перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Три дня грандиозных скидок в DiJeans – 60% на все!

12 февраля 2014, 08:13
Гость
12 февраля 2014, 15:34
Все что хотели мы уже там купили.....
Гость
12 февраля 2014, 17:21
Как, на всю жизнь?
Гость
13 февраля 2014, 13:03
Гость
12 февраля 2014, 17:21
Как, на всю жизнь?
нет, только из того что есть ;)
Гость
13 февраля 2014, 19:50
Цена на джинсы от и до? Плиз
Гость
14 февраля 2014, 17:19
С учетом скидки от 4000 руб. до 9500 руб.
Гость
14 февраля 2014, 20:18
Гость
14 февраля 2014, 17:19
С учетом скидки от 4000 руб. до 9500 руб.
И это с учетом скидки 60%?????????? Пошла самолет куплю....
Гость
15 февраля 2014, 12:17
да поезжайте все в Римени (Италия) там все это же только дешевле и выбор огромный, если поехать семьей 4 человека 80 кг. добра набрать года 4 можно в наши бутики не заходить, 26т.руб. на человека +3 экскурсии Рим, Венеция, Милан рекомендую. Два года назад были по 17т.руб. Есть аутлеты где итальянцы покупают, надо туда. объявлений на остановках на русском языке полно позвонил за 30евро провезут по складам где наши "бутекисты" тарятся. Попробуйте будете очень удивлены ценами и ассортиментом просто кино "Вам и не снилось". потом будете по нашим магазинам ходить и испытывать огромное удовлетворение от поездки в Италию. Просто не должен ширпотреб стоить 1 вешь-100 и больше евро. А вот 1 кг. металлопродукции(труба, лист и т.д.) из стали 12Х18Н10Т должен стоить.
Гость
16 февраля 2014, 08:22
Подскажите пожалуйста, в какой турфирме Вы покупали этот тур?
Гость
16 февраля 2014, 08:50
А за новой партией в дырках поедешь? За 4 года-то нехило поизносишься! Да и города Римени в Италии нет, а вот Римини есть.Очевидно где-то в др. месте затаривались, а? Что за прелесть наши доморощенные крутяки... Все знают, везде побывали!
Гость
12 февраля 2014, 12:20
Ура! Олимпийский размах!
Гость
14 февраля 2014, 12:48
что-то подозрительно часто там минус 60% :))) третий раз за последний месяц!
Гость
13 февраля 2014, 21:05
Подскажите стоимость длинных мужских пуховиков и есть ли размер 50-52.
Гость
14 февраля 2014, 17:16
Цена на пуховики с учетом скидки от 25 000 до 30 000
Гость
13 февраля 2014, 15:41
на второй картинке в тексте замшевые ботинки? они есть в наличии? если да, то размер и стоимсть пож-та!!
Гость
13 февраля 2014, 21:54
В убыток работать никто не будет.. Вот и думайте сами...
Гость
14 февраля 2014, 08:54
Не знаю как джинсы, а девица хороша собой!
Гость
14 февраля 2014, 10:22
А на северо-западе у вас магазинов нет?
Гость
15 февраля 2014, 15:52
А вот на фото мужик - это типичная европейская внешность? Для таких шьет Армани?
Гость
17 февраля 2014, 11:10
Ваша правда Римини. Затаривался именно там, еще в Ричене(может тоже не правильно написал извиняйте). За 4 года не поизносился, есть две пары обуви еще не одевал, обидно. И вовсе не доморощенный я крутяк, просто брать джинсы в наших бутиках ну это не серьезно "Случайно прочитавшая". Что-то мне подсказывает, что вы тоже имеете отношение к торговле. Иначе зачем такой комментарий чуточку нервный. Путевки в Италию брал в Данко и Пак тур кажется они на Италии специализируются. Задайте в поиск "Италия мини".
18 февраля 2014, 13:06
Одежа нормальная, но цены космос просто. Надо менять ценовую политику, а то не выдержите против масс маркета. Сейчас одежда настолько стремительно меняется, что покупать ее надолго из за дорого из нет смысла. Понты эти с лейблами канают только среди провинции. Сделайте ставку на товарооборот и дела пойдут куда лучше.