RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«Модный look»: аксессуары в мужском образе

Гость
2 июля 2014, 11:29
Первое фото вообще улет))) убогонько ,так выглядит молодой человек. Бррр.. Да и Илья итп. Андрей и Иван смотрятся хоть нормально. Так что не все потеряно)
Гость
2 июля 2014, 12:01
не переходите на личности. не будьте такими злыми. вы ведете себя, как маленькие дети. Мне все очень нравится.
Гость
2 июля 2014, 12:15
Гость
2 июля 2014, 12:15
не переходите на личности. не будьте такими злыми. вы ведете себя, как маленькие дети. Мне все очень нравится.
Да они может как личности и нормальные, никто не спорит. Но вот эти стрейчики с отвисшими коленками в грамошку ну просто слезы наворачиваются. А шортики с бабочкой? Был бы подросток, я бы ещё поняла... Хотя, в чем удобно, пусть в том и ходят. Но ни мой муж, ни мои дети никогда так не оденутся. А где шорты-футболка-джинсы, там все нормально. не смешно.
Гость
2 июля 2014, 12:32
Гость
2 июля 2014, 12:32
Да они может как личности и нормальные, никто не спорит. Но вот эти стрейчики с отвисшими коленками в грамошку ну просто слезы наворачиваются. А шортики с бабочкой? Был бы подросток, я бы ещё поняла... Хотя, в чем удобно, пусть в том и ходят. Но ни мой муж, ни мои дети никогда так не оденутся. А где шорты-футболка-джинсы, там все нормально. не смешно.
предложите вашему мужу, сыну, дяде, тете поучаствовать. Организаторы же заявки принимают.
Гость
2 июля 2014, 14:57
Нравится эта серия фэшн сюжетов из за комментариев пролейтариата )))) Ребят, вы дальше своего носа не видите. Совок в головах как был так и остался.
Гость
2 июля 2014, 15:55
Вот-вот. Радует, что некоторые мужчины не стесняются одеваться ярко. А то большинство "реальных пацанов" носят только черное, серое... Или уж еще хлеще, наденут шорты пляжные с пальмами и рассекают по городу. И почему удивляет обувь на босу ногу?. Видимо, круто, когда в сандалиях и носках))))
Гость
2 июля 2014, 17:56
Гость
2 июля 2014, 17:56
Вот-вот. Радует, что некоторые мужчины не стесняются одеваться ярко. А то большинство "реальных пацанов" носят только черное, серое... Или уж еще хлеще, наденут шорты пляжные с пальмами и рассекают по городу. И почему удивляет обувь на босу ногу?. Видимо, круто, когда в сандалиях и носках))))
это видимо те самые "модники", которые на все причинное место носили надпись "дисквайред" года 3 тому назад)))))))
Гость
2 июля 2014, 22:33
Гость
2 июля 2014, 22:33
это видимо те самые "модники", которые на все причинное место носили надпись "дисквайред" года 3 тому назад)))))))
некоторые до сих пор от таких не отказались, а вот особо "чёткие пацанчики" сейчас надевают светло-серые трикотажные штанки в облипочку с резиночкой на щиколотке +по бокам на штанках лампасики, а на ноги кроссы, да по массивнее желательно))))). еще один "тренд" черные шорты спортивные выше колена, со стороны выглядят как трусы семейки)))). так что куда там оценить такие стили, как у героев данного проекта)))
Гость
2 июля 2014, 12:16
Узенькие штанишки на тоненьких ножках в тапках на босу ногу! Это мужская мода? Я ничего не попутал в жизни?
Гость
2 июля 2014, 12:51
у вас в ленинском свой стайл :)
Гость
2 июля 2014, 13:41
Гость
2 июля 2014, 13:41
у вас в ленинском свой стайл :)
У нас, мужчин несколько другой стайл! И не только в Ленинском...
Гость
2 июля 2014, 14:02
Гость
2 июля 2014, 14:02
У нас, мужчин несколько другой стайл! И не только в Ленинском...
да покажите мне! к каждому коменту уже пишу! Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ, не терзайте меня)
Гость
2 июля 2014, 18:12
В России давно сложился менталитет, все обсудить и всех облить грязью! И это не радует! Мне вот интересно, какой контингент по возрасту оставлял коментарии в негативной форме? 30-50? Разве вам не приятно видеть на улицах хорошо и стильно одетых мужчин, парней, мальчиков? Мне жаль ваших детей, они видимо серые мышки, которых никто не видит и не слышит!))))) Выглядеть ярко, стильно и быть в тренде это круто, но серой массе жителей городов России этого не понять, они так и будут с ухмылкой смотреть на модников и осуждать за то что человеку это интересно) Фильм "Стиляги" вспоминается)))) Проект действительно крутой! Огромный респект вам!!!! Продолжайте в том же духе и не слушайте никого!!!))
Гость
3 июля 2014, 10:01
который с бородой? про тренды и т.д. Антонио, следовать трендам это не значит быть индивидуальным и по большому счету ты ни чем не отличаешься от презренной серой массы, та же масса только пестрая. Завтра в тренде будет носить юбку и накладные ресницы и? ....
Гость
3 июля 2014, 11:14
Быть в тренде - это не круто. Круто бабушку через дорогу перевести, девушку защитить, дом своими руками построить и тд и тп. А быть в тренде - это тупо быть в тренде.
Гость
3 июля 2014, 20:58
Гость
3 июля 2014, 20:58
Быть в тренде - это не круто. Круто бабушку через дорогу перевести, девушку защитить, дом своими руками построить и тд и тп. А быть в тренде - это тупо быть в тренде.
Абсолютно верно! Тренды придумали чтобы манипулировать массами без своего мнения.
Гость
2 июля 2014, 09:30
Как же неприятны эта растительность на мужском лице, особенно густая и длинная. брррррр В ней то крошки, то иней, наверно еще потеет?
Гость
2 июля 2014, 09:50
у меня муж с бородой - люблю бороды
Гость
2 июля 2014, 12:49
а вам ли не все равно что у кого потеет? была мода на пин ап, был период стиляг, их тоже все хаяли и называли чуть ли не уродами, а сейчас это считается стилем! так что меньше злобы, зависти, больше стиля и позитива! не будьте серыми! парни - молодцы!
Гость
2 июля 2014, 21:26
Слышь, я итак два месяца настраиваюсь отращивать. Не сбивай прицел. Просто чистить надо её всё время)) p.s. Как борщ буду есть, не знаю
Гость
4 июля 2014, 01:44
Господа, прекртатите считать эти ужасно сидящие и плохо сичетаемые между собой вещи модой. Образы тоже из рук вон ужасные. Один в коротких брюках, другой с худыми ногами в узких штанах, третий в шортах и бабочке. Какая это мода?? Если бы так одевались 16 летние подростки то это простительно но когда молодые люди 25-30 лет то это безвкусица! Смотрите образы дольчеэндгабана, гучи, ив сен лоран и.т.п. Выбирайте качественную и хорошо сидящую одежду (необязательно этих марок). То что идет именно вам. То что подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. И да прибудет с вами сила!
Гость
4 июля 2014, 10:03
Отлично! Я очень рад, что у нас в Челябинске есть хоть один человек, по-настоящему разбирающийся в моде и стиле! Прошу вас принять участие в данном проекте и представить свое превосходство воочию!
Гость
4 июля 2014, 11:46
дольчегабана, гуччи и т.д. в челябинске, к сожалению, не имеют спроса. поэтому мало хороших магазинов задерживается на нашем рынке. К примеру, "покровский пассаж" в е-бурге растет и ширится , а у нас сворачивается. Но тем не менее, за одеждой в екатеринбург не ездим, как 15 -18 лет назад (и то ладно)))) Мне лично, очень по душе , что в челябинск пришли дешевские, не очень качественные бренды, котрые , тем не менее , делают современные коллекции. Общее впечатление от молодежи гораздо лучше ,чем раньше. Не так давно на наших улицах не было вообще никаких "образов"(за исключением "образов" с зеленого рынка), и почти всех хорошо одетых людей знали поименно)))
Гость
4 июля 2014, 15:18
Гость
4 июля 2014, 15:18
дольчегабана, гуччи и т.д. в челябинске, к сожалению, не имеют спроса. поэтому мало хороших магазинов задерживается на нашем рынке. К примеру, "покровский пассаж" в е-бурге растет и ширится , а у нас сворачивается. Но тем не менее, за одеждой в екатеринбург не ездим, как 15 -18 лет назад (и то ладно)))) Мне лично, очень по душе , что в челябинск пришли дешевские, не очень качественные бренды, котрые , тем не менее , делают современные коллекции. Общее впечатление от молодежи гораздо лучше ,чем раньше. Не так давно на наших улицах не было вообще никаких "образов"(за исключением "образов" с зеленого рынка), и почти всех хорошо одетых людей знали поименно)))
Боже..........дай ума детям твоим.....
Гость
1 июля 2014, 21:27
Беда отечественной моды в отсутствие изюминки и стиля. Нелепое подражание западу и копирование картинок не есть мода. Желая выделиться из толпы, молодые люди загоняют себя в другую толпу, не менее нелепую чем серая масса. Бороды, обувь без носок, идентичные очки и прочее... все говорит о выборе в рамках клеше. Скучно, обычно, по-челябински.
Гость
1 июля 2014, 21:59
Отлично, вижу ты разбираешься в стиле и способен показать это всему миру? Специально для тебя авторы сделали возможность отправить заявку для участие в этом проекте!
Гость
3 июля 2014, 18:46
Гость
3 июля 2014, 18:46
Отлично, вижу ты разбираешься в стиле и способен показать это всему миру? Специально для тебя авторы сделали возможность отправить заявку для участие в этом проекте!
Повседневно летом хожу в самых дешевых шортах и футболках. Самое главное- в невероятно комфортных шортах и футболках. Марки, типа Fruit&Loom (живу в США). На работу- добротный костюм и рубашка (рубашки беру GANT на sale по 40-60$... качество- отменное. Костюмы BOSS). Ничего удивительного и никаких "модных клеше". Умиляет то, что в России модным становится то, что было модным в США год назад. Собирание огрызков поп-моды, так сказать. Раньше промежуток был больше, но с развитием интеретов- сократился. Качество одежды в США значительно выше чем в России, при не менее значительно более низких ценах.
Гость
3 июля 2014, 20:37
Гость
3 июля 2014, 20:37
Повседневно летом хожу в самых дешевых шортах и футболках. Самое главное- в невероятно комфортных шортах и футболках. Марки, типа Fruit&Loom (живу в США). На работу- добротный костюм и рубашка (рубашки беру GANT на sale по 40-60$... качество- отменное. Костюмы BOSS). Ничего удивительного и никаких "модных клеше". Умиляет то, что в России модным становится то, что было модным в США год назад. Собирание огрызков поп-моды, так сказать. Раньше промежуток был больше, но с развитием интеретов- сократился. Качество одежды в США значительно выше чем в России, при не менее значительно более низких ценах.
О каком разном качестве говоришь? Все в одних цехах в Азии шьется (особенно sale 40-60). Американец млин)))
2 июля 2014, 07:32
Где Вы этих Эдиков находите?
Гость
2 июля 2014, 12:30
Неважно, кто где кого находит! Главное, что у человека в душе! А народ у нас не воспитан, не образован и совершенно без чувства такта! Елена вы со стороны прочитайте свой вопрос! Сколько злобы! Да Эдуард, такой какой он есть, как ему по кайфу. И так же всем остальным участникам проекта! Отправьте заявки, приведите своих парней. Посмотрим, оценим, возможно похвалим!
Гость
2 июля 2014, 17:52
Гость
2 июля 2014, 17:52
Неважно, кто где кого находит! Главное, что у человека в душе! А народ у нас не воспитан, не образован и совершенно без чувства такта! Елена вы со стороны прочитайте свой вопрос! Сколько злобы! Да Эдуард, такой какой он есть, как ему по кайфу. И так же всем остальным участникам проекта! Отправьте заявки, приведите своих парней. Посмотрим, оценим, возможно похвалим!
прямо крик души! поддерживаю!
Гость
3 июля 2014, 10:23
Гость
3 июля 2014, 10:23
Неважно, кто где кого находит! Главное, что у человека в душе! А народ у нас не воспитан, не образован и совершенно без чувства такта! Елена вы со стороны прочитайте свой вопрос! Сколько злобы! Да Эдуард, такой какой он есть, как ему по кайфу. И так же всем остальным участникам проекта! Отправьте заявки, приведите своих парней. Посмотрим, оценим, возможно похвалим!
такой какой есть??? не смешите, я вижу только стиль под копирку. никакой индивидуальности. всего навсего мода!!!!
Гость
2 июля 2014, 10:46
Колхоз! Кроссовки — обувь для спортзала и только. Или туфли (мокасины, топсайдеры, лоферы)или кеды. Фотки вроде неплохие, но фоны можно было и получше подобрать. Кировка, Чел СИТИ, ВИДГОФ было бы лучше.
Гость
2 июля 2014, 11:29
приглашаю принять участие в проекте и показать всем класс!)
Гость
2 июля 2014, 17:53
вроде слова такие умные знаете: лоферы, топсайдеры (или скопипастили из инета?!), а ерунду всякую пишите.
Гость
4 июля 2014, 06:32
"Топсайдер" наименование производителя бот-шузов! Изначально позиционировались как обувь для яхтсменов. Термин используете некорректно!
Гость
3 июля 2014, 11:15
А мне понравилось большинство образов, приятно смотреть. Единственное, что хотелось бы отметить: борода лопатой не украшает ни одно молодое лицо.ИМХО
Гость
3 июля 2014, 12:21
но борода антона прекрасна
Гость
3 июля 2014, 12:45
Гость
3 июля 2014, 12:45
но борода антона прекрасна
Борода Антона прекрасная и тем более она выиграла конкурс!
Гость
3 июля 2014, 14:27
ТАКУЮ бороду носить не грех! а лопату она вам напоминает наверно после долгой работы в огороде с одноименным предметом. Лично я увидела стильную, УХОЖЕННУЮ, бороду. Молодцы парни, яркие!
Гость
4 июля 2014, 10:42
Господа участники, относитесь достойно к критике! Недостатки имеются у всех моделей
Гость
4 июля 2014, 11:59
не у моделей, а у коментаторов. Кто вы такие, чтобы критиковать? Вашего лица не видно. и Критика ваша неконструктивна
Гость
4 июля 2014, 15:17
Гость
4 июля 2014, 15:17
не у моделей, а у коментаторов. Кто вы такие, чтобы критиковать? Вашего лица не видно. и Критика ваша неконструктивна
чтобы увидеть уродство и отличить его от чего-то красивого не надо иметь красивого лица.
Гость
5 июля 2014, 23:36
Гость
5 июля 2014, 23:36
не у моделей, а у коментаторов. Кто вы такие, чтобы критиковать? Вашего лица не видно. и Критика ваша неконструктивна
Вы выложили свой образ на всеобщее обозрение. Хотите только положительную реакцию??? ути какие мы, неженки))
Гость
4 июля 2014, 13:48
Вчера только из Барселоны, там куча таких бородатых "мужчин" в узких шортах-ходят парами и целуются при каждой возможности)) А мы преподносим как образец высокой моды
Гость
4 июля 2014, 14:34
хорошо, что подсказали полный образ, теперь наши трендовые тоже начнут целоваться ))
Гость
4 июля 2014, 14:50
вам это не преподносят, как образец высокой моды. Это уличная мода, а за значением моды высокой можете зайти в википедию
Гость
7 июля 2014, 12:00
Но ведь вам то понравилось в Барселоне? )))
Гость
1 июля 2014, 20:04
задолбала эта мода на борадачей! это капец когда пол лица как репейник.
Гость
2 июля 2014, 02:35
Лучше борода, чем оно - в штанах, как колготки)))
Гость
2 июля 2014, 09:21
Гость
2 июля 2014, 09:21
Лучше борода, чем оно - в штанах, как колготки)))
Борода у них просто компенсирует ультрамодные лосины на их мужественных волосатых ногах. Опознавательный знак))))))))
Гость
2 июля 2014, 12:09
Гость
2 июля 2014, 12:09
Борода у них просто компенсирует ультрамодные лосины на их мужественных волосатых ногах. Опознавательный знак))))))))
Хахаха, точно. Только где же "мужественные ноги"??? Так, ножки, как у козы рожки.
Гость
1 июля 2014, 23:41
Давайте, дерзайте, ребята! Присылайте свои фотки и участвуйте в проекте. Пообсуждаем вас теперь, ваших парней и мужей. Посмотрим, что вы подразумеваете под "нормальными мужиками", "Самцами" и "оригинальным стильными мальчиками". Мне до жути интересно! Особенно сравнить всех вас с ребятами из этого выпуска. Потому что итог мне заранее известен: в коментах все будут нахваливать, а на фотках будут серенькие мужички или пацаны в лампасиках.
Гость
2 июля 2014, 09:24
Ой, а что у нас либо бородатики в лосинах, либо пацаны в лампасах? Жаль, что других мужчин вы не встречали...
Гость
2 июля 2014, 10:33
Гость
2 июля 2014, 10:33
Ой, а что у нас либо бородатики в лосинах, либо пацаны в лампасах? Жаль, что других мужчин вы не встречали...
ПОКАЖИТЕ
Гость
2 июля 2014, 18:22
думаю, вряд ли обычный мужчина согласится участвовать в каком-то проекте и тем более для него фотографироваться
Гость
2 июля 2014, 09:03
Нашему женскому коллективу парни не понравились и этими аксессуарами они подчеркнули все свои недостатки! Мало брутальности, тонкие ножки, облегающие джинсики, узкие плечи, и где настоящие мужики??
Гость
2 июля 2014, 12:47
а в вашем коллективе у девушек талия в обхвате меньше метра?
Гость
4 июля 2014, 10:37
Гость
4 июля 2014, 10:37
а в вашем коллективе у девушек талия в обхвате меньше метра?
А у тебя смотрю слишком длинный язык, боюсь что эта самая длинная часть твоего тела!
Гость
4 июля 2014, 11:30
Гость
4 июля 2014, 11:30
а в вашем коллективе у девушек талия в обхвате меньше метра?
видимо, на больное место наступил)))))
Гость
4 июля 2014, 11:10
кохоз.....ребята из рекламы ккокаколы.....лишь бы с ящика скопировать всё и типа в тренде. ещё считают себя оригиналами, не понимая что на самом деле зависимые.
Гость
4 июля 2014, 12:47
Люди одетые на ваш взгляд нормально тоже откуда-то как вы говорите скопировали, возможно с того же телевизора
Гость
4 июля 2014, 15:04
Гость
4 июля 2014, 15:04
Люди одетые на ваш взгляд нормально тоже откуда-то как вы говорите скопировали, возможно с того же телевизора
думайте так и дальше и выращивайте кудри на подбородке, удачи удачи.....боюсь представить что вам внушат в следующий раз.
Гость
18 июля 2014, 23:52
Гость
18 июля 2014, 23:52
Люди одетые на ваш взгляд нормально тоже откуда-то как вы говорите скопировали, возможно с того же телевизора
На эту тему есть отличный эпизод в фильме "Дьявол носит Прада" - про зелёную кофточку. Всем критиканам смотреть обязательно - отрезвляет! =)
Гость
1 июля 2014, 21:21
однотипные наряды. как будто ребята стараются копировать какие то дурацкие картинки из пабликов в соцсетях никакой мужественности.. кофточки с цветочками и фенечки. челябинцы, очнитесь!!! я не призываю к красным труселям, но все же хочется видеть сильных, красивых, здоровых самцов, а не напомаженных мальчиков с челками не надо копировать моду европы, которая разлагается от подрыва всех ценностей.. давайте русские мужчины будут мужественными защитниками!
Гость
1 июля 2014, 23:25
Как я с вами согласна.Может дизанерам Челябинска стоит опрос что ли между населения женского провести и понять чего мы хотим,Ведь я так понимаю эти ребята одеваются чтобы кому то нравится...я думаю они могут понравится только таким же мальчикам))))))))
Гость
1 июля 2014, 23:37
Гость
1 июля 2014, 23:37
Как я с вами согласна.Может дизанерам Челябинска стоит опрос что ли между населения женского провести и понять чего мы хотим,Ведь я так понимаю эти ребята одеваются чтобы кому то нравится...я думаю они могут понравится только таким же мальчикам))))))))
ПОКАЖИТЕ МНЕ СВОЕГО ПАРНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО!
Гость
2 июля 2014, 17:58
Гость
2 июля 2014, 17:58
Как я с вами согласна.Может дизанерам Челябинска стоит опрос что ли между населения женского провести и понять чего мы хотим,Ведь я так понимаю эти ребята одеваются чтобы кому то нравится...я думаю они могут понравится только таким же мальчикам))))))))
нет уж, извольте. опять тогда в деревню вернемся. после ваших опросов лучше вы ровняйтесь на этих парней )
Гость
2 июля 2014, 12:35
Все участники проекта достойны похвалы! Так держать!
Гость
2 июля 2014, 12:52
ну хоть один адекватный человек...! мне тоже все понравились образы, парни, молодцы!
Гость
8 июля 2014, 13:45
Гость
8 июля 2014, 13:45
ну хоть один адекватный человек...! мне тоже все понравились образы, парни, молодцы!
саморекклама или способ продажи китайское ширпотреба?? или самм участик сессии.
Гость
20 июля 2014, 21:48
Гость
20 июля 2014, 21:48
саморекклама или способ продажи китайское ширпотреба?? или самм участик сессии.
ни первое, ни второе, ни третье. БИНГООО
Гость
3 июля 2014, 15:19
Товарищи! Я тут почитала комменты и решила, что все те, кому не нравятся такие "мужчины" в таком прикиде - гопники с ленинского, серая и скучная масса! (так думают эти люди на стиле). Такое ощущение, что нельзя одеваться по другому и быть стильным. А комментит по ходу, один и тот же человек, наверное один из моделей, либо их девушки))
Гость
3 июля 2014, 16:45
Полностью солидарен)
Гость
3 июля 2014, 20:01
Прикиды нормальные, только джинсики в облипочку на худеньких ножках это нечто . Образ Андрея очень понравился - настоящий мужчина.
Гость
20 июля 2014, 21:54
*рoker face* Девушку из деревни вытащить можно, но деревню из девушки - никогда (с.)
Гость
1 июля 2014, 18:43
Хипстеры!
Гость
2 июля 2014, 11:18
Одевайся как интеллигент, Как ботан или суперагент. Смотри скучные фильмы-е, Читай книги дибильны-е. Перестань мясо есть из за моды Вокруг тебя одни дебелы, уроды Теперь ты джентльмен мистер, Да нет, теперь ты ****** хипстер. Гафи Гаф (с)
Гость
3 июля 2014, 22:50
Гость
3 июля 2014, 22:50
Одевайся как интеллигент, Как ботан или суперагент. Смотри скучные фильмы-е, Читай книги дибильны-е. Перестань мясо есть из за моды Вокруг тебя одни дебелы, уроды Теперь ты джентльмен мистер, Да нет, теперь ты ****** хипстер. Гафи Гаф (с)
!!!!
Гость
2 июля 2014, 10:50
Андрей случайно не спасатель на одном из озер области? Очень приятный молодой человек, а дети как его любят)
Гость
2 июля 2014, 11:26
именно он)
Гость
5 июля 2014, 12:45
Андрюха самый классный:)))) Он и в общении классный!
Гость
3 июля 2014, 09:19
Что то я мужчин то на фото не увидел!!!! буквально пара нормальных есть, остальные какие то полу... в полукедах...
Гость
3 июля 2014, 14:26
Санек, только не надо завидовать. Заросшие подмышки и носки с открытой обувью - это не есть показатель мужественности!
Гость
3 июля 2014, 16:34
Санек ты просто лол)) видимо у тебя большие проблемы, раз везде полу... мерещатся! :)))
Гость
4 июля 2014, 10:51
Уважаемые стилисты, а для мужчин-то что где образы?
Гость
4 июля 2014, 11:59
мне кажется, вы не понимаете суть проекта. хотя все давно в курсе. Парней и девушек просто фоткают на улице, а стилист говорит - какие образы хорошие, какие - не очень и выбирает лучшие.
Гость
8 августа 2014, 12:21
вы уже замананшили со своими этими "это не мужчины, че да девушки, это уродство" мы поняли ваше совковое отношение ко всему происходящениу, зачем в тыщутристапятидестый раз писать одно и то же?????
Гость
4 июля 2014, 17:52
Смешно смотреть как парни из фотопроекта или просто гости яростно реагируют на вполне адекватную критику и субъективное мнение всех комментаторов! Такое ощущение, что вам необходимо одобрение и признание общества! Если вы любите так одеваться, одевайтесь, создавайте свой стиль и не обращайте внимание на злые языки! Читайте статью и любуйтесь собой, зачем разводить тут споры, каждый все равно останется при своем мнении!
Гость
7 июля 2014, 08:26
Споры разводят старушки и гопники)))
Гость
8 августа 2014, 12:24
вполне адекватная критика? вы вполне неадекватны..
Гость
8 июля 2014, 20:37
Странно даже сколько критиканов! Вы реальных лиц мужского пола у своего подъезда, в маршрутке или около магазина вспомните! Все эти сандалии с носками, треники и майки-алкоголички... Вот это ужас! А красавчики из проекта прост зачетные! Мне 50 лет и я в родном городе никогда в один день столько приятных молодых людей еще не видела. Не слушайте критиканов, копируйте, экспериментируйте, учитесь, только так и может что-то получиться.
Гость
9 июля 2014, 10:12
я таких не могу вспомнить, по крайней мере в моем окружении все достойно выглядят, а не как .. "элтонджон".
Гость
8 августа 2014, 12:26
Гость
8 августа 2014, 12:26
я таких не могу вспомнить, по крайней мере в моем окружении все достойно выглядят, а не как .. "элтонджон".
элтон джон?! ЭЛТОН ДЖОН?! вы его давно видели? достойно это по вашему как!? серый свитер и растянутые джинсы? очень достойно. прям аплодисменты
Гость
2 июля 2014, 02:39
На мой традиционный взгляд очень немногие похожи на мужиков. И не надо передергивать на лампасики. Это я к особо модным, умным и типа продвинутым обращаюсь. Хотя главное ведь самому себе нравиться и умным казаться, да же?))
Гость
3 июля 2014, 16:23
Пашка Решетников - самый классный!
Гость
2 июля 2014, 08:05
Из всех только Андрей похож на настоящего мужчину. Иван тоже , но все портят голубые шортики. Мужчины не носите пожалуйста джинсики в обтяжку, пусть их носят девочки.
Гость
2 июля 2014, 10:46
Полностью поддерживаю вас)))
Гость
2 июля 2014, 09:18
Не могу я адекватно реагировать на мужчин, надевающих на себя узкие джинсики в обтяжечку. Брррр...
Гость
2 июля 2014, 18:00
а где вы видите обтяжечку?!?!?! обычные джинсы (разве что на первом фото) в робе что ли ходить?
Гость
2 июля 2014, 09:53
Богдан, Андрей, Илья и Глеб - понравились образы Остальные - не очень...особенно комбинезон и свитшот с лопухами) А борода это не только Челябинский тред, по всей стране уже!))) Видимо, вняли просьбам девушек о мужественности и решили добавить ее при помощи бород!
Гость
8 июля 2014, 13:38
не дай бог им на зону заехать в таком образе..
Гость
2 июля 2014, 10:51
Есть Борода или нет, не от этого зависит мужественность мужчины, а вот штанишки в обтяжку, это мне кажется действительно только для девочек... !!! P.s. Мужиком в голове и в поступках надо быть!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2014, 21:39
А штанишки в обтяжку и борода - это модный лук!
Гость
2 июля 2014, 16:41
Много люди просто могут только писать за глаза! Оч смелые парни! Молодцы)
Гость
2 июля 2014, 17:57
вот вот каждый горазд грязью полить, нет бы поддержать. необъективная критика всегда попахивает комплексами
Гость
3 июля 2014, 09:01
Антон не будь девченкой, сбрей бороду
Гость
3 июля 2014, 15:30
Федор, молодец ))))
Гость
3 июля 2014, 12:41
Смотрю на парней и понимаю, что не смотря на злобу серой массы, стильные ребята затесались в нашем городе! Пусть Че, свой скучный облик украсит яркими людьми! Молодцы парни!
Гость
8 августа 2014, 12:40
согласна
Гость
3 июля 2014, 13:58
А мне понравились парни. Я бы хотела чаще видеть хорошо одетых людей в городе
Гость
3 июля 2014, 14:27
поддерживаю!
Гость
4 июля 2014, 10:51
Так то нужно подбирать тряпки под себя, но когда ими пытаются подчеркнуть своё уродство и недостатки , это уже слишком
Гость
4 июля 2014, 12:20
Персонально приглашаю вас на участие в нашем проекте, поверьте, от вас многого не требуется, съемка занимает немногим более 10 минут! Отправляйте свою заявку и мы с вами свяжемся!
Гость
4 июля 2014, 17:41
Какое счастье, что мой муж одевается стильно и без излишеств, а эти веселые клоуны на фото так и напрашиваются к стилисту.
Гость
8 августа 2014, 12:23
мы так рады за вашего мужа. ща зарыдаем разом все
Гость
6 июля 2014, 21:57
Вместе с модой на бородатых мыжиков, скоро ожидайте давно не бритые с густой зарослью девичьи ножки. "Челябинский LooK"))
Гость
8 августа 2014, 12:25
[:|||||||||||||||||||||||||||||||:] ну вы меня поняли
Гость
10 июля 2014, 10:46
Боже мой, в кого мужиков превратили. Позорище. Скрытая гейская пропаганда.
Гость
8 августа 2014, 12:27
каждый думает в меру своей испорченности это наверно таке как вы увидели гей пропаганду в "ну, погоди" между волком и зайцем?!
Гость
1 июля 2014, 20:03
малохольные какие... кроме пары исключений - может быть Андрей и Антон, которому все портит борода... бр, растительность уже набила оскомину в "модных" челябинских "луках"
2 июля 2014, 00:11
Илья ндрявится. парень симпатичный, шорты нетривиальные, маечка оригинальная и никакой ...сятины.
Гость
2 июля 2014, 09:09
Андрей...какой мужчина...ммм )
Гость
2 июля 2014, 09:16
mama made - как мило ^ ^
Гость
2 июля 2014, 09:31
Ну, Григорий, ну молодец! Отличные фото!!!
Гость
2 июля 2014, 14:01
Андрей понравился)
Гость
2 июля 2014, 14:06
Красавчик Депп, обожаемый миллионами женщин по всему миру, тоже в юности выглядел так, как эти ребята. Вот вам: http://cs617626.vk.me/v617626554/125f0/91T7qLYDJyo.jpg
Гость
2 июля 2014, 17:14
У Богдана красивый образ, остальные не понравились
Гость
2 июля 2014, 18:27
Мне вот образ Глеба ооооочень понравился: все лаконично и не вычурно И, кстати, не видно голых ног - что просто отлично)
Гость
2 июля 2014, 19:18
А мне понравились образы Ильи , Ивана и Богдана .
Гость
2 июля 2014, 23:32
Азамат КрасаWella
Гость
3 июля 2014, 10:48
Андрюха молодец, получается я в "тренде" что ли если одеваюсь похоже? ))