RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

На Южный Урал придет аномально жаркая погода. Синоптики объяснили, почему это опасно

Гость
17 апреля 2024, 14:07
Это плохая погода(( Прошлый год весна была более-менее, географическая, а 20 , 21.22 ужасная. сохло все жарило с начала апреля Так не должно быть. (( Скоро мы в степь тут превратимся. Вырубили все леса, заслон от казахстанской пустыни.
Гость
17 апреля 2024, 17:51
Вот именно нет защиты, всё вырубили, скоро ковылью колючей зарастет Челябинская обл.как Курганская обл, там полностью заросло дворы,улицы.
17 апреля 2024, 16:18
С отоплением в домах при 28 градусах за бортом, это точно-может навредить Челябинцам.
Гость
17 апреля 2024, 13:26
когда отключать отопление в квартирах, уже духота, дышать нечем
17 апреля 2024, 13:29
Считаю отопление в квартирах при такой погоде более опасным явлением, чем потепление
Гость
17 апреля 2024, 13:39
17 апреля 2024, 13:39
Считаю отопление в квартирах при такой погоде более опасным явлением, чем потепление
Что вам мешает закрыть краны на батареях?
17 апреля 2024, 13:48
Гость
17 апреля 2024, 13:48
Что вам мешает закрыть краны на батареях?
Отключено уже месяц назад, даже от стояков уже жарко. Дети мучаются в детских садах и школах.
Гость
17 апреля 2024, 15:24
Отопление отключите, улицу же греем, во всех квартирах открыты окна и балконы
Гость
17 апреля 2024, 15:55
А когда снова ночью будет 3-5 градусов, а днем 10-15, как будем без отопления? Ещё только середина апреля, думаете тепло уже до лета пришло? Сейчас уйдёт этот тёплый фронт, и опять холодно станет. 9 мая часто снег даже пролетает.
Гость
17 апреля 2024, 16:09
Гость
17 апреля 2024, 16:09
А когда снова ночью будет 3-5 градусов, а днем 10-15, как будем без отопления? Ещё только середина апреля, думаете тепло уже до лета пришло? Сейчас уйдёт этот тёплый фронт, и опять холодно станет. 9 мая часто снег даже пролетает.
Вы правы, но эти неадекваты хотят чтобы им по телефонному звонку включали и отключали отопление в домах и да! По их телефонному звонку! А мнение остальных их не касается)
Гость
17 апреля 2024, 16:12
В следующую среду уже +5! Опять ныть начнёте, чтобы включили обратно, только поздно будет.
Гость
17 апреля 2024, 14:39
Апрель 1989 год, стояла такая же теплая погода до середины июня, а после 16 июня холодные ветра, пасмурная погода, про дожди не помню. Но теплого лета не было.
Гость
17 апреля 2024, 14:03
Обьясните людям почему не отключают отопление. Издевательство.
Гость
17 апреля 2024, 15:11
Чем дольше топят,тем больше прибыль.
Гость
17 апреля 2024, 15:31
На первых этажах не жарко, а у кого дети, то вообще комфортно
Гость
17 апреля 2024, 15:46
Гость
17 апреля 2024, 15:46
На первых этажах не жарко, а у кого дети, то вообще комфортно
Не отключать отопление, а уменьшить температуру подачи воды. Ещё апрель и будет похолодание ! Какую погоду обещают в Москве ? И к нам она нагрянет !
17 апреля 2024, 13:31
За такой прогноз, я вам не скажу спасибо...
Гость
17 апреля 2024, 14:49
Как теперь жить...
Гость
17 апреля 2024, 22:24
Никто не может так навредить Челябицам как кошка Котова. Сколько людей зимой ноги сломали.
Гость
18 апреля 2024, 08:01
Ей опять орден дали.
Гость
17 апреля 2024, 14:05
Растениям хана, опять засохнут. И будет в июне стоять сухостой ржавый по всему городу(( А не ... было леса вырубать!!!
Гость
17 апреля 2024, 15:02
Баба Наташа - отключай отопление!!! Хватит мучать людей!!!!
Гость
17 апреля 2024, 19:50
Если весна жаркая, то скорее всего лето будет прохладное.
Гость
17 апреля 2024, 20:17
Благодаря таким управленцам, у природы хочется попросить дождя, пусть дождь льет все лето, благодаря дождю пыль не будет летать в воздухе, немного помоется асфальт. Только дождь может немного отчистить челябинск, управленцы челябинска бездействуют!
Гость
17 апреля 2024, 22:48
Батареи выключил еще в марте. Платить придется по полной программе, около 5 000 руб., псу под хвост.
Гость
18 апреля 2024, 01:50
В квартире в течение двух месяцев температура воздуха достигает 30 градусов. Идиотизм цветет. Нам никакие враги не страшны. Мы сами себя замечаем своей глупостью и жадностью.
Гость
18 апреля 2024, 07:58
С отоплением такой бред из года в год только в Челябинске! Сейчас топят как в морозы, а когда наступит холодная погода- вырубят! Когда этот бардак закончится, действительно Котова не справляется со своими обязанностями.Убавьте отопление!
Гость
18 апреля 2024, 08:12
а отопление как всегда не отключат, ну, это месть такая населению от начальства задыхайтесь от жары и ещё деньги за это платите
Гость
17 апреля 2024, 13:31
Лёня Иса Кенто Новосиб: Разнылись нытики со своим "отоплением", отключите его у себя, да всё, или боитесь переплатить?) У меня отопления нет, я не кричу.
Гость
17 апреля 2024, 14:32
Не не боюсь, а не хочу переплачивать.
Гость
17 апреля 2024, 13:39
Почему гробовые 2 млн.? За бугром 36 лямов
Гость
17 апреля 2024, 15:58
А их там точно платят? Или только обещали
Гость
17 апреля 2024, 19:17
Гость
17 апреля 2024, 19:17
А их там точно платят? Или только обещали
Их там платят, а у нас обещают только!
Гость
17 апреля 2024, 17:54
Алле, гараж! Почему никто не смотрит прогноз погоду на неделю, 10 дней? Да, два дня аномальной жары, но потом - вполне умеренная весенняя прохлада! Не трогайте вы отопления, дети замёрзнут ведь!...
Гость
17 апреля 2024, 13:40
Когда растает лёд на Смолино?
Гость
17 апреля 2024, 13:57
Умеют же врать!
Гость
17 апреля 2024, 14:31
Вот прямо аномально жаркая? Аномальные те, кто придумывает такие названия для статей.
Гость
17 апреля 2024, 14:51
Выключите печку в автобусе №90. Бабки задыхаются
Гость
17 апреля 2024, 14:57
я рада наоборот, лето считай))
Гость
17 апреля 2024, 14:56
Ну все, достаём купальники 😂😂😂
Гость
17 апреля 2024, 17:27
три дня плюс 30 и потом опять плюс три. околеете без отопления. дома не успеют прогреться и потом мерзнуть будете.
Гость
17 апреля 2024, 18:13
Отключите отопление!
Гость
17 апреля 2024, 19:41
приплели ??))) Что нового то сообщили южноуральцам!??? Всегда так все резко было и будет тут)))) Зачем нас так УСЕРДНО не пугают даже а ЗАПУГИВАЮТ????
Гость
17 апреля 2024, 21:04
Сейчас ноют, что жара. Просят Отключить отопление. В мае так же заноют все, когда придёт как всегда холод, с просьбой включить отопление.
Гость
17 апреля 2024, 23:48
по моему такое было в 2012 году, 14 апреля было +30, ехали по плотине, а какой то странный парень гулял по льду. запомнился контраст)
Гость
17 апреля 2024, 13:37
У меня работает кондиционер! Отключите отопление!
Гость
17 апреля 2024, 13:40
Как вы нытики достали!
Гость
17 апреля 2024, 13:57
Очередное враньё!!!! Ничего опасного в этом нету!!!
Гость
17 апреля 2024, 14:57
Да и хорошо, лучше тепло, чем мёрзнуть
Гость
17 апреля 2024, 23:55
Посмотрите прогноз погоды три дня жары, а потом дождь со снегом и минус 3!!!!
18 апреля 2024, 15:29
Посмотрел. И намёка нет на отрицательные температуры. Даже ночью.
Гость
17 апреля 2024, 15:15
⚡ Из-за прорыва дамбы жителей Томска эвакуируют в Оренбург
Гость
17 апреля 2024, 17:41
Что за галиматью я прочитал. Накануне дождь прошел ещё все тает в лесах
Гость
18 апреля 2024, 00:03
Достали уже эти заказные статьи! соплей захотелось, мерзнуть и платить вдвойне за э/энергию и отопление?! кому жарко разберитесь со своей квартирой и своим отоплением! Когда у нас в Челябинске будет контролироваться температура подачи отопления, а не контроль погоды по устаревшим стандартам???? Достала уже администрация города, нигде не может навести порядок!!!
Гость
17 апреля 2024, 14:51
За Россию!!! За Путина! За Медведева!