Раньше тоже нравился этот сайт - закажешь 5-6 вещей, всё примеришь, купишь 1-2 понравившихся, всё отлично. НО! после таких моих 10-12 покупок меня занесли в черный список, потому что выкупаю менее 50% заказанного. Позвонила им, сказали, что нужно теперь только онлайн оплачивать и тогда доставят вещи по почте. Ну и смысл тогда? А если не подойдет? Возвращать опять по почте, ждать денег....Причем об условии про 50% никто не предупреждал, поэтому в ЧС занесли и всех моих знакомых и родителей. Зато в рекламе только и кричат о бесплатной примерке и возможности не покупать то, что не подошло.
Гость
15 октября 2014, 14:11
Ваших бабушек и дедушек с их знакомыми не занесли в тот самый ЧЕРНЫЙ СПИСОК?! :))
В ламоде работают отличные курьеры, и каждого из них я уже знаю в лицо и по имени. Мне честно, говоря было бы крайне неловко заказывать, что-то ненужное только для того, что бы "просто поглазеть", надо научится уважать чужой труд, да и вообще всему должны быть разумные пределы!
Гость
15 октября 2014, 15:13
Гость
15 октября 2014, 14:11
Ваших бабушек и дедушек с их знакомыми не занесли в тот самый ЧЕРНЫЙ СПИСОК?! :))
В ламоде работают отличные курьеры, и каждого из них я уже знаю в лицо и по имени. Мне честно, говоря было бы крайне неловко заказывать, что-то ненужное только для того, что бы "просто поглазеть", надо научится уважать чужой труд, да и вообще всему должны быть разумные пределы!
А ну вам лучше знать, чем менеджеру контакт-центра ламоды, который мне это объяснял. А где написано, что заказывали только чтобы поглазеть? Заказываю обычно 2 вещи и специально разных размеров, чтобы уж точно подошло, итого получается несколько вещей. Дело в в том, что они пишут в рекламе о возможности заказывать сколько угодно и отказываться хоть от всего. И вообще причем тут курьеры, слово о них не написала....вы просто фантазерка какая-то...мне бы больше от наличия такого воображения неловко было бы) Уважайте чужой труд - не ждите курьера, а сами забирайте товар со склада ламоды в Челябинске.
Гость
15 октября 2014, 15:15
Гость
15 октября 2014, 14:11
Ваших бабушек и дедушек с их знакомыми не занесли в тот самый ЧЕРНЫЙ СПИСОК?! :))
В ламоде работают отличные курьеры, и каждого из них я уже знаю в лицо и по имени. Мне честно, говоря было бы крайне неловко заказывать, что-то ненужное только для того, что бы "просто поглазеть", надо научится уважать чужой труд, да и вообще всему должны быть разумные пределы!
Знает курьеров в лицо! Вас должно просто распирать от гордости! Это же надо! Люди завидуйте!)))
Гость
14 октября 2014, 14:15
Кстати, проблема назойливых продавцов периодически достает! Причем сталкиваюсь с этим вне зависимости от ценового диапазона и формата магазина, будь то дешевая бижутерия или какой-нибудь бутик типа "21 века". А еще особенно раздражает, когда заходишь в магазин, а продавцы сразу начинают изучать, с головы до пят "оценивая на взгляд" мою платежеспособность.. и не дай бог, им покажется, что ты просто зашел "погреться" в их святую обитель - для избранных, как они тут же теряют к тебе интерес!
Гость
14 октября 2014, 15:16
ну так теряют и слава богу - назойливо лесть не будут - я специально на шопинг побомжовее одеваюсь)
Гость
14 октября 2014, 15:53
ВОТ!!! В последнем предложении ответ на ваш "крик души", меня тоже донимают назойливые продавцы, поэтому давно взяла за правило ходить на шопинг в чем попроще
Гость
15 октября 2014, 12:26
к странным вы продавцам попадаете. не встречаю таких уже минимум 4 года
Гость
16 октября 2014, 09:58
Вообще не представляю как можно выбирать вещи по картинке! Максимум зачем мне интересны интернет-магазины - зайти и посмотреть ассортимент! Да и примерять все это под надзором спешащего курьера - то ещё удовольствие. А на Ламоде вообще ни разу ни одна вещь не заинтересовала ....
Гость
16 октября 2014, 10:40
Относительно недавно такие как вы "вообще не представляли", что земля имеет форму шара! ; ) Надо идти в ногу со временем и пользоваться новыми возможностями!
Гость
16 октября 2014, 13:01
Гость
16 октября 2014, 10:40
Относительно недавно такие как вы "вообще не представляли", что земля имеет форму шара! ; ) Надо идти в ногу со временем и пользоваться новыми возможностями!
А для вас похоже, "форма шара" - всего лишь очередной тип потребительского магазина ))
Гость
16 октября 2014, 13:58
Гость
16 октября 2014, 10:40
Относительно недавно такие как вы "вообще не представляли", что земля имеет форму шара! ; ) Надо идти в ногу со временем и пользоваться новыми возможностями!
я и пользуюсь... выбираю то, что мне нравится внешне, на ощупь и по цене, спокойно примеряю это.... хожу, гуляю по ТРК, думая о том, насколько мне нужна эта вещь и, если нужна, то покупаю..... Поэтому в моем шкафу только любимые и хорошо сидящие на мне вещи (хотя места все равно мало)... а вы (и такие как вы) продолжайте выставлять свои вещи на продажу с формулировкой "не подошла по размеру" ))))
Гость
15 октября 2014, 11:09
Ну не знаю... На картинке сумка понравилась, заказала, получила: кожа и подкладка такого качества, что никогда бы не взяла в магазине. Отказываться было неудобно. Результат - деньги потрачены, сумка валяется. Пошла в магазин и выбрала реально то, что понравилось, качественно и пользуюсь с удовольствием.
На картинке можно посмотреть, как вещь сидит на модели. Все покупатели - модели? У нас с подругой один размер одежды, но некоторые вещи сидят абсолютно по-разному. как тут выбирать...
Мужу подбирали костюм. Фигура стандартная. Но модели у разный производителей сидят совершенно по-разному. Можно заказать несколько? Можно... Но мне некомфортно в темпе выбирать из этих "несколько" один при курьере.
Нет уж, лучше потратить время и силы, но выбрать для себя хорошую вещь, чем тыкать почти наугад по картинкам.
Гость
15 октября 2014, 14:20
Глупость какая-то, вы если на кассе обнаружите, что продукты уже просроченные, тоже купите потому, что неудобно отказываться и выкинете дома в мусорку?!
тут вопрос видимо в собственной неуверенности, не более того!
Гость
16 октября 2014, 00:32
Мне одной показалось, что такие "Эпосы Гильгамеша" может выдать только рядовой управляющий (из обычного магазина) полного продавцов "прилипал", выдающих "на автомате при входе", заученный набор звуков: "Здравствуйте-Вам-Чем-Нибудь-Помочь" ?! :))
п.с. Я вот в жизни не куплю, то что мне не нравится, думаю аналогично поступит и любая другая девушка!
Гость
16 октября 2014, 12:53
Гость
15 октября 2014, 14:20
Глупость какая-то, вы если на кассе обнаружите, что продукты уже просроченные, тоже купите потому, что неудобно отказываться и выкинете дома в мусорку?!
тут вопрос видимо в собственной неуверенности, не более того!
Глупость - это ваш ответ. Человек выбирает из того, что ЕМУ удобно, а не то что вы хотите преподнести нам в качестве "престижного" образа жизни.
Гость
15 октября 2014, 12:10
Иногда заказываю на данном сайте, но все же зарубежные интернет-магазины мне ближе: и дешевле, и качество лучше. В Челябинских магазинах давно ничего не покупаю
Гость
15 октября 2014, 16:12
дайте пжлста адреса зарубежных интернет-магазинов
Гость
15 октября 2014, 19:29
Гость
15 октября 2014, 16:12
дайте пжлста адреса зарубежных интернет-магазинов
а погуглить не судьба?! :)
Гость
16 октября 2014, 08:57
сейчас уже при такой цене доллара и евро не сильно выгодно там заказывать. Искали джинсы определенной модели, нашли в Че, цена показалось высоковатой. Нашли на амазоне. Цена вроде подешевле, но с учетом доставки, возможных рисков (наша почта та еще почта) выходит, что овчинка выделки не стоит. Есть смысл заказывать только то, что у нас в России не найти в принципе.
Гость
15 октября 2014, 13:10
Есть люди которые получают удовольствие именно от хождения по магазинам.
Гость
15 октября 2014, 14:05
Я к примеру, просто обожаю ходить по магазам, хотя иногда тоже покупаю на сайтах, особенно если зайти к нам в магазин, примерить вещь, а потом на сайте купить такую же, но ещё и дешевле.
Гость
15 октября 2014, 14:25
Согласна. Моя подруга ходит и выбирает в магазинах, а практически все (за исключением стандартного продуктового набора и бытовой химии) заказывает через интернет (вплоть до диоптрийных очков/контактных динз) потому, что значительно дешевле.
Гость
16 октября 2014, 15:12
Ходить вообще намного полезнее, чем сидеть перед монитором))) Через какое-то время проблема выбора размера уходит на второй план ))
Гость
14 октября 2014, 16:00
Сайту еще расти и расти. Например, горнолыжные куртки тяжело купить, т.к. показатели водо- и паропроницаемости указаны только небольшой части позиций. Марки обуви, пригодные для яхтинга, совершенно не указываются, только известность товарных знаков и вид подошвы сможет определить (далеко не всегда) специалист. Далее - ряд неплохих деловых костюмов не указывают показатели шерсти, а это достаточно важный критерий при выборе. Что касается спортивной обуви, также многие вопросы упущены. Съемные стельки, материал - это также важные критерии при выборе. Итог: недостаточно информации. Разумеется, предложат заказать всё, благо доставка и примерка бесплатные. Но на это можно ответить просто: а везите сразу весь ассортимент, что представлен. Я у себя в квартире повыбираю. За месяц. Так что удачи и успехов в развитии.
Гость
14 октября 2014, 16:31
Согласен, только всегда можно задать вопрос о товаре и получить ответ.
Я как-то в одном известном спортивном магазине (не буду писать название) пытался выяснить у "профи продавца" разницу в мембранах и характеристиках горнолыжных курток... так после 5 минут выуживания информации по капле, решил, что проще все самому в интернет найти - быстрее и надежней!
Гость
16 октября 2014, 12:44
Вот это комментарий )) - основательный
Гость
15 октября 2014, 12:01
Уважаемая Ламода! А почему нигде не сказано, что если вы не выкупите вещи, то вам запретят в будущем делать покупки, пока вы не оплатите их картой???? "Остальные вещи можно вернуть курьеру или попросить привезти другой размер" - да, вы можете так сделать пару раз, а потом вас забанят. Отличный сервис! А предупреждать об этом не надо, да?
Гость
15 октября 2014, 19:54
Ну, что за люди пошли.. Неужели лень прочитать условия указанные на сайте ? Внизу страницы раздел оферта,
зайдите прочтите, это не дольше чем состав в продуктах посмотреть! Все предельно доступно изложено.
Сделали два заказа - остались довольны покупками и обслуживанием!
Гость
17 октября 2014, 01:44
Гость
15 октября 2014, 19:54
лень, ни лень, но придя в обычный магазин и перемерив джинсы с 28 по 32 размеры, я выберу одни и куплю их и никто за это меня в следующий раз в магазин не "не пустит" )) А тут так получается, заказала одну и ту же вещь 2 размера, чтобы уж наверняка подошло, купила одну и все в бане, вы не можете покупать вещи, бред какой то.
Гость
14 октября 2014, 23:43
Все очень удобно! Отличная альтернатива поднадоевшим Челябинским магазинам! Пыталась найти минусы, после третьего полученного заказа, но вспомнив традиционные поездки по трк, парковки, толпы людей (особенно на распродажах), продавцов прилипал и прочие "радости" поняла, что их практически нет.
Гость
16 октября 2014, 12:49
Девочки, так вы традиции "шопинга" себе сами придумали. Если в голове вашей "радости" от покупок - основные, то и продавцы вас по тому же принципу вылавливают )). Интернет-магазин через некоторое время тоже для вас "прилипалой" станет))
Гость
15 октября 2014, 15:11
В любом случае, замечательно, что у нас как у покупателей появился выбор между обычными поездками наугад по магазинам и действительно интересным интернет магазином от Ламоды.
Минусы и плюсы каждый придумает для себя, главное, что теперь есть возможность выбора!
Гость
16 октября 2014, 13:02
Ваше высказывание довольно странно )), я вообще не помню времени, когда у меня не было выбора, разве что в глубоком детстве))
Гость
14 октября 2014, 17:47
Я давно стала поклонницей Ламоды. Подружками собираемся вместе, заказываем сразу по несколько моделей, потом все дома примеряем, с друг другом советуемся. После работы ходить по магазинам сил нет, а выходтнае тратить на это время - жалко, так что ламода - отличный вариант.
Гость
15 октября 2014, 12:06
на сайте вы не встретите назойливых продавцов и любопытных глаз других посетителей
Оригинал материала: http://mychel.ru/text/style/854809.html#comments/c854809/last
Любопытные и недовольные глаза курьера, постоянно повторяющего, что у меня только 10 минут, еще хуже...
Гость
16 октября 2014, 12:08
Один минус, ОЧЕНЬ большой выбор! :) Глаза разбежались так, что едва сумела совладать собой, что бы не заказать все сразу! :)
Гость
22 октября 2014, 09:37
Бывает смотришь на вещь в журнале - нравится, видишь в магазине на манекене - красиво, а примеряешь и ты-убожество. Так что ориентироваться просто на картинку рискованно. Несколько раз заказывала через интернет, ни разу реальность не оправдала ожидания)
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 73%Семь поводов не ходить по магазинам