами.
Гость
8 сентября, 22:24
Гость, КРАСАВА 🤝
Гость
9 сентября, 12:06
Умничка, Евгений Ткачук, здоровья тебе и всего самого хорошего. Доброе и отзывчивое сердце в наше время - это многого стОит.
Гость
10 сентября, 07:18
Слава богу, что есть такие не без различные люди.
Гость
8 сентября, 13:49
нормальный нет
Гость
8 сентября, 13:51
Для котиков Котовой ?
Гость
8 сентября, 14:16
Спортсмен убежал, потому что с молчаливого согласия Текслера на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство домов
Гость
8 сентября, 16:04
Хватит уже рекламировать этих уклонистов от мобилизации, знаем мы этих котиков, из военкомата пришли вот и побежал в другой город!
Гость
8 сентября, 16:04
С хорошей явкой проходит голосование в освобождённых от Путина районах Курской Народной Республики, впервые россияне так дружно голосуют за отделение от эрэфии и вхождение в состав Украины !
Гость
8 сентября, 16:14
Теперь котики стоят в очереди и ждут пособий, народ вы совсем ку ку!?
Гость
8 сентября, 16:19
Круто) а я 40 км планирую на велике проехать уже лет 7
Гость
8 сентября, 16:27
Ему на СВО надо ехать, гонцом больше бы заработал.
Гость
8 сентября, 18:21
Не нашла в дубле адрес приюта
Гость
8 сентября, 18:39
молодец!!!
Гость
8 сентября, 18:55
Не понял, какая тут связь - он на бегу деньги собирал что ли?? Объясните, пожалуйста
Гость
8 сентября, 20:26
Молодец!текслер почему не побежал?
Гость
9 сентября, 06:06
голодный был,вот и типа побежал.там же на трассе и попить и подавать кидали.
Гость
8 сентября, 13:58
Это строитель коммунизма! Лучше бы деньги и котов пенсионерам роздал и рокет наделали у них пенсии маленькие!
8 сентября, 14:52
они сами за это голосуют!
Гость
8 сентября, 14:05
Меняет своё здоровье на здоровье животных...
Гость
8 сентября, 16:20
Тое с дуру раньше шел к успеху а теперь подняца не могу. Надо спортом заниматься но в меру.
Гость
8 сентября, 13:59
164 километра за 20 часов? ПЕШКОМ!!! горе-автобус ЕДЕТ 4 часа 20 минут!!! ЭТО ВООБЩЕ ЧЁ ТАКОЕ??? на какой члeн он вообще нужен?
Гость
8 сентября, 21:43
Я думал до еката дальше. 200 с хвостиком
Гость
8 сентября, 15:31
Бездельник, надо же придумать такое бредовое занятие. Скорее бы его уже санитары отловили и чипировали.
Гость
8 сентября, 16:22
Почему бездельник? Это с родни ЖКХ соберет денюжку с зоошиз и будит жить, все продуманно.
Гость
8 сентября, 18:12
Гость
8 сентября, 16:22
Почему бездельник? Это с родни ЖКХ соберет денюжку с зоошиз и будит жить, все продуманно.
Котики вокруг него вполне, если с пивасиком, то даже симпатяги. Счас снимут квартирку и ...
Гость
8 сентября, 13:58
164 часа за 20 часов? ПЕШКОМ!!! горе-автобус ЕДЕТ 4 часа 20 минут!!! ЭТО ВООБЩЕ ЧЁ ТАКОЕ??? на какой члeн он вообще нужен?