перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Синоптики пообещали дождливую весну и жаркий июль в Челябинской области

24 марта 2023, 22:16
Они на день вперёд то угадать не могут, а тут на лето аж замахнулись....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 09:55
Правильно заметили "угадать"
24 марта 2023, 20:33
а почему Гидрометцентр не предсказал сияние северное, которое наблюдалось прошлой ночью?!
Гость
24 марта 2023, 21:58
Потому что это не погодное явление, а ионосферное. Это не входит в компетенции синоптиков. Это физика оболочек земли, т.е. этой областью больше астрономы занимаются.
Гость
25 марта 2023, 09:51
да,узнала из новостей ,а почему не рассказали об этом заранее,мы бы тоже полюбовались
24 марта 2023, 22:27
Люди, я сегодня уже бабочку порхающую видела, в районе Гипромеза! Это что за аномалии природы?
Гость
24 марта 2023, 23:02
Съела?
26 марта 2023, 13:37
Гость
24 марта 2023, 23:02
Съела?
Только любовалась)
Гость
24 марта 2023, 21:09
Из года в год убеждаюсь, что все эти "прогнозы синоптиков" (особенно долгосрочные) - пустая болтовня, не имеющая ничего общего с реальностью
24 марта 2023, 21:45
Гость, и они за это ещё и зарплату получают.
Гость
24 марта 2023, 22:36
написали сами, что точность 60%,
Гость
24 марта 2023, 20:25
"Синоптик" по татаро-монгольски звучит "предсказатель"
Гость
25 марта 2023, 19:38
скорее "брехун"
Гость
24 марта 2023, 19:33
Вот и хорошо - по грибы пойдём.
26 марта 2023, 11:41
Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит! anekdotov.net
Гость
24 марта 2023, 21:57
Бесполезные прогнозы. Они на три дня ошибаются, а тут на сезон. И вообще как Ишуковой не стало, не стало и нормальных прогнозов. И никого из синоптиков, как Ишукову, люди не знают. Ни фамилий, ни внешне, как будто они работают где-то не здесь...
Гость
24 марта 2023, 23:59
Вы шутите ??))) Ишукова на день вперёд не знала какая погода будет !)
Гость
24 марта 2023, 19:46
Синоптики блин ))) врут как обычно
Гость
24 марта 2023, 20:31
ПогодаЛи на кофейной гуще??
24 марта 2023, 21:49
А в Америке женщиной года принали ТРАНСГЕНДЕРА!!!! Кто то до сих пор ещё хочет туда уехать?
Гость
24 марта 2023, 23:04
Ну всё, кроме тебя
24 марта 2023, 23:45
Почему бы нет.
24 марта 2023, 23:54
24 марта 2023, 23:45
Почему бы нет.
Вы в своём уме?
24 марта 2023, 23:48
За то в Германии лишнего тепла не не дают потому что сам регулируешь как у меня в домике.
Гость
24 марта 2023, 23:02
Ой, да ладно, за пять дней то предсказать не могут нормально, а тут на полгода разошлись
Гость
25 марта 2023, 03:29
на три дня не могут угадать
Гость
25 марта 2023, 09:56
а вот ,интересно,сколько сидят таких синоптиков, это как в думе? которые получают деньги за брехню
Гость
25 марта 2023, 10:46
Спросили бы у меня, Я бы вам такую же ахинею про погоду мог написать. Вот думаю создать свой канал на Ютубе и предсказывать будущее. Подпишитесь на меня, глубоко "уважаемые" форумчане ?
Гость
24 марта 2023, 21:02
Лучше напишите когда отопление отключите , а то жара в квартире незаможная .
24 марта 2023, 21:53
Отключайте днем радиаторы. Или регуляторы ставьте.
Гость
24 марта 2023, 23:05
24 марта 2023, 21:53
Отключайте днем радиаторы. Или регуляторы ставьте.
Блииин. Вот ты умная … пенсионерам в панельках скажи с трубами в стенах
24 марта 2023, 23:15
Гость
24 марта 2023, 23:05
Блииин. Вот ты умная … пенсионерам в панельках скажи с трубами в стенах
Из-за них весь город мерзнуть должен? А трубы можно в квартиру вывести, если очень хочется.
Гость
24 марта 2023, 19:36
Британский стратегический разведчик в сопровождении двух истребителей вошел в Черное море в "запретную полетную зону рф" Пара истребителей Eurofighter Typhoon Королевских ВВС Великобритании в сопровождении самолета радиотехнической разведки RC-135V Rivet замечены в районе Крыма Вылетели ли российские самолеты, чтобы подрыстать топливом, не уточняется
Гость
24 марта 2023, 20:05
Что они там разнюхивают. Доиграются .
24 марта 2023, 21:47
А что столько радости то? Волноваться не надо и этих обдрЫщут.😃😃😃
Гость
24 марта 2023, 20:06
Аристократ У нас в Крыму всегда хорошая, солнечная погода и чистый воздух
Гость
24 марта 2023, 20:58
в Крыму и травка слаще!там и пасись
24 марта 2023, 23:43
В Крыму будет очень ветренно и мороз ….по коже.
Гость
24 марта 2023, 23:34
окна открывайте или батареи включайте, краны же сложно вывести
Гость
25 марта 2023, 05:50
Это брехня.лето будет хорошее и жаркое.(это вас враги России вводят в заблуждение
Гость
25 марта 2023, 06:46
У нас научились управлять погодой...Самолеты оставляют химтрейлы в последнее время над Челябинском,так что можно только угадывать,но не предсказывать....
Гость
25 марта 2023, 15:43
Эх. Вспоминается, как весной 2010 года предсказывали, что лета никакого не будет, вследствие извержения исландского вулкана. И чего было потом...
Гость
28 марта 2023, 20:26
Впервые вижу такое обильное таяние снега, на 25 марта в полях почти нет снега, езжу домой за город каждый день и снега в городе нет . Ну если только в темных местах у заборов. Вот и думаю , а вдруг это затишье перед снежным апрелем, так не хочется повторения 2012 года, когда все замело 25 апреля!!!
Гость
7 апреля 2023, 12:16
А они что, ясновидящие?