RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

И все-таки это весна. В Челябинске включили главный городской фонтан, а в горсаду Пушкина зацвела сакура

3 мая 2024, 20:47
А если мороз,что будет с фонтанами?
Гость
3 мая 2024, 21:01
красиво будет
Гость
3 мая 2024, 22:28
Будет зюраткульская "сосулька"
Гость
3 мая 2024, 23:02
Кому было жарко в квартирах будут своим дыханием отогревать фонтаны
Гость
3 мая 2024, 23:09
Это не сакура.
Гость
3 мая 2024, 20:01
Так то японцы к русским относятся враждебно. Да и большинство стран в мире.
Гость
3 мая 2024, 20:05
Врешь
Гость
3 мая 2024, 22:48
Посмотри на карту, оцени, к кому ближе Курильские острова (особенно южная группа), и поймёшь, почему японцы на Россию обижаются.. Или погуляй по Калининградской области, поймёшь, что это не русская земля. И так по периметру. Чукчи на Чукотке с Россией воевали ещё в конце 19 века, чуяли, чем дело кончится. Генерал Ермолов и покорение Кавказа Лермонтовым и Л.Толстым породили академика кадырова. Вот только в Рязани как были деревянные сортиры в 15 веке, так и до сих пор они деревянные, в дальнем углу огорода.
Гость
3 мая 2024, 22:53
Гость
3 мая 2024, 22:53
Посмотри на карту, оцени, к кому ближе Курильские острова (особенно южная группа), и поймёшь, почему японцы на Россию обижаются.. Или погуляй по Калининградской области, поймёшь, что это не русская земля. И так по периметру. Чукчи на Чукотке с Россией воевали ещё в конце 19 века, чуяли, чем дело кончится. Генерал Ермолов и покорение Кавказа Лермонтовым и Л.Толстым породили академика кадырова. Вот только в Рязани как были деревянные сортиры в 15 веке, так и до сих пор они деревянные, в дальнем углу огорода.
Да здравствует наш император! Острова японцам он неотдаст. Мы уверены , что он - неотдаст.
Гость
3 мая 2024, 22:27
Раз зацвела сакура, значит пора выпить сакэ. Русской сакэ, охлаждённой. Не из напёрстка японского, а из стакана. А потом идти к сакуре и медитировать.
Гость
3 мая 2024, 22:58
После сакэ не перепутай сакуру с иргой. Хотч какая разница, где медитировать... после сакэ.
3 мая 2024, 23:55
Гость, да можно просто около черемухи
Гость
4 мая 2024, 05:18
4 мая 2024, 05:18
Гость, да можно просто около черемухи
Тополь тоже сойдет))
Гость
3 мая 2024, 20:00
Весеннее отопление буде оплачивать летом. Даже если его не было. 87% аплодируют стоя.
Гость
3 мая 2024, 20:04
13% -унылое оно
Гость
3 мая 2024, 21:01
А рассказать про поломанные плакучие ивы этой весной строителями южанами строительными бульдозерами не хотите? Те красивые ивы которые были на входе в детский городок в горсаду им.Пушкина.
Гость
3 мая 2024, 21:21
Ива - по украински верба.
Гость
4 мая 2024, 08:17
А про спиленные лиственницы на ул. Кудрявцева?
Гость
3 мая 2024, 21:28
котову уволили?
Гость
3 мая 2024, 22:02
наградили
Гость
3 мая 2024, 23:07
Котову не уволят! У нас область начинает развиваться, наводят порядки, куда Котову?? Она с Алексеем поднимет наш Челябинск, а ты ботяра проплаченный, с дивана сначала бы встал..
Гость
3 мая 2024, 19:50
И это здорово. Скоро лето!
Гость
3 мая 2024, 20:05
Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?
Гость
3 мая 2024, 20:37
Счастьем заполни, любовью, трудом Жизнь свою — всю, что отмерена. Вырасти сына, построй дом И посади свое дерево. Просто и мудро живи, без затей, В доброе искренне веруя. Всей своей жизнью служи красоте И посади свое дерево.
Гость
4 мая 2024, 01:49
Сегодня утром в этом фонтане плавала кошка дохлая. Ещё там бомжи часто моются ранним утром. А дети потом в эту воду лезут...
Гость
4 мая 2024, 06:57
Надо высаживать растения из дружественных стран. Из Сирии, Ирана, КНДР.
Гость
4 мая 2024, 09:22
В Башкирии рухнул мост, который местные чиновники «укрепили» всего месяц назад. Произошло отрицательное укрепление моста.
Гость
4 мая 2024, 09:52
Готовься Челябинск через пару часов придёт снег и к вам
Гость
4 мая 2024, 15:46
Вообще у нас хорошо сейчас, город расцвел за последнее время, много симпатичных мест стало... фонтаны везде:)
Гость
4 мая 2024, 15:46
Холодновато, конечно, нужно было отопление не отключать, не слушать этих страдающих...
Гость
4 мая 2024, 15:45
Красота) Даже если морозы, то отключат просто и все...
Гость
3 мая 2024, 21:19
В сквере на Виктории фонтан снесли. Что там будет?
Гость
4 мая 2024, 01:03
Шаурмячная.
Гость
4 мая 2024, 05:37
Военкомат)
Гость
3 мая 2024, 22:35
Отопление в Члб отключили? Исчезли жалобы на невыносимую жару.
Гость
3 мая 2024, 23:01
Жди требований включить отопление.
Гость
4 мая 2024, 08:19
Это нанятые титушки строчили жалобы по заданию Котовой. Ей на Лепса деньги были нужны, кроме неё никому не нужного.
Гость
3 мая 2024, 22:05
На фоне шлаковых отвалов чэмк будет фотосессии делать
Гость
3 мая 2024, 23:09
Фотографии в посте есть, где там на фоне что то не так? Ничего грязного не вижу, очень все красиво, ухоженно!
Гость
3 мая 2024, 21:14
Мы частенько питонцев кормим кормом. Да и сухим . Также и в сфетофоре сытный кошачий желе. Да и питонцы как увидят корм, так и бегут. Распушат и хвосты и Усы и урчат и норовят сглотнуть этот корм.
Гость
3 мая 2024, 22:00
Что за "питонцы" ? 🧐
Гость
3 мая 2024, 23:00
Гость
3 мая 2024, 23:00
Что за "питонцы" ? 🧐
Таджики со стройки.
Гость
4 мая 2024, 06:06
Гость
4 мая 2024, 06:06
Таджики со стройки.
Ха ха ха!
Гость
3 мая 2024, 20:50
На крупном перекрестке Челябинском городе есть сад.
Гость
3 мая 2024, 21:34
"предложение не согласовано!"
Гость
4 мая 2024, 00:18
колхоз
Гость
4 мая 2024, 05:37
Это вы про житомир? Житомир это полный колхоз.
Гость
3 мая 2024, 19:45
вот сейчас ее снегом подзавалит
Гость
3 мая 2024, 23:01
Вот это красота у нас 😍😍 Ну восторг! Челябинск красавчик, всё для людей, у нас уже весна в душе
Гость
3 мая 2024, 22:04
Если у тебя забил фонтан, заткни его.