Спорт фоторепортаж

Автограф от кумира: Евгений Кузнецов ответил на вопросы юных челябинских спортсменов

Смотрим в фоторепортаже 74.ru, как обладатель Кубка Стэнли общался с детьми

В понедельник, 13 августа, воспитанник «Трактора», обладатель Кубка Стэнли, нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов встретился в ДК «Строитель» с юными челябинскими спортсменами.

Обладатель Кубка Стэнли в 2018 году привёз его на родину и представит трофей челябинцам 15 августа

Два десятка воспитанников различных спортшкол и дворовых команд из Челябинска и других городов области пообщались с Кузнецовым в неформальной обстановке, задали ему вопросы, сфотографировались и получили призы с автографом от знаменитого земляка.

На встречу собрались ребята из разных спортшкол и дворовых команд
Евгений Кузнецов ответил на вопросы подростков и пообщался с ними в неформальной обстановке
Для многих мальчишек Кузя — настоящая звезда

Евгений Кузнецов покажет челябинцам Кубок Стэнли 15 августа, в день матча «Трактора» и «Металлурга» на Кубке губернатора Челябинской области.

После триумфа челябинца 74.ru составил список южноуральцев, которые поднимали над головой главный трофей НХЛ и привозил его на малую родину. В Москве нападающий вместе с партнёрами по «Вашингтону» Александром Овечкиным и Дмитрием Орловым отметил победу с размахом — со знаменитостями и чёрной икрой из кубка.

Спортсмен устроил автограф-сессию 13 августа
Получить автограф на свою футболку мог любой желающий

Популярность Евгения Кузнецова набирает обороты. В июле этого года журнал Forbes представил читателям рейтинг самых известных россиян. В топ-50 привычно попали хоккеист Евгений Малкин и модель Ирина Шейк, воспитанник «Трактора» дебютировал в этом списке и сразу взлетел на 13-ю строчку, обогнав теннисистку Марию Шарапову, футболиста Артёма Дзюбу и модель Наталью Водянову.

Евгений Кузнецов на страницах журнала Forbes оказался на 13-й строчке самых известных россиян
Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления