RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Модный look»: какой принт в тренде?

Гость
15 июля 2014, 16:42
В этом сезоне модны принты, ПОЭТОМУ СТИЛИСТ КСЕНИЯ одета в МОНОХРОМ! :)) смешно!
Гость
15 июля 2014, 17:35
по-моему вы ненавидите Ксюшу. А ведь она профессионал и просто хорошая девушка)
Гость
15 июля 2014, 21:20
+стопицот,согласна с вами)))
Гость
16 июля 2014, 00:30
Гость
16 июля 2014, 00:30
по-моему вы ненавидите Ксюшу. А ведь она профессионал и просто хорошая девушка)
Причем тут ненависть?! Никто не говорит, что она плохая... просто почему-то стилист не одет в то, что по его словам модно сегодня?!
Гость
16 июля 2014, 10:19
Вообще все одеты очень скучно, принтов вообще не заметила)
Гость
16 июля 2014, 12:54
Добрый день! Буду рад видеть Вас в следующем выпуске в нескучном наряде, пожалуйста, оставьте свою заявку на участие в проекте!
Гость
16 июля 2014, 18:39
Гость
16 июля 2014, 18:39
Добрый день! Буду рад видеть Вас в следующем выпуске в нескучном наряде, пожалуйста, оставьте свою заявку на участие в проекте!
Неправильный ответ.
Гость
17 июля 2014, 10:22
Гость
17 июля 2014, 10:22
Неправильный ответ.
Воу-воу-воу, палехче! 2ку теперь поставишь?))
Гость
16 июля 2014, 10:44
понятные образы у Юли и Светы (справа третья). Отдельно стоит отметить шаровары Полины, девочки, если хотите спокойно пройти по улице, чтобы никто не знакомился и не бросал в вашу сторону восхищенный взгляд, ОБЯЗАТЕЛЬНО одевайте подобное! лучше любого пояса верности
Гость
16 июля 2014, 15:39
Да, штаны вообще жуть!
Гость
20 июля 2014, 18:51
Гость
20 июля 2014, 18:51
Да, штаны вообще жуть!
пфффф, сразу видно что кто то помимо черных классических брюк ничего и не одевает
Гость
20 июля 2014, 23:34
Гость
20 июля 2014, 23:34
пфффф, сразу видно что кто то помимо черных классических брюк ничего и не одевает
Уж лучше чёрные классические брюки, чем Это
Гость
16 июля 2014, 23:58
На Полине страшные штаны . Как вообще такое можно носить??? Это же НЕКРАСИВО . Гадость какая-то. Представляю как молодые люди смеются во след такой барышне . Да ни один парень не подойдет к такой девушке .
Гость
17 июля 2014, 09:54
Но ведь я подошел!)
Гость
17 июля 2014, 14:06
зато гопак в присядку танцевать удобно
Гость
17 июля 2014, 14:47
этакие бабушкины панталоны, думаю они и есть!
Гость
16 июля 2014, 09:16
"Света: сапоги- Guess, платье- Grase" И что, ходить в лёгком летнем платье и в осенних сапогах ради того, чтобы быть в тренде- это нормально?
Гость
16 июля 2014, 11:03
не такое уж оно и легкое, не такие уж они и осенние
Гость
17 июля 2014, 17:05
А это платье с начесом утеплено для зимней носки..
Гость
20 июля 2014, 21:21
мне тоже кажется, что девушка с сапогами лиханула
Гость
16 июля 2014, 11:15
одежда должна выражать образ своей жизни, а не подражание этому образу. для многих достаточно просто "казаться" а не "быть". У таких девушек общая проблема - они не интересны. Они не прыгали с парашютом, не ходили в горы, не срывались на лыжах по целине, не гоняли на велосипеде по трейловым трассам, по реке не сплавлялись. Они просто модно одеваются, но на этом все. Поход по магазинам, посиделки с скучном ресторане.... и прочая пресная жизнь. ИМХО
Гость
16 июля 2014, 11:42
откуда вы знаете, что они не прыгали с парашютом, не ходили в горы и тд?
Гость
16 июля 2014, 12:20
Действительно, откуда вы знаете про этих девушек? А может они рисуют хорошо? или поют красиво? или крестиком вышивают? И с парашютом каждую субботу прыгают? Откуда понятно, что они этим не занимаются?))) Почему девушка, которая ходит по выходным в поход, не может модно и стильно одеваться? И, кстати, модно и со вкусом не так-то просто одеться, как вы пишите :-) Ходите в походы, и в рестораны! Не живите в плену у стереотипов!
Гость
20 июля 2014, 21:27
вот она: неприкрытая человеческая зависть!
Гость
16 июля 2014, 19:12
У Полины на ногах какая то тряпка половая - вот скажите мне, в чем прикол а?) Реально будто футболка грязная, которой пол мыли, а Полина в рукава ноги просунула)
Гость
17 июля 2014, 09:37
красивая девушка она и выглядит достойно
Гость
17 июля 2014, 10:26
Гость
17 июля 2014, 10:26
красивая девушка она и выглядит достойно
Они все красивые, речь не об этом, но Вам похоже не понять)
Гость
21 июля 2014, 10:20
Гость
21 июля 2014, 10:20
красивая девушка она и выглядит достойно
красивая девушка с тряпкой на попе
Гость
20 июля 2014, 18:54
Челябинск. Сразу видно по комментариям. Все накинулись на наряд Полины. Потому что ну не носят у нас такое, считают это дедушкиным, бабушкиным, и еще чего нибудь приплетут. А по мне он самый хит!
Гость
20 июля 2014, 21:29
хахахахаха ну да! вся европа в таких ходит!!! экспееерт
Гость
20 июля 2014, 23:30
И прекрасно, что не носят. Уродство, одним словом.
Гость
21 июля 2014, 12:11
Полина хороша! Отличный образ! Видимо он совсем не по нраву "болельщикам Галины" из конкурса проводимого Lamoda.ru :)
Гость
17 июля 2014, 18:31
Даааа Уважаемые по поводу образа Полины могу сказать что такие слова как Дизайнерская одежда Авангард концепт в одежде пока ЭТО СЛИШКОМ для нашего города! Лично я считаю что Рик Овенс на улицах нашего города это уже нечто! с профессиональной точки зрения А Вам все нужно что сочеталось красный пояс к красным туфлям и помаде! Люди будьте глубже пожалуйста
Гость
18 июля 2014, 10:57
Концепт и Авангард хорошие, модные слова, но зачем за ними гнаться, если человек в подобном одеянии не радует глаз? Девушки вообще уродуются этими дизайнерскими штанами...Да и не совсем удобно ходить в таком произведении искусства...
Гость
18 июля 2014, 11:27
Гость
18 июля 2014, 11:27
Концепт и Авангард хорошие, модные слова, но зачем за ними гнаться, если человек в подобном одеянии не радует глаз? Девушки вообще уродуются этими дизайнерскими штанами...Да и не совсем удобно ходить в таком произведении искусства...
А вы попробуйте) девушки не вам глаз должны радовать, а в первую очередь себе.
Гость
16 июля 2014, 13:34
ну и жуть, разве что Оксану можно выделить
Гость
16 июля 2014, 14:14
у вас нет вкуса
Гость
16 июля 2014, 17:15
Зачем Полина одела дедушкины кальсоны?
Гость
17 июля 2014, 14:50
в них тепло, при нашем то суровом лете.
Гость
17 июля 2014, 11:13
У Кристины образ советской девушки)
Гость
21 июля 2014, 18:02
Причем доперестроечных времен..
Гость
17 июля 2014, 17:11
Горох это колхозная мода..все фото как прмеры девиц с Садового кольца ..
Гость
17 июля 2014, 19:57
Горох- это классика. Никогда не выйдет из моды. САМЫЕ КЛАССНЫЕ НАРЯДЫ КАК РАЗ В ГОРОХ.
Гость
17 июля 2014, 17:25
что ж у девушек лица то все такие злые и надменные. если б моя жена так выглядела - никогда б на ней не женился.
Гость
18 июля 2014, 14:36
Раз так удачно женился - нечего на других девчонок тут смотреть. Хорошая у тебя жена - мы рады, а свои комментарии про злые лица, будь добр, - оставь при себе.
Гость
18 июля 2014, 14:34
Любой проект (ТВ, интернет, журнал, газета и пр.) имеет право на существование. Критиковать или поддерживать их наполнение можно сколько угодно. Но вот кто-то и тут находит возможность уйти от темы и перейти на личности. Критикуйте или одобряйте наряды. Именно НАРЯДЫ и их комбинации - ТЕМА программы. Причем здесь сами девушки? Тема-то, казалось бы, безобидная - МОДА. К чему вот эти безосновательные фразы.... "У таких девушек общая проблема - они не интересны". Или вот это.... "Представляю как молодые люди смеются во след такой барышне . Да ни один парень не подойдет к такой девушке". Хочется спросить: вы откуда знаете - смеются им вслед или руки целуют? Оскорбляя такими словами других, вы свой уровень, девушки, не повысите. Также хочу сказать, что нормальные девушки количеству предпочитают качество. Не нравятся комплекты одежды - не носите, не копируйте. Обсудите, в конце концов НАРЯДЫ, и только. Опять же.... Мы вас-то не видели, уверены, что у вас в жизни - и одежда, и прическа, и образование и воспитание в порядке?... А именно из этих составляющих складываются предпосылки к тому, подойдет ли к вам приличный человек. В споре рождается истина, даже если поле для него - форум. Только давайте без грубостей))) Образ девушек - это ОБРАЗ, выбранный стилистами или ими самими. А вот сколько женихов или какое выражение лица у них - это уже не наше дело.
Гость
18 июля 2014, 17:18
"Представляю как молодые люди смеются во след такой барышне . Да ни один парень не подойдет к такой девушке". Хочется спросить: вы откуда знаете - смеются им вслед или руки целуют? Удивляете. Парень не подойдет к девушке одетой как попугай или в стиле 5-ой, 6-ой, 10-ой, 11-ой фотографий (надеюсь правильно посчитал))) Это просто ужасные наряды! ИМХО
Гость
15 июля 2014, 21:37
На девушек, в этой рубрике, намного приятнее смотреть чем на молодых людей. Единственное замечание- девушки, будьте проще! У многих на лице явный отпечаток стервозности. Мягче, легче и нежнее!
Гость
16 июля 2014, 11:09
мда. так себе.
Гость
16 июля 2014, 11:34
Девушки смотрятся получше чем мужчинки из предыдущего поста, но спортзал явно не помешает.
Гость
16 июля 2014, 12:24
Понравилась Оксана! Очень красивое платье! "Гороховая классика" всегда вне конкуренции! Евгения тоже хороша! Отличное сочетание цвета комбинезона и туфелек! И у Светы очень хороший молодежный образ - платье с крупными горошинами и летние сапоги
Гость
16 июля 2014, 13:30
Понравился образ девушки в сиреневом комбезе, но вот сумка-мимо
16 июля 2014, 20:02
горошки зачотные и в гольфиках очень нарядная барышня. Шорты и брюки с заниженной талией, плюс нависающий топ это очень сомнительное сочетание имхо, зрительно укорачивает ножки и прячет талию, которая у девушек наверняка присутствет. кружевные шаровары имхо для подиума. не уличная одежда.
Гость
17 июля 2014, 15:06
Полина, вы прекрасны! Но эти штаны....Они мало того что не подчеркивают красоту ваших ног, так еще и создают эффект "семеро иларсан , один носит"
Гость
17 июля 2014, 15:08
Евгения...ваш образ у меня вызывает ностальгию по моде "все лучшее на себя надела"...это выглядело бы "нормально" лет 20 назад..
Гость
17 июля 2014, 16:33
Кристина выглядит как учительница и к сожелению такой наряд и причёска кому угодно добавит возраст.
Гость
18 июля 2014, 14:45
Кристина самая красивая и стильная!!!
Гость
18 июля 2014, 17:12
Только 5 нормальных нарядов)
Гость
22 июля 2014, 16:54
а мне нравится девушка в кружеве! Кто сказал что для улицы,а что нет. Мода это свобода, каждый со своей свободой делает что хочет.
Гость
29 июля 2014, 16:41
Полина понравилась! Стиль и вкус на +5