RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

с-з.

736мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«В пять утра встаю на велотренажер». Как бизнесвумен стала бодибилдером в 30 лет и покорила мировые сцены

7 ноября 2024, 15:30
Гость
5 часов
извините конечно, может кому-то и нравится, но у меня было бы чувство, что я с парнем, а не девушкой живу.
Гость
5 часов
Да это ж Лариска
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да это ж Лариска
Лариска старая и потрёпанная.
Гость
4 часа
Хмм... И вот эти ноги нам предлагают как женские ноги?
Гость
1 час
Всё мне нравится в Иринке: Загорелая щека, Поясница на разминке И кефирная нога!
Гость
11 минут
Гость
1 час
Всё мне нравится в Иринке: Загорелая щека, Поясница на разминке И кефирная нога!
И кефирная нога! - что это? Тогда вторая нога какая ?
Гость
5 часов
Сын Солнца не знаю , за что накинулись на людей , нормальные мужики...
Гость
5 часов
на транса похожа
Гость
6 часов
Ужас какой-то.
Гость
4 часа
Да уж , "хорошая " программа Wellness! Главное, не перекачанная...Интересно, а какая же тогда перекачанная ? Боюсь даже представить!
Гость
4 часа
Успешный бизнес - это чё? Парикмахерская или красит ногти на ногах. Бизнесвумен? А почему нельзя называться просто - парикмахер - маникюрша.
Гость
2 часа
Цирюльник она.
Гость
5 часов
Крутая, меня бы защищала, я правда меньше ее получается)))
Гость
5 часов
Я бьюсь об заклад, но она стопудово на стероидах.
Гость
5 часов
Красивый тестостероновый девушка!
Гость
4 часа
Мне не нравиться, но это ее тело и соответвено ее дело.
Гость
3 часа
если муж любит мужчин, стань мужчиной!
Гость
5 часов
Бесполезное нефункциональное мясо для ничего.
Гость
5 часов
Не скажи, технику поставить и приколотит кого- нибудь в легкую...
Гость
45 минут
Гость
5 часов
Не скажи, технику поставить и приколотит кого- нибудь в легкую...
Не приколотит, чтобы приколотить нужны годы специальных тренировок. А здесь просто обожрались белком, порвали мышцы, надулись, высушились.
Гость
5 часов
Явно стероиды использует и сушится перед конкурсами своими. Как бы с мотором проблем не нажила...
Гость
1 час
Бы неуместно. Лет до 40 может проживет
Гость
5 часов
Кому нужна в постели эта гора мышц?
Гость
5 часов
мнее
Гость
5 часов
главное - чтобы рот был
Гость
5 часов
Химичит. Внешние признаки есть. В ненатурашку нещитово
Гость
5 часов
Женский бокс ещё хуже.
Гость
4 часа
Ещё и скоро дочь такая же будет! Картина Васнецова " Богатыри " ! Семейка монстров ...
Гость
1 час
Jedem das seine. А нормальное дамское платье у нее есть ?
Гость
5 часов
Сын Солнца всем счастья конечно , зато мем в ютубе "знаю его родителей , нормальные мужики " , не так и уж с подколом....
5 часов
Шок и трепет.
Гость
5 часов
Красотка, люблю таких, мускулу, прям заводит.
Гость
5 часов
И как ЭТО развидеть теперь?
Гость
5 часов
мрак
Гость
5 часов
ужос
Гость
5 часов
ее выбор. никому нет дела. пусть творят что хотят.
Гость
4 часа
срамота,из всего тела только грудь у неё классная
Гость
1 час
У женщин грудь не из мышц, есличо
Гость
4 часа
ужас какой,из всего тела, только грудь обалденная....
2 часа
Сделанная)))
Гость
4 часа
Очень красивая! Просто восхищена!