10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

1111
3 мар 2021 в 08:53

Вам лишь бы докопаться

Гость
3 мар 2021 в 08:56

веселуха в наших головах должна быть круглый год, а самое веселое развлекухой народных масс занимается комитет дорожного хозяйства

город
3 мар 2021 в 08:56

Колхоз

Гостья
3 мар 2021 в 09:02

Деревянная горка, покрытая льдом, за 6,7 млн? Однако...

Гость
3 мар 2021 в 09:04

У нас в колонии для заключенных всегда включали веселую музыку для поднятия настроения. Шарманку Баскова. И подобный ужас я слушаю на кировке. Похоже мы превращаемся по менталитету в места заключения. Культура гулага привилась!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:04

Гость из Нидерландов пусть смеется в своих Нидерландах. И если кто-то переживает из-за этого, то всегда может переехать туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:04

Это невозможно сделать, все контракты отыграны. Надо было бы запустить по раньше документацию, тогда бы как во всем мире песни звучали в ноябре, декабре и январе. Но у нас контрактны не много опоздали

Строитель коммунизма
3 мар 2021 в 09:04

Вот вы вечно всем не довольны! Для вас стараются, настроение праздничное делают, а вам все мало! К тому же в декабре обратно включать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:05

На кировку не хожу из-за звукового мусора. Чувствуешь себя в филиале телевизора

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:06

Так погода-то январская и песни такие же) весной и не пахнет в этой челябе(

Строитель коммунизма
3 мар 2021 в 09:07

Я бы предпочел не иметь друга из Нидерландов! А то знаем мы их культуру, мало ли чего будет! Мы суровые челябинцы, нам все вот это вот чуждо

3 мар 2021 в 09:10

Как их отключить, если заплачено на год вперёд?

Гость
3 мар 2021 в 09:13

Это Россия и умом ее не понять......

Лолка
3 мар 2021 в 09:13

Колхоз и есть колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
3 мар 2021 в 09:14

Другу из Нидерландов надо показать Роттердам через Копенгаген , он ведь для этого сюда ехал!

Гость
3 мар 2021 в 09:15

74 больше новостей про эмигрантов-неудачников.

Гость
3 мар 2021 в 09:17

Это есть такая байка про иностранца, который оказался в России в компании русских которые весь вечер ругали правительство и бардак в стране. А когда он попробовал сделать тоже самое - ему набили морду. :) Если убрать упоминание про иностранца то критика хорошая. А его упоминание только подчеркивает некоторые наши национальные комплексы по отношению к гостям из за рубежа, которые часто гораздо ниже нас по уровню образования, культуре итд итп. ну и вызывает раздражение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:25

Что за невероятное умение из всего к чему прикасаться делать посмешище? Ярмарка в минус пять миллионов, городок, теперь ещё и заевший тоннель.

Гость
3 мар 2021 в 09:26

с 1 го марта должны были включать "Запахло весной"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:32

Вот как отключат, тогда и весна придет, и запахнет обязательно. Отключите лучше в парках песнопения лесных птиц! Вы же шокируете тех пернатых, которые вынуждены у нас зимовать! Из носа капает, а на елке соловей свищет! Обед по телевизору...

КотофейК
3 мар 2021 в 09:34

то итальянцы в России, теперь нидерландец в Челябинске... срамота какая то с иностранцами... и когда закончитца ента котовасия???

Гость
3 мар 2021 в 09:50

Знакомый ответ от "руководителя", недавно тоже самое слово в слово, мне написала Администрация г. Челябинска во ВК на вопрос когда же наконец почистят улицы и тротуары и вывезут снег, который не вывозили с ноября (читай с начала зимы)!!! наберитесь терпения, подождите... тоже так работодателю буду отвечать на его вопросы "почему вовремя не сделана работа?", за которую тебе платят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:20

Выброси елку, выброси елку... Рано еще, не май месяц!!!

Гость
3 мар 2021 в 10:22

Можно ещё россказни про подвиги губернатора отключить? Тошнит уже)))

Адольф
3 мар 2021 в 10:26

А в чем проблема? Я например елку из балкона только в мае выбрасываю.

Степан
3 мар 2021 в 10:47

Единственная цель этого сайта "региональных новостей" - аккумулирование негатива. Даже там, где, казалось бы, его нет, доблестные работники шкулевской богадельни со всем рвением его найдут, придумают и опубликуют.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:51

Платёжки за тепло большие, т.к. зима была самая холодная за три года. Ледовый городок проработал всего месяц из-за оттепели. И это всё о Челябинске...

Винни Пух
3 мар 2021 в 10:55

Мой друг из Нидерландов тоже постоянно смеется и жрет тортики.

3 мар 2021 в 10:55

Друга из Нидерландов не отпустило от сувениров с родины? Может это причина смеха?

гость
3 мар 2021 в 11:04

У них раньше кексы кое с чем... продавали, съешь один и нормально так смеешься😜

Гость
3 мар 2021 в 11:26

Дно

хихихи
3 мар 2021 в 11:27

маразм крепчал!
на дворе, 8 марта. по всему городу снег валяется, водимо с мыслью " и так сойдет", да фонарики от былых торжеств остались. кировка - это вообще филиал всего самого отвратного , что могло быть собрано на центральной улице города

Весна
3 мар 2021 в 11:31

74.ру, вы настроение подняли только одним своим заголовком!!

местный житель
3 мар 2021 в 11:33

был на кировке в воскресенье. оущущение, что этот звуковой хлам льют специально, чтобы никто туда не ходил, а если и пришёл, то не задерживался дольше 10-и минут. это дерьмо орёт, как на пожаре, хочется кинуться бежать подальше. хорошая идея с пешеходной улицей, по Челябинской традиции, превращена в кал. ладно не включают по проспекту ленина рекламу, хоть там можно погулять. если у "начальника" нет своей головы, образования и вкуса, то надо нанимать других людей. делать "хоть как-то" это обычное разбазаривание наших денег и воровство

Гость
3 мар 2021 в 11:36

На Комарова новогоднюю мишуру вообще круглый год не снимают. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:01

Это единственное, что его беспокоит, над чем смеется друг из Нидерландов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:01

Да ладно, (раньше) там хорошую музыку транслировали. Сейчас чушь идёт, про какие-то магические камни. Пение птиц тоже было неплохим. В последнее время испортилась программа.

Гость
3 мар 2021 в 12:04

И особо волнует русский народ, что что подумает о нём за границей, это прям основной фактор самоидентификации.

Гость
3 мар 2021 в 12:11

Не был на Кировке с ноября, пару дней назад шел с человеком, разговариваем и доходим до этого колхоза. Ничего не слышно за убогими песнями, которые орут с максимальной громкостью.
Тому кто это г***о придумывал - предлагаю встать там на пару часиков и насладится музычкой.
Я понимаю, что на Кировке любят колхоз стайл (поэтому стараюсь туда не заходить), но это новый рекорд.

гость
3 мар 2021 в 12:41

Парк Гагарина - вот где смехота из- за радио, уже 5 месяцев одно и тоже по раз 20 в день про камни из коралла. Руководство парка считает, что челябинцы все проглотят , они ведь непритязательны, к чему лишний раз напрягаться,

Гость
3 мар 2021 в 17:38

Даже с кировки не могут кучи снега убрать. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:23

А пусть он ( из Голландии) расскажет какая у них музыка на улице Красных фонарей. Челябинцы бы хохотали, сделай перевод на русский. Учить нас приехал ........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:31

Интересно как чувак из Нидерландов сюда попал при закрытых границах.
А по теме - конечно после НГ уже новогодние песни глупо включать на улице, могли бы несколько плейлистов собрать под разные месяцы.

марат
3 мар 2021 в 23:43

терпите до талого

Stephan S
4 мар 2021 в 00:13

Отголоски коммуниzма!!!

Гость
4 мар 2021 в 13:43

Вот бы мне друга из Нидерландов!

Вячеслав
5 мар 2021 в 16:50

Ёлки с игрушками в октябре начинают продавать,скоро в августе начнут,так же с поздравлениями на Новый Год,до мая будут поздравлять.

Загрузка...