Спорт Форвард «Трактора» сыграет за дивизион Харламова в Матче звёзд КХЛ

Форвард «Трактора» сыграет за дивизион Харламова в Матче звёзд КХЛ

Вместе с ним в команду попали ещё два представителя южноуральского хоккея

В августе Виталий Кравцов выступал за молодёжную сборную России

Континентальная хоккейная лига 30 ноября объявила окончательных участников Матча звёзд. Он пройдёт в формате мини-турнира 20 января в Казани. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе КХЛ.

— Выбор участников Недели звезд хоккея традиционно проходил в три этапа. Первыми свой выбор сделали болельщики: путем голосования они определили по два защитника и два нападающих в сборную каждого из дивизионов, — рассказали представители Континентальной хоккейной лиги. — Затем по одному голкиперу, защитнику и форварду назвали представители СМИ. Последние 16 игроков (один вратарь, защитник и два нападающих) выбраны решением лиги. А в преддверии матча команды усилят четырьмя лучшими игроками Кубка вызова МХЛ, который состоится накануне в Нижнекамске.

В главном хоккейном шоу сезона в Татарстане примут участие 44 хоккеиста из 23 клубов КХЛ. Их поделили на четыре команды-дивизиона — Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова. За последний будут играть три представителя южноуральского хоккея. СМИ включили в число нападающих 18-летнего Виталия Кравцова из «Трактора», а в список защитников — Виктора Антипина из «Металлурга». Выбор болельщиков пал на магнитогорского форварда Сергея Мозякина.

Есть интересные новости о челябинском спорте? Пишите и присылайте фото и видео нам на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления