RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Модный look»: штаны на все времена!

Гость
6 августа 2014, 10:35
Да и уясните!! Мужчина не склонен к вещизму, это не его природа. Мужнина конечно должен выглядить достнойно в гардеробе!!! Но вся это одежда, это априори только касается женской природы!!!! Я не ретроград и не совсем консерватор, но просто есть грань от природы которую нельзя переходить. Да и не зачем, если мужчина продуктивен в своих делах(любых) ему и в голову-то не прийдет, следить так уж дотошно за своим гардеробом. А Зимина конечно красивая!!! Вон мне девушки первокурсницы рассказывают мужики пошли за своим лишним весом следят и что одеть. Поверте, даже самая гламурная блондинка выберет мужчину не в красивой одежде, а в том что он из себя представляет. Мне 32 и я покоряю девушек совсем не одеждой, совсем.
Гость
6 августа 2014, 15:33
а вы уверены, что ваша точка зрения -это истина в первой инстанции??
Гость
6 августа 2014, 17:19
Гость
6 августа 2014, 17:19
а вы уверены, что ваша точка зрения -это истина в первой инстанции??
Уверен! Это же природа. Есть мужское, а есть женское начало. Так же как женщине идет истерика, а мужчине это не свойственно. Это обычная аналогия. Только тут про вещи.
Гость
6 августа 2014, 23:25
Гость
6 августа 2014, 23:25
Уверен! Это же природа. Есть мужское, а есть женское начало. Так же как женщине идет истерика, а мужчине это не свойственно. Это обычная аналогия. Только тут про вещи.
Соглашусь с мнением Мужчины. Многие забывают про природу и ведутся на пропаганду вещизма, озабоченности внешним видом, забывая при этом и про духовную составляющую. Мне как женщине ни один из представленных мужских образов "не зацепил". Нет в них мужской энергии, мужского начала. Грустно. Мужчина, личный вопрос, чем именно Вы покоряете девушек? Озвучьте, пож-та, 2-3 критерия, очень интересно )))
Гость
5 августа 2014, 17:39
опять они за свое.. половина мужчин слащавые, женоподобные...где брутальность, а не яркие футболки!?
Гость
5 августа 2014, 23:07
И почти у всех есть девушки, либо жены и дети. Все хорошо в меру, в этом выпуске есть и брутальные мужики и просто стильные молодые парни, как вы выразились, в ярких футболках. Если вы способны на большее, пожалуйста оставьте свою заявку на участие, не забыв при этом приложить свое фото, чтобы мы в редакции смогли оценить ваш неподражаемый стиль и брутальность. А если кроме как сидеть по ту сторону экрана, прятаться за анонимным ником и писать не очень умные комментарии, у вас больше ни на что ума не хватает, то уж постеснялись бы. С наилучшими пожеланиями!
Гость
6 августа 2014, 00:25
Гость
6 августа 2014, 00:25
И почти у всех есть девушки, либо жены и дети. Все хорошо в меру, в этом выпуске есть и брутальные мужики и просто стильные молодые парни, как вы выразились, в ярких футболках. Если вы способны на большее, пожалуйста оставьте свою заявку на участие, не забыв при этом приложить свое фото, чтобы мы в редакции смогли оценить ваш неподражаемый стиль и брутальность. А если кроме как сидеть по ту сторону экрана, прятаться за анонимным ником и писать не очень умные комментарии, у вас больше ни на что ума не хватает, то уж постеснялись бы. С наилучшими пожеланиями!
При чем тут женщины или девушки... гость ведь ПИШЕТ, что слащавые, не более того! У модного лука проблемы с гомофобией?! Что за истерика в общении с читателями?! Будьте профи а не желтой прессой из пригорода!
Гость
6 августа 2014, 14:26
Гость
6 августа 2014, 14:26
И почти у всех есть девушки, либо жены и дети. Все хорошо в меру, в этом выпуске есть и брутальные мужики и просто стильные молодые парни, как вы выразились, в ярких футболках. Если вы способны на большее, пожалуйста оставьте свою заявку на участие, не забыв при этом приложить свое фото, чтобы мы в редакции смогли оценить ваш неподражаемый стиль и брутальность. А если кроме как сидеть по ту сторону экрана, прятаться за анонимным ником и писать не очень умные комментарии, у вас больше ни на что ума не хватает, то уж постеснялись бы. С наилучшими пожеланиями!
Странный ответ, больше похожий на базарную перебранку.
Гость
5 августа 2014, 22:14
А есть образы мужские?
Гость
5 августа 2014, 23:24
У меня на примете есть хороший офтальмолог
Гость
6 августа 2014, 00:22
Гость
6 августа 2014, 00:22
У меня на примете есть хороший офтальмолог
почему он тогда вам не поможет?
Гость
6 августа 2014, 00:30
Гость
6 августа 2014, 00:30
У меня на примете есть хороший офтальмолог
У меня на примете есть хороший психолог, Вы крайне агрессивны по отношению к читателям!
Гость
5 августа 2014, 17:40
Зимина, Вам лучше одевать детей, им пофиг в чем ходить.
Гость
5 августа 2014, 23:08
Способны на большее? Вэлкам в наш проект!
Гость
6 августа 2014, 00:27
Гость
6 августа 2014, 00:27
Способны на большее? Вэлкам в наш проект!
Меня удивляет Ваша агрессия, уважаемый Модный Лук - это свидетельство Вашего низкого уровня профессионализма.. к сожалению!
Гость
6 августа 2014, 00:31
Соглашусь!! :) Детский Лук от недуг))))
Гость
6 августа 2014, 09:14
Оператору - минус. Не видите непорядок в прическе? К. Зиминой нужно работать над речью. Особенно хорош пассаж про элегантность в дырках. Где культура?
Гость
6 августа 2014, 15:32
вашу культуру зато за версту видно, ага
Гость
6 августа 2014, 20:15
Гость
6 августа 2014, 20:15
вашу культуру зато за версту видно, ага
Все правильно написали. Пускай учатся на ошибках! Это единственный способ развиваться!
Гость
7 августа 2014, 17:06
Гость
7 августа 2014, 17:06
вашу культуру зато за версту видно, ага
что сморозили сами то поняли? или лишь бы огрызнуться в ответ?
Гость
6 августа 2014, 10:03
Название забавное "Модный look"...провинциальное...(лично мое мнение). Сколько смотрел выпуски данной рубрики ничего по настоящему интересного так и не увидел. Пусть Ваши модели и нормальной ориентации, но на вид не скажешь. Образ настоящего мужчины убиваете напрочь. Не хочу ни кого обидеть, но я рад что жив "Пеплос" и классические костюмы. У мужчин есть возможность выглядеть стильно. Ну а что касается свободного стиля, соглашусь с гостями, брутальности не то что не хватает, ее просто нет... Ну а в целом, спасибо :) Потешно у Вас выходит, настроение поднимаете перед рабочим днем своими "моделями" :) Удачи!
Гость
6 августа 2014, 15:36
вы там не поперхнулись от собственной завышенной самооценки и зависти?
Гость
7 августа 2014, 17:11
Гость
7 августа 2014, 17:11
вы там не поперхнулись от собственной завышенной самооценки и зависти?
А теперь, потрудитесь объяснить, модный вы наш лук, где Вы узрели зависть в его словах и завышенную самооценку? Только не надо накидываться на меня, если адекватного ответа нет.
Гость
8 августа 2014, 12:52
Гость
8 августа 2014, 12:52
А теперь, потрудитесь объяснить, модный вы наш лук, где Вы узрели зависть в его словах и завышенную самооценку? Только не надо накидываться на меня, если адекватного ответа нет.
"Название забавное "Модный look"...провинциальное.." а не креативный ли вы директор ООО "Матрешки от Гаврешки", чтобы решать тут кто провинциален, а кто нет? ПЫ.СЫ. вообще-то я к аккаунту "Модный лук" не имею ни малейшего отношения
Гость
6 августа 2014, 10:43
С образами все в порядке! Все разные и это хорошо! А вот степень "адекватности" создателей "модного лука", просто поражает! :)) Такую ересь писать своим читателям, вместо конструктивного диалога - как-то по детски глупо!
Гость
6 августа 2014, 12:26
согласна, на диалог они не способны. только луки) создавать. по нашему - образы.
Гость
6 августа 2014, 15:37
по-детски глупо писать: "это че за девушки? где брутальность? фу, да вы не так мне ответили! где реверансы??" вот это действительно глупо. будьте добрее, господа
Гость
6 августа 2014, 20:18
Гость
6 августа 2014, 20:18
по-детски глупо писать: "это че за девушки? где брутальность? фу, да вы не так мне ответили! где реверансы??" вот это действительно глупо. будьте добрее, господа
Вы не в той ветке пишите, ничего из изложенного Вами я не писал! Будьте внимательны!
Гость
8 августа 2014, 12:50
Прикольные образы! Вдохновились фотками и другом отправились на поиски хороших джинсов... пол города объездили или хлам или цена заоблачная! Возникло ощущение, что ВСЕ местные ретейлеры от жадности совсем съехали с катушек... и цены на распродажах.. ну совсем не распродажные... вспомнила про недавние конкурсы Lamoda.ru и решили залезть на сайт. Ну кто нибудь может объяснить ПОЧЕМУ ТАМ ДЖИНСЫ левайс 2000 руб. на распродаже, а в Челябинских магазинах (в том числе в магазинах спонсора рубрики) они от 4 тыс. руб. на распродаже??!!
Гость
8 августа 2014, 13:26
какая прекрасная реклама...
Гость
8 августа 2014, 14:55
Гость
8 августа 2014, 14:55
какая прекрасная реклама...
ага) не скрытая
Гость
9 августа 2014, 01:38
Потому, что это Челябинск детка! :) Давно уже одежду/технику заказываем через интернет магазины - ибей, амазон, ламода, бандеролька, али.. выбор на любой вкус, цвет и кошелек! У каждого ресурса свои плюсы, но самое главное это реальная экономия времени и денег!
Гость
5 августа 2014, 23:35
что-то дешевенько/ Ни у кого джынсов Айрон харт нет, даже Шугар крейн нет, даже Эдвина нет... Нью белансы все китайские ни одного мейд ин ЮСА
Гость
6 августа 2014, 15:33
вперед! покажите нам всем как Дорого и Глупо одеваться
Гость
7 августа 2014, 17:05
Гость
7 августа 2014, 17:05
вперед! покажите нам всем как Дорого и Глупо одеваться
ахахах, ответ в репертуаре "Модного Лука"
Гость
11 августа 2014, 17:33
Гость
11 августа 2014, 17:33
ахахах, ответ в репертуаре "Модного Лука"
а у вас в репертуаре ЛОЛ
Гость
6 августа 2014, 12:56
Аааааа, наверно все мужчины отписавшиеся здесь только за модный лук принимают штаны адидас и барсетку... А как иначе интерпретировать ваши слова? Если бы все мужчины нашего города одевались хотя бы так, как советует здесь - было бы идеально. 74. Ru сайт для масс, а вы посмотрите как одеты в основном мужчины на улице. Позор!
Гость
6 августа 2014, 13:21
Хм. этого следовало ожидать от вас. если мужчинам не нравится такой стиль, то значит они одеты как гопники. Узко мыслите, барышня...позор! ничего,кроме дешевых "брендовых" шмоток не видели что-ли?)
Гость
6 августа 2014, 15:38
Гость
6 августа 2014, 15:38
Хм. этого следовало ожидать от вас. если мужчинам не нравится такой стиль, то значит они одеты как гопники. Узко мыслите, барышня...позор! ничего,кроме дешевых "брендовых" шмоток не видели что-ли?)
а вы что видели? давайте, расширьте наши представления о вас
Гость
6 августа 2014, 22:33
Гость
6 августа 2014, 22:33
Хм. этого следовало ожидать от вас. если мужчинам не нравится такой стиль, то значит они одеты как гопники. Узко мыслите, барышня...позор! ничего,кроме дешевых "брендовых" шмоток не видели что-ли?)
Штаны адидас и барсетка завуалированное выражение. Да, я только видела дешевые брендовые шмотки и видимо узкомыслящая , позор, так стыдно мне еще не было)
Гость
12 августа 2014, 09:16
ГДЕ НАКАЧЕННЫЕ МУЖСКИЕ ТЕЛА, УПРУГИЕ МЫШЦЫ, БРУТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ (НЕ В ОБРАЗЕ А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ) СИЛЬНЫЕ И МУЖЕСТВЕННЫЕ, У КОТОРЫХ ИЗ ПОД РАССТЕГНУТОЙ НА 3 ПУГОВИЦЫ РУБАШКИ ВИДНА ШИРОКАЯ ГРУДЬ, ИЗ ПОД ОБРЕЗАННЫХ РУКАВОВ РЕЛЬЕФНЫЕ МЫШЦЫ РУК, МУЖЧИНЫ УВЕРЕННЫЕ И ДОМИНИРУЮЩИЕ, С РЕЗКИМ ВЗГЛЯДОМ, ЗНАЮЩИЕ ЧЕГО ХОТЯТ И НА ЧТО СПОСОБНЫ. .... ОПЯТЬ МАЛЬЧИКИ-ОДУВАНЧИКИ(
Гость
12 августа 2014, 09:45
А сейчас так дорогая Ника ! Мужчин нет ! Думайте от кого рожать !
Гость
12 августа 2014, 10:52
Гость
12 августа 2014, 10:52
А сейчас так дорогая Ника ! Мужчин нет ! Думайте от кого рожать !
не утверждаю что все такие, но таких становится больше. мужчины становятся бесполыми какими то, отличие только по гендерному принципу. я не говорю что они плохие, просто ни не такие)
Гость
19 августа 2014, 17:31
о да! я прям мокрый!
Гость
6 августа 2014, 01:11
В этот раз Зимина в образе Нафани :)) Ну и прическа.... просто Блеск! :)) Спасибо, зарядился позитивом!
Гость
6 августа 2014, 12:53
спасибо Вам, за комментарий)
Гость
6 августа 2014, 15:31
какие у нас невоспитанные и невежественные люди есть...
Гость
6 августа 2014, 16:21
Джинсы - это одежда американских рабочих 30-х годов, а у нас это модно!!!!!!!!!! Больше материала для брюк нет что-ли?!
Гость
6 августа 2014, 20:11
Ну джинсы уже давно не те, что были в 30-х годах)))) Джинсы это очень удобный вид одежды! Брюки менее универсальны!
Гость
19 августа 2014, 17:29
джынсы сшитые сйчас по лекалам 30хх годков и на станочках тех лет бешеные деньги стоят
Гость
7 августа 2014, 11:45
....сятина однозначно!
Гость
7 августа 2014, 12:37
это мода, чувак. к сожалению, она диктует баранам как одеваться, и не важно идет тебе это или нет.
Гость
8 августа 2014, 13:01
ну конечно, эталон мужественности восьмиклинка, семки и полтарашка пива!))))
Гость
7 августа 2014, 13:29
а почему нет ни одного человека в ватнике? это непатриотично
Гость
7 августа 2014, 17:38
просто это не стильно!
7 августа 2014, 20:08
Гость
7 августа 2014, 20:08
просто это не стильно!
Стеганые вещи очень практичны и масса простора для творчества, просто не сезон.
Гость
5 августа 2014, 19:35
Гриша красавец мужчина
Гость
5 августа 2014, 22:41
Григорий, хватит уже! )))
Гость
6 августа 2014, 01:07
Модный LOOK про обратную связь с читателями слышал?! - Про обратную связь?! Нет не слышал! :) п.с. а вобще это печалька!
Гость
6 августа 2014, 13:08
У меня есть знакомый отоларинголог :-D
Гость
6 августа 2014, 09:36
Ой мне пофиг на ее речь и вовсе она не агресивна. Она красивая, а это главное!!! К Вам конечно в Look не пойду, а вот за красивое лицо ведущей спасибо! А мне вообще вещи не нужны. Я деньги привык зарабатывать, мне некогда об этих мелочах думать. И книги читать в свободное время.
Гость
6 августа 2014, 14:23
Давайте читать вместе! Если вы, конечно, не абсолютно голый это делайте (а то вам вещи вообще не нужны)))
Гость
7 августа 2014, 07:44
Такой стиль, как представлен здесь, подходит только высоким, крупным, ярким атлетам. А многих мужчин, такая одежда только портит, добавляет им не нужную интригу, игру, женственность. (Плохо, что фотографии не пронумерованы, я бы обсудила все образы). вот например, первый молодой человек, зауженные джинсы явно не красят его худенькие ножки!!!!!!!
Гость
11 августа 2014, 10:40
Ноги атлета не входят в такие джинсы. Если входят - то талия болтается, а джинсы как колготки. Словом, мода как раз для вот таких вот дрищей.
Гость
7 августа 2014, 10:48
шнурки надо завязывать мээээн.....можно наступить и упасть мэээээн.............прямо модными очками об тротуар мээээээээээн......и шляпа ещё в добавок слетит.
Гость
7 августа 2014, 11:07
хахахах,ну ты моришь))
Гость
7 августа 2014, 14:45
Образы плохие, джинсы обычные, смотрятся очень дешево, парни все зализаны, смотрится не естественно, видно что бороды были специально к этому показу подстрижены.
Гость
7 августа 2014, 15:47
ой зря Вы свое мнение тут высказали,ща накинется Ксения на вас!
Гость
8 августа 2014, 10:23
а у Павла джинсики из женского отдела)100%
Гость
8 августа 2014, 14:58
главное,чтоб костюмчик сидел)))
Гость
8 августа 2014, 10:23
Дмитрий, Константин, Василий, Евгений и Павел это вообще что то с чем то. НЕ ходите так пожалуйста больше по городу, не надо так( Но Дмитрий конечно со своим "плащиком" это огооооонь))))ахах)))))
Гость
8 августа 2014, 15:00
да все модели жесть. мужики надели вещи своих сыновей подростков как-будто)
Гость
8 августа 2014, 14:43
модный лук, опустись на Землю с небес. Смешно читать ваши комменты, правда. Ищите любой повод, чтобы зацепится и уколоть! фу.
Гость
11 августа 2014, 17:38
будть добрее и люди к тебе потянутся, а если на человека кидаются, пишут что-то типа "нафаня" и блаблабла, то и ответа адекватного не ждите
Гость
5 августа 2014, 23:32
какой же это Иван - это же Ваган ! ваганыч здарова !
Гость
6 августа 2014, 08:26
Кирилл... Кирилл )) Как давно я тебя не видела ))
Гость
6 августа 2014, 08:38
Дима, я ваша навек! Эти ботиночки "прощай молодость", этот маловатый плащик, затравленный взгляд советского интеллигента - образ знаменитого Шурика из фильмов Гайдая.
Гость
6 августа 2014, 10:24
Мне помоему все понятно. Это люди вышедшие из клуба Гараж! Это их конек, так как на смотрелся на них там. Был когда-то. И ничего от мужского образа здесь нет. Уж увольте.
Гость
6 августа 2014, 14:06
Дима галерист! Не носи эти очки пожалуйста! они тебе не идут, правда.. и будь лучше гастроэнтерологом, по профессии, не надо этих игр в моду. не теряй время, лечи язвы людям!
Гость
6 августа 2014, 14:24
Я их боюсь!
Гость
7 августа 2014, 16:45
Понравился ОБРАЗ Евгения. Потому что в мартинсах))
Гость
8 августа 2014, 10:19
девушка красивая, но так хотелось убрать эту "копну" сзади((
Гость
8 августа 2014, 13:27
ничего оригинального, все как под копирку.