RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Модный look»: дизайнеры против городских модниц

Гость
23 октября 2014, 17:51
Я так понимаю, что здесь скорее пиар западной одежды и аксессуаров, чем чувства стиля. РЕКЛАМА. А наш народ давно научился всё делать своими руками и даст некоторым именитым дизайнерам 100 очков вперёд.
Гость
23 октября 2014, 22:22
в студию самоделку
Гость
23 октября 2014, 23:07
Гость
23 октября 2014, 23:07
в студию самоделку
"в студию самоделку". Нет уж! Мы как - нибудь в своём кругу пообщаемся и обсудим свои работы. Просто иногда хочется некоторых вознёсшихся к облакам немного приспустить на землю.
Гость
24 октября 2014, 09:55
Гость
24 октября 2014, 09:55
"в студию самоделку". Нет уж! Мы как - нибудь в своём кругу пообщаемся и обсудим свои работы. Просто иногда хочется некоторых вознёсшихся к облакам немного приспустить на землю.
Тогда что вы здесь делаете. Сидите "в своем кругу" - и не высовывайтесь.
Гость
23 октября 2014, 16:54
Да, действительно некрасиво получается по поводу нации Айжан, но все равно не понимаю... почему такое пристальное внимание к этой персоне, когда много достойных претенденток в этом проекте. Ведь в образе Айжан присутствует яркий цвет пальто и только... она больше похожа на простую прохожую, которую попросили остановиться для съемки в одно мгновение. и ВСЁ))) я в недоумении. В ТАКОМ ОБРАЗЕ ходит ПОЛГОРОДА!
Гость
23 октября 2014, 19:34
"Да, действительно некрасиво получается по поводу нации Айжан". В каком смысле некрасиво? Некрасиво озвучивать национальность? Некрасиво спрашивать, какие традиции существуют в республиках? Некрасиво спрашивать, почему произошёл такой масштабный исход жителей некоренных национальностей из республик?
Гость
24 октября 2014, 08:18
Ану да, в смешном тулупе или в кожанке люди выглядят лучше чем Айжан!??Бред не несите,вот как раз она статная и одета со вкусом,а многие как по крупинкам с секондов вещи собирали,а потом все разом нацепили!!
Гость
24 октября 2014, 10:50
Гость
24 октября 2014, 10:50
Ану да, в смешном тулупе или в кожанке люди выглядят лучше чем Айжан!??Бред не несите,вот как раз она статная и одета со вкусом,а многие как по крупинкам с секондов вещи собирали,а потом все разом нацепили!!
Айжан в мешковатом пальто с кривой полой выглядит более чем смешно. Статная? Выглядит так, словно месяц не кушала. Насчёт секондов - это ваше глубокое заблуждение. Мы умеем и шить, и вязать, и обувь тачать, и головные уборы ваять. Так что мимо-мимо. Просто ваше ни на чём не основанное высокомерие надо умерить.
Гость
23 октября 2014, 08:37
Может кто подскажет магазин с приличным выбором парки? Видела в стольнике месяца 1,5 назад. Сейчас нет нигде
Гость
23 октября 2014, 12:08
В стольнике продают хлам и контрафакт! Посмотрите на lamoda.ru большой выбор!
Гость
23 октября 2014, 16:53
ebay тебе в помощь
Гость
24 октября 2014, 10:48
Гость
24 октября 2014, 10:48
В стольнике продают хлам и контрафакт! Посмотрите на lamoda.ru большой выбор!
на ламоде вашей цены как на сбитые боинги, по сравнению с остальными
Гость
22 октября 2014, 10:25
образы нормальные, но блин, холодновато будет!) И да, соглашусь с некоторыми, "модный лук" звучит как-то ...короче, по-русски было бы патриотичнее и красивее!)
Гость
22 октября 2014, 22:34
Ну если это не русские придумали. Смиритесь. У нас одним словом не заменишь.
Гость
23 октября 2014, 00:07
Гость
23 октября 2014, 00:07
Ну если это не русские придумали. Смиритесь. У нас одним словом не заменишь.
Кирилл Гундяев сказал, что руские только вчера с деревьев слезли. Предлагаете верить?
Гость
23 октября 2014, 10:12
Гость
23 октября 2014, 10:12
Ну если это не русские придумали. Смиритесь. У нас одним словом не заменишь.
а слово "образ" чем плохо? Чем оно не отражает совокупность одежды, прически, аксессуаров, внешности?
Гость
22 октября 2014, 10:32
Все участницы - достойные!!! без исключения. и давайте - меньше злости, зависти и желчи. Кто смелый - вперед, участвовать и выкладывать на всеобщее обозрение свой образ. Айжан - Вам мое безоговорочное "да".
Гость
22 октября 2014, 11:25
злости,зависти и желчи нет. тем более зависти, я вас умоляю. люди просто высказывают мнение, а плохое оно или хорошее.. надо учиться принимать критику, какая бы она не была.
Гость
22 октября 2014, 12:44
Гость
22 октября 2014, 12:44
злости,зависти и желчи нет. тем более зависти, я вас умоляю. люди просто высказывают мнение, а плохое оно или хорошее.. надо учиться принимать критику, какая бы она не была.
У меня пмс просто, я вас поняла, извините.
Гость
22 октября 2014, 16:01
Гость
22 октября 2014, 16:01
У меня пмс просто, я вас поняла, извините.
Лена, не надо раздеваться на людях, тебя об этом не просили.
Гость
21 октября 2014, 18:05
Русских слов нет что-ли? что за модный помидор?
Гость
22 октября 2014, 10:25
модный приговор))
Гость
22 октября 2014, 17:34
Модный лук, немодный чеснок! :)
Гость
24 октября 2014, 10:38
это оригинально как шутка петросяна
Гость
21 октября 2014, 22:53
Все симпотично. Только многие не по погоде одеты. Давайте уже зимние "ЛУКИ"))))
Гость
22 октября 2014, 17:35
Неее, "ЛУКИ" только осенние, а зимние - "ЧЕСНОКИ"!
Гость
23 октября 2014, 00:03
Гость
23 октября 2014, 00:03
Неее, "ЛУКИ" только осенние, а зимние - "ЧЕСНОКИ"!
Разве луки - это не то, из чего стреляют стрелами?
Гость
24 октября 2014, 10:41
Гость
24 октября 2014, 10:41
Разве луки - это не то, из чего стреляют стрелами?
это город
Гость
22 октября 2014, 08:38
Айжан, выглядит интереснее всех! Такая восточная красавица!
Гость
22 октября 2014, 15:08
мне тоже очень понравилось!!!
Гость
23 октября 2014, 11:38
вы где красоту увидели?
Гость
24 октября 2014, 08:19
Гость
24 октября 2014, 08:19
вы где красоту увидели?
Нацепи себе очки и посмотри, или от зависти линзы уже лопнули?
Гость
23 октября 2014, 11:57
как бабы-бабарихи)))))
Гость
23 октября 2014, 16:07
ага,разношерстные. куда в такой одежде??? смех......
Гость
24 октября 2014, 10:49
Гость
24 октября 2014, 10:49
ага,разношерстные. куда в такой одежде??? смех......
смех - это ваши комментарии
Гость
24 октября 2014, 10:49
судя по сравнению, вам лет 80?
Гость
21 октября 2014, 23:22
Я ещё вот что подумал, может стоит размещать e-mail's девушек? Вдруг к ним захочет обратиться модельер какой-нибудь или фотограф, или захотят предложить участие в рекламной компании.
Гость
23 октября 2014, 00:04
Спамом завалят. Проверено.
Гость
25 октября 2014, 23:39
Гость
25 октября 2014, 23:39
Спамом завалят. Проверено.
так на 74.ру когда мыло публикуешь оно автоматически формой сайта закрывается с обязательным вводом пароля - это исключает индексации адреса в поисковиках - будут писать только настоящие люди
Гость
22 октября 2014, 11:56
Господи, как вы надоели со всеми этими придирками по поводу "луков-чесноков-образов". Я всегда читаю комментарии и вы всегда пишите две вещи:какие все убогие и что это за лук такой? где ваш позитивный настрой? Почему все такие злыдни? вы меня разочаровываете( не надо так
Гость
22 октября 2014, 16:00
Зачем ты меня заставляешь (сама же мне пишешь "ПишИте") писать про то, что не убогие, если они таковые? Если ты не умеешь пользоваться русским языком без лука, то к чему твой позитивный настрой, какой от него прок? Почему мы не имеем права тебя разочаровать? Какие у тебя были к нам ожидания, чтобы мы их не оправдывали? И кто после твоего нытья здесь злыдень?
Гость
24 октября 2014, 10:46
Гость
24 октября 2014, 10:46
Зачем ты меня заставляешь (сама же мне пишешь "ПишИте") писать про то, что не убогие, если они таковые? Если ты не умеешь пользоваться русским языком без лука, то к чему твой позитивный настрой, какой от него прок? Почему мы не имеем права тебя разочаровать? Какие у тебя были к нам ожидания, чтобы мы их не оправдывали? И кто после твоего нытья здесь злыдень?
вы оба/обе
Гость
22 октября 2014, 14:37
Девушка Дарья с портупеей, очень смелый образ. Портупея класс.
Гость
23 октября 2014, 00:10
Сюда бы ещё лук со стрелами.
Гость
24 октября 2014, 10:53
Гость
24 октября 2014, 10:53
Сюда бы ещё лук со стрелами.
минутка деревенского юмора?!
Гость
23 октября 2014, 11:18
1. Дарья - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА , но не для конкурса - хочется женственности; 2. Мария - Хороша, неотразима, оценка - 5. 3. Настя (дизайнер) - "до сарая не дошла, корову не подоила)))" 4. Нара - одно слово - колхоз 5. Айжан - Ох и экзотика в Челябинске))) не так уж и невинна... как кажется на фото. Девчонки, остерегайтесь таких штучек... 6. Настя (продавец) - унылая и мрачная, но СМАЗЛИВАЯ... 7. Настя (студентка) - в шляпе жаркая , интересная стильная девушка, действительно не по погоде одета.. 8. Юлия - в Индейское племя тебя надо отправить!
Гость
23 октября 2014, 11:48
9. Кристина-?
Гость
23 октября 2014, 11:49
А Кристина?
Гость
23 октября 2014, 23:14
что за магазин asel kuan? скажите уже пожалуйста
Гость
25 октября 2014, 11:34
в вк поищите, щьет местная
Гость
25 октября 2014, 19:37
Гость
25 октября 2014, 19:37
в вк поищите, щьет местная
ПРям Щ?
Гость
25 октября 2014, 11:35
Обаяние Марии прямо через фото идет. Редкость. Но фигуру пора подправить.
Гость
25 октября 2014, 23:40
да там же не видно ничего под тулупом, ты как определяешь*?
Гость
28 октября 2014, 00:49
Гость
28 октября 2014, 00:49
да там же не видно ничего под тулупом, ты как определяешь*?
Кожа к подбородку не прижата, подвисшая, предплечья рук не "сухие". И это места, где жировая ткань очень тонка. Экстраполировать полученные данные на тело - и бока и целлюлит. Впрочем, это настолько распространено, что уже кажется нормой.
Гость
21 октября 2014, 19:33
Главное лохмы распустить, а голову моют ( купаются) по субботам, приличных, как их мало!
Гость
24 октября 2014, 10:39
что у вас в голове творится, если вы такой бред пишите?!
Гость
21 октября 2014, 22:36
На последнем фото у девушки ноги в ботинках, как карандаш в стакане. Смотрится ужасно. может я что не понимаю, но это не для меня.
Гость
24 октября 2014, 10:40
первый вариант, к сожалению :)
Гость
22 октября 2014, 11:26
А назвать "Модный образ" никак было нельзя? Лук очень режет слух. Сейчас помойму почти все девушки уже ходят в коротеньких шубах и жилетках. Образы нормальные,но редакции не повезло с погодой)))) Поэтому это все смотриться как то не очень.
Гость
24 октября 2014, 10:45
а нельзя уже лояльнее относиться? ну лук и лук, "модный образ" был в СССР, передача в 8.30 утра для домохозяек
Гость
22 октября 2014, 15:55
Да, девочки выглядят (вылукают?) лучше, чем мальчики, хотя оригинального ничего. Не понравились: - стремление выставиться в непогоду без головного убора (синий нос вас украшает?) - ноги модели "карандаш в стакане" - ноги позы "хочу в туалет" - модно-виктимное выражение лица Понравились: Настя, Дарья, Юлия.
Гость
24 октября 2014, 10:47
вам лишь бы придраться я смотрю "сам так пробеги".
Гость
22 октября 2014, 18:05
Elizavetta the 2nd- third manager/pevitca rtom: tulup, telogreyka, kolgoti- Sedmoy tceh zhenskoy ispravitelnoy kolonyy #31518; shapka- ot deda Pahoma iz sela Agapovka; valenki- Troickiy tryapko-vyalnyy zavod imeni Ilitcha; ispodnya (trusi, natelnik i lifon)- Belarusskiy trikotazh.
Гость
26 октября 2014, 23:40
+Плюсую. Хорошо сказал
Гость
23 октября 2014, 10:23
Айжан сама по себе красивая, поэтому радует глаз. А так ни один из нарядов не подчеркивает женскую красоту а наоборот уродует, особенно черно-серые цвета. В такую унылую пору наоборот бы чего-нибудь повеселей
Гость
24 октября 2014, 10:48
например костюм колуна, да?
Гость
23 октября 2014, 12:38
Айжана выглядит супер. Правда, как уже заметили - лицо не очень счастливое. Возможно погода повлияла на настроение
Гость
23 октября 2014, 17:42
Трудно человеку на чужбине. Она из солнечной республики.
Гость
23 октября 2014, 14:23
Интересно, в республиках устраивают "луки" с участием девушек некоренной национальности? Насколько я понимаю Айжан или из Киргизии, или из Казахстана. Доводилось наблюдать конкурсы красоты в Казахстане, так там участвовали исключительно одни казашки.
Гость
23 октября 2014, 21:54
А какая разница? Пусть у них будет так а у нас так. Пусть приезжают и участвуют! А русских там мало, потому как поток в основном оттуда сюда а не отсюда туда.
Гость
23 октября 2014, 14:46
Чувствуется нотка национализма в ваших словах. Как я понимаю, это не конкурс, а просто демонстрация своего чувство стиля.
Гость
23 октября 2014, 17:46
Почему бы и нет? Плох тот человек, который не любит свой народ. Вон Колесникова всем уже с этим вопросом уши прожужжала. А я знаю, как относятся к так называемым "оккупантам" в республиках.
Гость
21 октября 2014, 17:37
ну вот это дело. внутренний образ девушки соот-ет внешнему. уже замечательно. Совершенствуетесь)))
Гость
21 октября 2014, 21:19
секонд-менеджер-это что?
Гость
21 октября 2014, 21:45
Холодновато в модном луке то по городу шлындать.
Гость
21 октября 2014, 22:13
Красивые девушки) и фриков нет, это радует!)) А больше всех понравились: 1. Нара - студентка 2. Настя - продавец консультант 3. Кристина - певица
Гость
22 октября 2014, 10:12
Все девочки- красотки! Супер! Спасибо.
Гость
22 октября 2014, 11:23
в наше время "лук" это уже не овощ...
Гость
22 октября 2014, 13:26
Выделю образ Марии (администратор отеля) и Насти (продавец-консультант)- стильно и женственно.
Гость
22 октября 2014, 16:03
Ой, одни Насти. Настя-студентка неплохо одета. А вообще, девочки, смотрите сначала на погоду, а потом - что надеть.
Гость
22 октября 2014, 17:09
Все красивые, но самые красивые:Нара студентка и Настя продавец-консультант
Гость
22 октября 2014, 17:11
Самые красивы: Нара- студентка Настя- продавец-консультант.
Гость
22 октября 2014, 18:13
Больше всех понравилась Айжан.
Гость
22 октября 2014, 22:39
Айжан- стильная. У остальных чего-нибудь, да не хватает.В основном - цвета. Все-черно-коричневые.
Гость
23 октября 2014, 00:21
Айжан - умничка. Одета по погоде. Цвета в её ансамбле сочетаются между собой гармонично.
Гость
23 октября 2014, 08:44
Только Айжан!!!!
Гость
23 октября 2014, 10:04
Еще писали бы сколько стоит каждый наряд. Просто интересно, насколько доступен такой прикид, чтобы свою приодеть.
Гость
23 октября 2014, 10:15
Госпожа Айжан выглядит стильно, но к сожалению лицо ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ несчастное...
Гость
23 октября 2014, 12:05
Айжан- выглядит стильно! Настю(дизайнер!!!) зачем вообще выставили?(НУне для конкурса). Остальные девочки постарались,Молодцы!
Гость
23 октября 2014, 12:17
Извините пропустил. По Кристине комментарий такой - для певицы ОБЯЗЫВАЕТ образу быть - ЯРКИМ)))) Она здесь тускловата, ей надо как "Звездочке" гореть. А так девочка очень красивая и милая.
Гость
24 октября 2014, 11:28
http://club.osinka.ru/topic-32413?&start=30 - вот, полюбуйтесь, чем занимаются так называемые дизайнеры. Если они такие умные, чего они тырят идеи у нас, дураков?
Гость
24 октября 2014, 14:26
какой то секонд-хенд
Гость
24 октября 2014, 19:31
Кому-то модные "луки", а мы, например, настоящий лук вырастили. Репчатый. Есть снежно-белый, есть фиолетовый, есть вытянутый, а есть лепёшечкой. Хотя и прошлогодний лук ещё не доели. И вспомнили басню "Про стрекозу и муравья". К чему бы это?
Гость
24 октября 2014, 22:24
Все девушки хороши, но больше всего нравится студентка Нара, уж очень красивая девушка и образ очень подобран модно-сочетание серого и ярких цветов зеленого и красного . Безусловно, по мне так-1 место!
Гость
27 октября 2014, 10:18
а кто такой секонд-манагер? Оо