RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Модный look»: минимализм в образе

Гость
16 сентября 2014, 15:50
У насти-визажиста очень необычная обувь. Как этот механизм работает? по принципу копыт у лошадок? Удобно ли в этом ходить?
Гость
16 сентября 2014, 17:42
Ходить точно не удобно! Если говорить о необычной внешне, эффектной обуви и одновременно удобной обуви, то это United Nude! Шикарная дизайнерская обувь! Посмотрите в интернет магазине lamoda.ru К сожалению в России только в 2014 открылся первый бутик UN (в Москве)
Гость
17 сентября 2014, 09:59
мне кажется, не очень. но в машине не все ли равно? приехал на работу, сходил на обед и обратно. вот и все. А если ходить по городу, то тут можно и ноги сломать.
17 сентября 2014, 11:10
Гость
17 сентября 2014, 11:10
Ходить точно не удобно! Если говорить о необычной внешне, эффектной обуви и одновременно удобной обуви, то это United Nude! Шикарная дизайнерская обувь! Посмотрите в интернет магазине lamoda.ru К сожалению в России только в 2014 открылся первый бутик UN (в Москве)
У меня есть такие полосатые ботинки, все внимание обращают
Гость
16 сентября 2014, 20:26
Во избежание кривотолков ответственно заявляю, что подавляющее большинство участников проекта были абсолютно случайно встречены мною на улице
Гость
17 сентября 2014, 09:36
Гриша, ты кому тут чешишь! Настя училась в 76 гимназии выпуском намно-о-о-о-о-о-о-ого старше тебя. Веронику Истомину ты встретил ПРОСТО так на улице? Это когда она лицо Инканто и постоянно на съемках в Москве и заграницей? Про студенток еще поверю, что просто так встретил. Меня то когда заснимешь? =)
Гость
17 сентября 2014, 13:29
Гость
17 сентября 2014, 13:29
Гриша, ты кому тут чешишь! Настя училась в 76 гимназии выпуском намно-о-о-о-о-о-о-ого старше тебя. Веронику Истомину ты встретил ПРОСТО так на улице? Это когда она лицо Инканто и постоянно на съемках в Москве и заграницей? Про студенток еще поверю, что просто так встретил. Меня то когда заснимешь? =)
что за ленинские замашки?
Гость
17 сентября 2014, 15:24
Гость
17 сентября 2014, 15:24
Гриша, ты кому тут чешишь! Настя училась в 76 гимназии выпуском намно-о-о-о-о-о-о-ого старше тебя. Веронику Истомину ты встретил ПРОСТО так на улице? Это когда она лицо Инканто и постоянно на съемках в Москве и заграницей? Про студенток еще поверю, что просто так встретил. Меня то когда заснимешь? =)
Вот не поверите, но это действительно так: Веронику Истомину я встретил просто на улице. Более того, кто это такая я узнал уже постфактум!
Гость
16 сентября 2014, 15:39
В этот раз на фото попадаются профессиональные модели, снимайте обыкновенных людей, тем самым вы покажите реальное лицо города, понятно придется попотеть чтоб найти хорошо одетых людей, но по крайней мере не будет так пресно. P.S. У Вероники Истоминой неплохое белое пальто.
Гость
16 сентября 2014, 16:37
У MAX MARA НЕ ПЛОХОЕ БЕЛОЕ ПАЛЬТО
Гость
17 сентября 2014, 09:55
Гость
17 сентября 2014, 09:55
У MAX MARA НЕ ПЛОХОЕ БЕЛОЕ ПАЛЬТО
У ВАСИ ВАЩЕ СУПЕР ЧЕРНАЯ ФУФАЙКА. и по моде и по погоде
Гость
17 сентября 2014, 12:53
Гость
17 сентября 2014, 12:53
У ВАСИ ВАЩЕ СУПЕР ЧЕРНАЯ ФУФАЙКА. и по моде и по погоде
какого Васи?
Гость
17 сентября 2014, 11:27
Лучше и интереснее всех выглядят мамы двух и трех детей))) Всем желаю так же выглядеть! И стоимость вещей не всегда имеет значение, сейчас можно найти и бюджетные вещи, но интересные. А студентки и визажистки скушшны, почти все. Хотя фигура и молодость сами по себе прекрасны)))
Гость
17 сентября 2014, 12:56
все отлично выглядят, но мамы великолепны, правда.
Гость
17 сентября 2014, 13:03
согласна с Вами. Мамашки очень интересные дамочки)))
Гость
17 сентября 2014, 15:34
Гость
17 сентября 2014, 15:34
согласна с Вами. Мамашки очень интересные дамочки)))
и детки у них моднявые , тоже буду такой же стильной ,яркой мамочкой))
Гость
16 сентября 2014, 16:39
Ведущей нужно снять розовый платок, лицо и без него красное, а с ним вообще катастрофа P.S. Только без обид, просто будьте внимательнее в своему образу в будущем.
Гость
16 сентября 2014, 17:25
Согласна с вами. К тому же он весь образ упростил, сделал его каким-то деревенским. Хотя, может быть того и добивались...
Гость
16 сентября 2014, 23:00
И даже я с вами соглашусь) Хотя это собственно в кадре сижу кто же мог подумать, что будет такая цветокоррекция((
Гость
17 сентября 2014, 08:22
Гость
17 сентября 2014, 08:22
И даже я с вами соглашусь) Хотя это собственно в кадре сижу кто же мог подумать, что будет такая цветокоррекция((
во всем виновата цветокоррекция. Видела вас на самом деле - выглядели прекрасно
Гость
16 сентября 2014, 17:15
терпеть не могу, когда лосины или очень узкие брюки черные надевают с каблуками! это ужасно смотрится! к концу ленты студенточки уже совсем колхозные, бренды дешевые, на что денег хватило как говорится. Вероника Истомина стильная, Юля стильно одета хоть и недорого, а вот пончо, пальто хэнд мэйд это вообще атас!женщины, вам лучше не творить больше)
Гость
17 сентября 2014, 09:26
Зачем столько снобизма? Чтобы выглядеть стильно, необязательно одеваться только в дорогие, брендовые вещи! Не стоит оценивать по принципу "на что денег хватило". "Студенточки" может и скромнее выглядят, но уж точно не колхозно.
Гость
17 сентября 2014, 12:27
Гость
17 сентября 2014, 12:27
Зачем столько снобизма? Чтобы выглядеть стильно, необязательно одеваться только в дорогие, брендовые вещи! Не стоит оценивать по принципу "на что денег хватило". "Студенточки" может и скромнее выглядят, но уж точно не колхозно.
Чтобы выглядеть красиво и богато не обязательно посещать бутики и тратить всю зп, многим просто "статус" не позволяет пройти по магазин, название которого не звучит по телевизору, нет на баннерах города и т.д. У меня есть обалденные туфли, на высокой платформе, до безумия удобные - как тапочки, многие спрашивают, где ты взяла такое чудо, когда называю магазин, все в шоке, там нет дорогих вещей и заходить им туда, как бы не престижно)
Гость
17 сентября 2014, 13:07
Я тоже не люблю лосины с каблуками на девушках, но имейте совесть мадам! Откуда вы знаете у кого сколько денег? Посмотрите в чём ходит Цукерберг, а капитализация его компании недавно обогнала Банк Америки. Дело вкуса - не передёргивайте
Гость
18 сентября 2014, 17:36
Понравились Вероника и Настя в темно-синем пальто. На многих девушках туфли на высокой шпильке - мне кажется это не очень подходит для повседневной носки и в целом для Челябинска. Вообще, с учетом вероятного будущего, модный тренд для Челябинска я бы определил так: серый стеганый ватничек цветной/узорный сарафан павлопосадский платок (чтобы простоволосой не ходить) удобная практичная непромокающая обувь - напр.. Тимберленды.
Гость
19 сентября 2014, 11:04
да, именно так.)
Гость
19 сентября 2014, 11:05
ага, в Че на шпильках много не побегаешь.
Гость
19 сентября 2014, 12:38
Купи еще тот павловопасадский платок! Не всем по карману так-то.
Гость
19 сентября 2014, 15:17
почему вы решили, что участниц одевают?? Нас или приглашают участвовать или просто фоткают на улице!!! мы в своей собственной одежде!!!!! никакие стилисты, ни визажисты никто не работает, не в этом цель проекта!! у нас в городе полно стильных особо и некоторые из них попадают сюда благодаря своему личному чувству стиля!!! вникните пожалуйста!!!
Гость
19 сентября 2014, 21:54
чтоооо))) т.е. все эти люди?? а дизайнеры зачем тогда наверху??)) Да не поверю я.. я помню фотки мужиков в грязном трико и пиджаках застиранных, не ходят у нас так. не заливайте))
Гость
21 сентября 2014, 13:50
Гость
21 сентября 2014, 13:50
чтоооо))) т.е. все эти люди?? а дизайнеры зачем тогда наверху??)) Да не поверю я.. я помню фотки мужиков в грязном трико и пиджаках застиранных, не ходят у нас так. не заливайте))
какие дизайнеры?
Гость
22 сентября 2014, 03:55
Гость
22 сентября 2014, 03:55
какие дизайнеры?
Стилисты! Я не говорил дизайнеры
Гость
16 сентября 2014, 16:35
Юлия,Актирса, Монобровка...
Гость
16 сентября 2014, 16:55
как низко
Гость
24 сентября 2014, 17:45
А вы все выщипали и теперь завидуете?
Гость
16 сентября 2014, 17:19
Уже б и цены сразу указывали в надписях к фото
Гость
16 сентября 2014, 23:08
При наличии интернет, найти цены и даже модель одежды (обуви) очень просто!
Гость
19 сентября 2014, 13:05
Гость
19 сентября 2014, 13:05
При наличии интернет, найти цены и даже модель одежды (обуви) очень просто!
Информация в статье должна быть исчерпывающе полной. Для чего перебирать кучу сайтов с каталогами коллекций?
Гость
17 сентября 2014, 16:34
Так бабаоньки, все собираемся и зОвидуем молча. У вас мужья не работают как у них - вот вы и беситесь!
Гость
18 сентября 2014, 12:03
а кто тут завидует то??? причем тут мужья? т.е. бабонька сама себя не может так одеть?? не смешите.
Гость
18 сентября 2014, 13:55
Гость
18 сентября 2014, 13:55
а кто тут завидует то??? причем тут мужья? т.е. бабонька сама себя не может так одеть?? не смешите.
при трех детях? ну ладно при одном. но при трех - нет. однозначно. либо она работает и детей не видит, а они, соответсвенно ее тоже не видят и не знают, либо она всю свою материнскую ласку им отдает, но одевается на денежки богатого муженька.
Гость
17 сентября 2014, 12:49
Ужасно ... сочетать все подряд это не работа стилиста ... не наряды, а солянка какая то ...
Гость
17 сентября 2014, 13:29
мне кажется, вы опять ничего не поняли. не стилист их одевает. сколько можно твердить одно и то же. она просто выбирает лучших девушек, на свое усмотрение.
Гость
17 сентября 2014, 13:15
Понравились: Юля - студентка Настя - визажист (только каблуки прикрутить бы, без них трэш) А вот Татьяна напомнила женщин Афганистана в зимний период, которые надевают все тёплые вещи в доме: кофты, халаты, штаны мужа и т.п.
Гость
17 сентября 2014, 14:04
да,перебор конечно))
18 сентября 2014, 14:16
Я правильно поняла: это проект, в котором девушки надевают "все лучшее сразу" и присылают хвастаться?
Гость
18 сентября 2014, 17:35
Кажется вот так: Ты присылаешь свою фотку, если няшка то дизайнеры тебя приглашают на фотосессию. Одевают фоткают размещают на сайте ну и гуляй на все четыре стороны))
Гость
20 сентября 2014, 18:27
а почему нет например Света - крановщица на заводе или Оля работник ЖЭКа???
Гость
21 сентября 2014, 13:41
потому что они выглядят как карновщица на заводе или как работник ЖЭКа
Гость
16 сентября 2014, 17:24
Из всех образов действительно достойным выглядит образ Вероники! Но там марки одежды говорят сами за себя. Ничего лишнего, но стильно и дорого!
Гость
16 сентября 2014, 21:31
Зимина!!!! Выходи за меня!!! Я хоть и терпеть не люблю вещи. Но зато, я Лев!!! А это многое меняет.
Гость
17 сентября 2014, 03:50
В этот раз все понравились, а Олеся особенно! Фотограф тоже хорошо поработал!
Гость
17 сентября 2014, 09:28
ну вот. теперь образы мне понравились, все просто и со вкусом. единственное, соглашусь, что лучше было бы искать обычных девушек, с разными фигурами, внешностью-было бы интереснее. А так, все на подбор модели-красотки)
Гость
17 сентября 2014, 09:37
Мне Ирина очень понравилась. У вас в бутике можно приобрести такие вещи?
Гость
17 сентября 2014, 10:05
Ксения такая пышка) в хорошем смысле этого слова.
18 сентября 2014, 09:54
hand made прекрасен! и платья это всегда пять!
Гость
19 сентября 2014, 16:23
Все - красотки!