Спорт «Трактор» крупно уступил «Динамо» в день рождения столичного клуба

«Трактор» крупно уступил «Динамо» в день рождения столичного клуба

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча

Москвичи в гостях вели себя уверенно

В воскресенье, 22 ноября, в домашнем матче челябинцы уступили московскому «Динамо» со счетом 2:5.

Открыли счет в матче на 18-й минуте динамовцы. В начале второго периода Сергей Калинин забил в ворота москвичей, но счет сравнялся ненадолго. Буквально через минуту гости снова атаковали, а потом забили еще два гола. К 32-й минуте счет стал 1:4 в пользу бело-голубых. «Трактор» сменил вратаря после четвертой пропущенной шайбы. И на 35-й минуте Артём Шварёв улучшил положение черно-белых, удачно подставив клюшку под бросок Дмитрия Огурцова. Но на 41-й минуте счет вновь изменился не в пользу челябинцев. Дмитрий Яшкин забил пятый гол в ворота «Трактора». Игра завершилась в пользу гостей.

Примечательно, что сегодня московская команда отмечает свой 74-й день рождения.

18 ноября в гостевом матче «Трактор» обыграл питерский СКА со счетом 1:0. Это была их пятая победа подряд.

26 ноября черно-белые сыграют дома с «Автомобилистом».