RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

За кого голосует Весна?

Гость
4 июня 2014, 18:09
Я думаю как женщина конкурсанка которая снялась якобы,по моему Волженина Елена,лучше бы смотрелась бы,скажите я не права

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2014, 18:55
Я думаю хватит меня вспоминать, то что сняли меня с конкурса, не без участия ее,она решила себя показать ,вот и все смотрите результат работы
Гость
4 июня 2014, 20:41
Гость
4 июня 2014, 18:55
Я думаю хватит меня вспоминать, то что сняли меня с конкурса, не без участия ее,она решила себя показать ,вот и все смотрите результат работы
Вы сами отказались! Или это опять парень Елены пишет?
Гость
4 июня 2014, 21:05
Гость
4 июня 2014, 18:55
Я думаю хватит меня вспоминать, то что сняли меня с конкурса, не без участия ее,она решила себя показать ,вот и все смотрите результат работы
Елена, вспомните, кто это писал: «Елена 6 мая Я ВЫХОЖУ ИЗ КОНКУРСА,….» «Елена 13 мая Больше я в честные игры не играю,…» Вы сами себе все испортили и не надо ничего придумывать. А что, по-моему неплохо, фотографии получились хорошие. P.S. По статистике критикуют фото, те кто себя по другому проявить не могут… остается их только пожалеть.
Гость
4 июня 2014, 17:25
Вообще леди Весна не по стандартам,в этом не доработка организаторов
Гость
5 июня 2014, 00:41
А как это по стандарту? По ГОСТу что ли?))
Гость
5 июня 2014, 00:55
Гость
5 июня 2014, 00:41
А как это по стандарту? По ГОСТу что ли?))
без живота
Гость
5 июня 2014, 01:20
Гость
5 июня 2014, 00:55
без живота
А что человек с животом не может себя позиционировать с леди??? Здесь надо на качества человека обращать внимание, а не на части тела
Гость
4 июня 2014, 07:41
Как то фото вяленькие, не цепляют...И девушка вся зажатая..
Гость
5 июня 2014, 00:50
а у тебя что ассиметрия лица,или такая мимика
Гость
5 июня 2014, 01:30
Гость
5 июня 2014, 00:50
а у тебя что ассиметрия лица,или такая мимика
Абсолютно симметричных людей не существует (научно доказанный факт). Венера Милосская, эталон женской красоты с античности, не исключение. Ассиметрия ее лица проявляется в том, что левый глаз и левое ухо находятся чуть выше, чем в правой части, а нос слегка отклонен вправо. Так что о чем вопрос вообще?
Гость
5 июня 2014, 01:39
Гость
5 июня 2014, 01:30
Абсолютно симметричных людей не существует (научно доказанный факт). Венера Милосская, эталон женской красоты с античности, не исключение. Ассиметрия ее лица проявляется в том, что левый глаз и левое ухо находятся чуть выше, чем в правой части, а нос слегка отклонен вправо. Так что о чем вопрос вообще?
Интересно, что Алексей имел ввиду, когда писал Елене, что Венера Милосская с ней не сравнится)))
Гость
4 июня 2014, 17:28
Не понятно, что с прической.. неужели не могли сделать красивую прическу для фотографий?
Гость
5 июня 2014, 00:48
дурака перделывать,только портить
Гость
5 июня 2014, 01:01
Гость
5 июня 2014, 00:48
дурака перделывать,только портить
Вот вообще не в кучу коммент
Гость
5 июня 2014, 01:40
Гость
5 июня 2014, 00:48
дурака перделывать,только портить
Да, очень часто люди от своего бессилия начинают оскорблять...
Гость
3 июня 2014, 14:11
Оксана, поздравляю с победой! Получился очень женственный и естественный образ! Мне нравится! Спасибо, что поддерживали меня) видимо чувствовали, что и я поддерживаю вас;)
Гость
5 июня 2014, 00:49
Глинская а вы подруги
Гость
5 июня 2014, 10:43
Гость
5 июня 2014, 00:49
Глинская а вы подруги
Если это вопрос, отвечаю - нет.
Гость
4 июня 2014, 15:21
Оксана не худенькая, зачем ей подобрали платье в полоску, еще больше полнит. Серенькое платишко ей хорошо. С принтом тоже не плохо на ней смотрится.
Гость
5 июня 2014, 11:48
нда, сплоховали продавцы в "Coco", вот и ходи после этого в этот магазин, не смогли подчеркнуть в девушке все ее достоинства
Гость
7 июня 2014, 20:57
Гость
5 июня 2014, 11:48
нда, сплоховали продавцы в "Coco", вот и ходи после этого в этот магазин, не смогли подчеркнуть в девушке все ее достоинства
х а-ха
Гость
5 июня 2014, 10:11
НИ ЧЕГО ОБЫЧНОГО,НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО.НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО.ОБЫЧНАЯ ФИГУРА ЖЕНЩИНЫ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА.
Гость
5 июня 2014, 10:41
Если вы ниче не видите, сходите в оптику))
Гость
5 июня 2014, 11:13
Алексей снова вы, обиделись? А по тексту давайте разберемся : :) 1) «НИ ЧЕГО ОБЫЧНОГО,НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО.» - обычного и особенного это слова антонимы, надо бы определиться либо то либо другое. А так это бред, не может такого быть, как деление на ноль, не может быть и все. :) 2) «НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО» - «некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины…» , а раз Вас не привлекает женское тело то может быть Вы… ну этот… нетрадиционный. 3) «ОБЫЧНАЯ ФИГУРА ЖЕНЩИНЫ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА.» - Замечательный возраст за 30, уже не дурочка, многое знает, умеет и до заката далековато. Смотрите вот ведь можете делать комплименты, а что же вы своей ЕВ все портили (кстати у нее он заканчивается). P.S. Не переживайте, найдете вы себе какую-нибудь, работу. наверно…
Гость
3 июня 2014, 13:55
Интересные фото, не зря стремилась к победе.
Гость
4 июня 2014, 12:03
Фото обычные, модель зажата сильно.
Гость
3 июня 2014, 14:32
Поздравляю! Такая красивая и весенняя!
Гость
4 июня 2014, 22:35
Оксана, а тебе наряды подарили,оставили при тебе
Гость
3 июня 2014, 15:46
Это Леди Весна,тогда я Винни-Пух
Гость
3 июня 2014, 16:04
Наверно Вы толстенький и добрый :) .
Гость
5 июня 2014, 09:43
в чем преображение? до конкурса она еще хуже выглядела?
Гость
5 июня 2014, 10:40
При чем здесь преображение? Про конкурс почитайте сначала. Никто победителю голосования преображения и не обещал! Обещали фотосессию-вот она фотосессия и полезные подарки от партнеров. Может ей шампунь подарили и сертификат
Гость
5 июня 2014, 10:48
А где полное преображение Евгении Глинской?
Гость
5 июня 2014, 10:56
Не терпится покомментировать?)))
Гость
5 июня 2014, 13:14
Стартует проет "Леди Лето"!!!!! Елена и Алексей, вам туда!!!
Гость
10 июня 2014, 17:12
как нибудь без сопливых,за собой следи
Гость
3 июня 2014, 17:49
Интересно, чего люди комментаторы ожидают от подобных конкурсов? Просто позлорадствовать?
Гость
4 июня 2014, 12:01
На всех фото Оксана зажата, видно сразу, что крайне редко фотографируется. И улыбка на фотографиях в одну сторону. Фотограф хороший, но модель не очень. Простите уж меня, но я сказала, как есть.
Гость
4 июня 2014, 17:25
Заходила в этот салон.... так называемый, глазу не за что зацепиться, если честно. Выбора никакого, вот и фоты получились так себе, от того во что одета девушка, многое зависит
Гость
4 июня 2014, 17:27
А может у нас Леди Весна в положении,с чего вы взяли что не худенькая
Гость
4 июня 2014, 22:33
Смотрелась бы... лучше бы... смотрелась где и в чем? Якобы да кабы, во рту бы выросли грибы (пословица)
Гость
4 июня 2014, 23:10
Оксана, а какие были призы от партнеров проекта ?
Гость
5 июня 2014, 01:43
Как заметила Елена - хватит ее вспоминать!
Гость
5 июня 2014, 09:33
Красивая получилась фото сессия, Оксана вы красивая женственная и добрая девушка. Не обращайте внимания на колкости, это все от зависти.
Гость
5 июня 2014, 15:20
Это надо же из такого хорошего конкурса, устроить такую помойку. Ужас просто. Елена и Алексей у вас редкостный дар так все испортить. Просто хочется вам пожелать побольше мудрости и самоуважения, так как такими комментариями вы унижаете и оскорбляете только себя. А еще помните, что все возвращается бумерангом, то что посеяли то и пожнете. Жалко вас.
Гость
8 июня 2014, 10:22
а тебе шампунь подарили?
Гость
8 июня 2014, 20:02
тебя видно муж не фотографирует?
Гость
8 июня 2014, 21:01
Рукавишникова у тебя что крылья выросли,ты в открытую здесь пишешь,только все свои страницы в соц.сетях позакрывала