Играли слишком вальяжно,за что и поплатились.Защитники44 Николаев и 26 Дэй-игроки не уровня КХЛ.Никто из обмененных не показывает достойной игры.Зачем был такой обмен?
Гость
6 часов
сами разрушили команду, зачем не понятно
Гость
5 часов
Позорники. Люди пришли поболеть, а они игру слили.
также спонсоры, которые финансируют трактор: да-да)))
какой же ты до ужаса тупой, я в шоке
Гость
7 часов
Да что такое! Почему Дэр Аргучинцев и Клемонтов не провели хэт трик??
Гость
6 часов
Так и не понял зачем Волков отдал хороших, забивающих игроков и набрал плохих? Новички ни одной шайбы не забивают. Ничем не помогают.
Гость
6 часов
либо тупость либо коррупция
Гость
2 часа
Одного не пойму, почему этих жалких неудачников содержат на наши деньги?
Они должны перейти на полную самоокупаемость т.е. питаться из мусорных контейнеров.
Гость
1 час
Так губернатор и его сподвижники тоже что-то с этого имеют.
Гость
6 часов
Когда этого лысого выгонят все кроит и кроит звенья и толку нет одно слово договорняк или не не умеют играть
Гость
6 часов
44 гнать надо из команды лучше его на хоть пустое место обменяли и полосатых которые свои коньки подставляли специально
Гость
6 часов
после обменов можно забыть о команде
Гость
5 часов
Предсказуемо низкий результат. Зачем их только содержат? Давно пора разогнать.
Гость
3 часа
букмекеры делают игру. хватит вливать бюджетные деньги в это дно, за детский спорт платят родители, а эти дармоеды из бюджета жируют
Гость
7 часов
Я считаю это неправильно почему трактор играет за счёт бюджета городского и областного, такого нет нигде в мире кроме России и Беларуси , то что профессиональные команды получают финансирование из бюджета почти 1 млр рублей в год
Гость
7 часов
В Финляндии, Швеции, Чехии все хоккейные команды финансируются в частном порядке никто не берёт денег из бюджета города
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 62%«Трактор» уступил аутсайдерам Восточной конференции в матче на домашнем льду