RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидаются майские заморозки

2 мая 2024, 19:20
Садоводы- то следят за прогнозом погоды,жаль,что администрация города за ним не следит и следует нытью недалеких жителей,которым жарко - отопление отключили раньше времени, хотя наверняка знали о заморозках, складывается впечатление,что специально
3 мая 2024, 13:26
закрой окна на ночь. Ночью минус два, днём плюс двадцать. Первый день на урале?
3 мая 2024, 21:46
3 мая 2024, 21:46
закрой окна на ночь. Ночью минус два, днём плюс двадцать. Первый день на урале?
prastihospadi, где +20 то, прогноз посмотри или -2 это +20?
2 мая 2024, 14:30
Кто кричал,выключите батареи?
Гость
2 мая 2024, 14:34
Я! И очень рад что выключили!
Гость
2 мая 2024, 14:37
Я кричал, ты замёрз чёли?
2 мая 2024, 14:58
Беда в уравниловке. Дома в Челябинске разные: кирпич, голая панель, утеплённый монолит. Почему бы не отключать теплые дома раньше, а холодные позже?
Гость
2 мая 2024, 14:11
Посмотрел свои записи по погоде за последние 10 лет. Май на Урале как был взбалташный, такой пока и остаётся,- то +20, то до минуса, ничего нового.
Гость
2 мая 2024, 14:50
Кто там ревел, чтобы отопление отключили?)))
Гость
2 мая 2024, 15:31
Мы работаем как лошади. Нам не холодно
Гость
2 мая 2024, 19:14
Я, и вполне доволен температурой: дома +18. Дальше-то что?
Гость
2 мая 2024, 14:36
Марина Гофман Непригодный для жизни климат, грязь, вонь, радиация, выбросы комбинатов!
Гость
2 мая 2024, 19:11
Зато гонору у обитателей хоть отбавляй. И всё боятся что кто-то позарится на их "ресурсы".
Гость
2 мая 2024, 14:36
Надеюсь, кто вопил про отключение тепла околеют и попростывают
Гость
2 мая 2024, 15:18
Фиги. У нас есть одежда.
Гость
2 мая 2024, 15:30
У нас секс, очень горячий секс. Нам всегда жарко
Гость
2 мая 2024, 15:42
Гость
2 мая 2024, 15:42
У нас секс, очень горячий секс. Нам всегда жарко
🙏
Гость
2 мая 2024, 14:51
Вернуть отопление немедленно😂😂😂
Гость
2 мая 2024, 14:05
Включите отопление!!!
Гость
2 мая 2024, 14:08
Кто-нибудь помнит - "На Южном Урале ожидается прекрасная погода"? Вот и я нет. Одно г... вечно.
Гость
2 мая 2024, 14:08
Зачем?
Гость
2 мая 2024, 14:11
Гость
2 мая 2024, 14:11
Кто-нибудь помнит - "На Южном Урале ожидается прекрасная погода"? Вот и я нет. Одно г... вечно.
У пчел вечно одни цветы и мед. А вам, мухам, своё.
Гость
2 мая 2024, 14:37
Где та, которая устала?
Гость
2 мая 2024, 15:14
Прекрати нас морозить, Зеленский! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!
Гость
2 мая 2024, 15:37
Отопление верните, у нас холоднее чем на улице
Гость
2 мая 2024, 19:52
Натуральное вредительство! При жаре на улице батареи были горячее, чем зимой. Якобы ждали холодных дней, а холод пришел: нате вам, приказали отключить... А в школах дети, а в детсадах?!!! Это ли не вредительство? Или опять Путин виноват?! Просто в нашей стране "каждый суслик- агроном"...
Гость
3 мая 2024, 07:30
В екатеринбурге все еще отопление не выключили, зоо км от Челябинска! Там думают о людях!
Гость
2 мая 2024, 13:59
Снег области места точно будет. В районе Сатки и Юрюзани заморозки уже ночами до 9 холода и всё с посадки дерева и плодов не будет. А июне снег области накроет до 5 см.
Гость
2 мая 2024, 14:08
Ты Гуглом свои тексты переводишь что ли?
Гость
2 мая 2024, 15:00
Гость
2 мая 2024, 15:00
Ты Гуглом свои тексты переводишь что ли?
Скорее всего, раз оно замерзает при +9 😄
Гость
2 мая 2024, 14:51
Ну что, где те дурни, которые орали "Выключите отопление!" ??
Гость
2 мая 2024, 15:32
Я здесь!!!!!
Гость
2 мая 2024, 22:33
Ненормальные люди! Жить в этих человейниках невозможно. Жарко в апреле в квартире с отоплением! Сколько градусов для вас не жарко? +10 +15? В нашей квартире сейчас + 15. При такой температуре жить невозможно. Когда на улице + 15 все в ветровках, курточках ходят. Вот не вижу, чтобы массово в х/б футболочках ходили!!! Т.е. сейчас на улице ночами около +5, в квартире +15, а этим орущим, которым жарко, теперь хорошо. Вы дома что одетые ходите? Вообще никогда и нигде не расслабляетесь? Дурдом какой то! Хорошо, что мне в квартире жить не нужно, у меня для этого есть собственный дом, без придурковатых соседей.
Гость
4 мая 2024, 13:37
Я не знаю у кого дома сейчас + 15 у нас +24. И действительно батареи жарили так, что дышать не возможно было, а не то, что спать. У нас кондиционер не выключался. Окна если открываешь, то сквозняк, а дома дети всегда на полу играют. Вот мы действительно помучились. Сейчас нормально в квартире и не жарко, и не холодно. Но может это у нас так только, мы на 6-ом этаже. Может кто на первых этажах мерзнет, но я не знаю
Гость
2 мая 2024, 13:53
Вот к чему приводит несменяемость власти. Всё идет по плану. А строят апарт-отели!
Гость
2 мая 2024, 14:15
Синоптикам веры нет, непрофессионалы...
Гость
2 мая 2024, 14:51
ничего нового, мы уже привыкли.
Гость
2 мая 2024, 15:04
Мы не замерзнем в квартирах, а вот растения и деревья, которые уже зеленеют и скоро цвести будут…
Гость
2 мая 2024, 15:12
Кому не нравится езжайте в Дубая, Турцию, Тайланд
Гость
2 мая 2024, 15:29
на улице деревья в цвету одуванчики цветут
Гость
2 мая 2024, 15:42
У меня с зимы фото термометра +5 градусов в квартире с отоплением, сейчас опять ночью столько же
Гость
3 мая 2024, 07:05
Ну у нас 21 дома, кирпичный дом, толстые стены. Жить можно.
Гость
3 мая 2024, 07:29
Мерзнем в собственных квартирах!
Гость
3 мая 2024, 07:33
Котова обещала теплую погоду....Дома дубак!
Гость
3 мая 2024, 07:31
Включите отопление, дети и старики мерзнут! В школах и садиках холодно!
Гость
2 мая 2024, 15:10
гораздо комфортнее стало, прохлада
Гость
2 мая 2024, 15:09
Правильно что выключили отопление, сейчас спим с закрытыми окнами, а не как всю зиму в поту с открытыми !
2 мая 2024, 19:21
Гость, а как же свежий воздух?
Гость
2 мая 2024, 15:03
Включите отопление ,на работе из-за холода спать не могу!