подводка красивая, а брови просто ужас. вот надо же было выдергивать их налысо, чтобы потом рисовать?
Гость
30 октября 2014, 11:34
Ага, с такой подводкой просыпаться с утра в кровати ? Мужчина-то не напугается, не убежит?
Гость
30 октября 2014, 14:55
Вы о каких бровях сейчас речь ведете? Ни одной своей клиентки я не удаляю брови перед процедурой.....татуаж делается поверх своих волосков именно так он смотрится натурально...ну а если человек изначально пришел без брови,так это потому,что они просто не растут)))
Гость
30 октября 2014, 14:56
Гость
30 октября 2014, 11:34
Ага, с такой подводкой просыпаться с утра в кровати ? Мужчина-то не напугается, не убежит?
не убежит...проверено)))не забывайте,что при заживлении любая стрелочка становится уже...Гламурные стрелки пользуются популярностью у молодых девушек)))
Гость
29 октября 2014, 13:40
отпало желание делать татуаж после девочек с синими бровями
Гость
29 октября 2014, 14:55
где вы увидели синие брови, если не секрет?
Гость
29 октября 2014, 15:26
Гость
29 октября 2014, 14:55
где вы увидели синие брови, если не секрет?
так не здесь. я вообще
Гость
29 октября 2014, 15:28
Гость
29 октября 2014, 14:55
где вы увидели синие брови, если не секрет?
мне кажется,если правильно поняла,что про синие брови девушка имела ввиду просто,женщин сделавших некачественный татуаж,когда-либо..если я правильно поняла!!... Девочки пишите интересующие вас вопросы.постараюсь ответить всем))
Гость
29 октября 2014, 16:01
по-моему очень хорошо
Гость
29 октября 2014, 17:12
Все хорошо, когда личико молодо. На возрастном татуаж, даже сделанный мастерски, смотрится ужасно, лучше уж совсем не делать.
Гость
30 октября 2014, 07:11
Гость
29 октября 2014, 17:12
Все хорошо, когда личико молодо. На возрастном татуаж, даже сделанный мастерски, смотрится ужасно, лучше уж совсем не делать.
в альбоме очень много работ именно на возрастном лице!!!Плюс возрастного татуажа,что он держится гораздо дольше,т.к кожа с возрастом становится сухой,а на сухой коже может продержаться в два раза дольше...Ну и согласитесь редко кому из возрастных дам самой удавалось лучше нарисовать брови,чем мастеру,да уж давайте не будем кривить душой...вообще редко кому удается симметрично себе самой сделать макияж!!!
Гость
30 октября 2014, 10:02
Гость
30 октября 2014, 07:11
в альбоме очень много работ именно на возрастном лице!!!Плюс возрастного татуажа,что он держится гораздо дольше,т.к кожа с возрастом становится сухой,а на сухой коже может продержаться в два раза дольше...Ну и согласитесь редко кому из возрастных дам самой удавалось лучше нарисовать брови,чем мастеру,да уж давайте не будем кривить душой...вообще редко кому удается симметрично себе самой сделать макияж!!!
От работ и мнение сложилось - не стоит этого делать. Да, татуаж для возрастных Вы усиливаете, он держится в два раза дольше, но это и есть подводный камень - кожа то у таких дам стареет в два раза быстрее чем у молодых, если первый год скажем подводка век еще ничего выглядит, на второй это уже ужасно, потому что веки обвисают у многих. Да и возраст не шутка, по утрам лицо и веки у дам припухают так скажем, отеки там и т.п., и "врезанный" в такое лицо татуаж смотрится просто вульгарно, а деваться то им уже некуда.
Гость
29 октября 2014, 22:14
Не люблю таких заявлений, как в заголовке. Женщина ходит так, как ей самой комфортно, глупо считать выход без макияжа грехом.
Гость
30 октября 2014, 07:07
Женщина всегда хочет выглядеть красивой и желанной и вечером перед сном и только встав с кровати(если наш гость женщина,конечно))))И она сама выбирает способ это сделать...с помощью татуажа..косметики,ну если бог дал,то натурель,это к сожалению редкость большая!!!!!!!Согласны))))
Гость
30 октября 2014, 11:34
настоящая женщина даже когда мусор выносит, должна быть при параде!!!!!!!! а не как чмо)))
Гость
30 октября 2014, 16:27
Гость
30 октября 2014, 11:34
настоящая женщина даже когда мусор выносит, должна быть при параде!!!!!!!! а не как чмо)))
Это больная женщина с низкой самооценкой!! А не настоящая
Гость
31 октября 2014, 10:48
Алла, у меня к вам два вопроса и одно замечание. Первый вопрос: у вас есть медицинское образование? Второй вопрос: у вас самой есть на лице татуаж, если нет, то почему. И замечание: лечением и коррекцией шрамов, растяжек, ожегов в Челябинске занимаются несколько клиник и очень давно.
Гость
31 октября 2014, 13:02
Добрый день...по медицинскому образованию...есть...второй вопрос....делала себе губы в акварельной технике(очень сложно делать на себе,т.к игла должна стоять строго перпендикулярно сверху вниз,а значит я должна себе делать лежа и наблюдать все в зеркале,согласитесь,неудобно)) Доверится ,пока не нашла кому))).....Замечание принимаю,извините,если кого-то обидела....когда искала мастеров в Челябинске не нашла ни одного,кто мог преподать эту технику,единственный человек,кто смог преподаватель "Биотек" Анечка Скубенко,спасибо ей за все знания,которые она несет в наши головы,,,если таковые существуют,просто замечательно,наверняка можно будет и опытом обменяться.
Гость
31 октября 2014, 14:16
Гость
31 октября 2014, 13:02
Добрый день...по медицинскому образованию...есть...второй вопрос....делала себе губы в акварельной технике(очень сложно делать на себе,т.к игла должна стоять строго перпендикулярно сверху вниз,а значит я должна себе делать лежа и наблюдать все в зеркале,согласитесь,неудобно)) Доверится ,пока не нашла кому))).....Замечание принимаю,извините,если кого-то обидела....когда искала мастеров в Челябинске не нашла ни одного,кто мог преподать эту технику,единственный человек,кто смог преподаватель "Биотек" Анечка Скубенко,спасибо ей за все знания,которые она несет в наши головы,,,если таковые существуют,просто замечательно,наверняка можно будет и опытом обменяться.
Что самой себе татуаж сделать не представляется возможным это понятно и логично. А вот что довериться никому невозможно - однако!))) Считаете, что в Челябинске больше нет мастеров высокого уровня? Допустим. Но если есть желание, то можно было съездить и в Екатеринбург и в Москву.
Гость
15 декабря 2014, 20:52
Гость
31 октября 2014, 14:16
Что самой себе татуаж сделать не представляется возможным это понятно и логично. А вот что довериться никому невозможно - однако!))) Считаете, что в Челябинске больше нет мастеров высокого уровня? Допустим. Но если есть желание, то можно было съездить и в Екатеринбург и в Москву.
Прям вижу, как Алла самолётом летит в другой город на татуаж, а потом на коррекцию, что за бред пишите...
Гость
31 октября 2014, 12:52
Убеждение, что женщина без макияжа голая приводит к комичным результатам. Только наши женщины красятся, чтобы выйти к мусорному контейнеру (а вдруг возле него принц прямо на белом коне гарцует?) или на пляж. Иностранцы с недоумением смотрят на разукрашенных матрёшек в 40-градусную жару.
Гость
31 октября 2014, 19:00
не разукрашенные, как матрешки... а накрашенные! ( реснички, блеск для губ). и даже к контейнеру не как серая мышь)
Гость
31 октября 2014, 19:08
Девчата.....ну что вы так зацепились за это заголовок)))Лично мне очень нравится это выражение,сказанное Эвелиной Хромченко(человека,достигшего очень много в мире моды и с потрясающим чувством юмора!!!!)....отнеситесь к нему именно так,как я . С ЮМОРОМ!!! поймите для каждой женщины понятие "обнаженного"лица абсолютно разное...кто-то встает с кровати и красится,кто-то и на праздник предпочитает без макияжа.......ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ВАМ С ЭТИМ ОБРАЗОМ БЫЛО КОМФОРТНО!!!И еще,понимаю,что тема татуажа для многих наболевший вопрос...и моя статья,для того,чтоб разъяснить разницу между тем,что было и насколько все в этой области продвинулось вперед!!!!! поймите,не для каждой женщины нужна это процедура!!! Для татуажа должны быть показания!!!В Челябинске очень много мастеров !!!!Просто каждая для себя должна выбрать по тем или иным критериям...Пожалуйста,я готова ответить на любой вопрос по теме !!! Спасибо всем,кто включается в беседу.
Гость
2 ноября 2014, 20:45
Да вот не надо! Немки - вот кто веселит всех на пляже. Ногти нарощенные. У нас уже давно таких не видела. Золота турецкого тонны на шее и руках. И куча татуировок. А наши женщины вполне нормально на пляжи ходят. Фигуры только подточить бы. Но тут и иностранки в большинстве своем не блещут фигурами.
Гость
30 октября 2014, 22:01
Давно хочу сделать брови, но боюсь что изуродуют:-) . Просто, я блондинка, натуральная. А как следствие, брови тоже светлые. Алла, можно ли сделать максимально естественно? И как часто, девушки моего типа делают татуаж?
Гость
31 октября 2014, 12:40
тот же самый вопрос))
Гость
31 октября 2014, 12:54
Конечно можно....пигментов на данный момент огромное кол-во....блондинок делает очень много..
Алла классный мастер, все делает профессионально.... на высшем уровне, я осталась очень довольна результатом, года через два опять к ней пойду и только к ней!!!!
Гость
30 октября 2014, 10:41
Спасибо,мне очень приятно))
Гость
29 октября 2014, 19:28
Ну, не знаю... Что значит "группа в "Вконтакте"? На дому что ли? Это извините не внушает доверия, как минимум. Где ее потом искать? если что не так? Нет. Все таки салоны они хоть какую то сан обработку делают, дезинфекцию.... А это что?
Гость
30 октября 2014, 07:03
Группа в контакте создана для вашего удобства,чтоб вы смогли посмотреть работы....На страничке выложено рабочее место и оно ,конечно, находится в салоне и оборудовано со всеми нормами безопасности для вас..И конечно при выборе мастера для себя вы должны обратить внимание на все интересующие вас вопросы. Спасибо!
Гость
30 октября 2014, 15:24
мне очень понравились и подводка и брови. Естественно выглядит....
Гость
30 октября 2014, 15:51
Спасибо,nika, за оценку моих трудов)
Гость
30 октября 2014, 19:36
Алла, подскажите пожалуйста сколько стоит сделать брови, как на предпоследнем фото? У меня жидкие и бесцветные брови, надоело рисовать их.
Гость
30 октября 2014, 21:16
Добрый вечер,чтоб посмотреть цены нужно зайти по второй ссылке в группу(ссылка под текстом интервью) или позвонить мне 89080410040
Гость
6 ноября 2014, 19:17
Что то накинулись тут на мастера поклонники натуральной красоты! Не надо вам- так и не делайте! Мне повезло, я яркая брюнетка, нет нужды краситься каждый день. Губы ярко очерчены, тоже не нуждаются в подводке. Но тем не менее я хочу сделать татуаж век- стрелки. потому что я обычно подвожу глаза и крашу ресницы - это весь мой макияж. Чтобы не заморачиваться со снятием макияжа,хочу татуаж.
Гость
7 ноября 2014, 21:58
Ну и хоти, Какие проблемы? Иди, да делай, молча.
Гость
20 декабря 2014, 21:39
Алла, какое у вас "медицинское" образование, если можно не просто:есть!?
Гость
16 марта 2016, 00:51
А в ответ-тишина...
Гость
30 мая 2016, 16:51
Да нету у нее никакого медицинского образования
Гость
30 мая 2016, 20:15
Сплошная пыль в глаза.
Гость
3 ноября 2014, 00:13
Все хорошо в меру, не нужно забывать, и небольшие корректировки внешности не помешают, тем более сделанные хорошим мастером. Сама делала татуаж губ с растушевкой и подводку верхнего века пару лет назад. У меня нет времени по утрам глазки полчаса рисовать, и на губы блеск можно нанести, и, красота!! Никто не предлагает брить брови и рисовать новые. Каждому свое:)) Кстати, подруги, природные блондинки воспользовались процедурой татуажа бровей и счастливы!!! не вру:)) пигменты сейчас действительно очень естественные, ну не синие
Гость
22 июня 2016, 18:11
Знаю что она Юургу закончила,но про медицинское образование первый раз слышу))))
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
733мм 56%Алла Дружинина, дипломированный мастер по перманентному макияжу: «Макияж – одежда для лица. Не грешите, выходя на улицу голыми!»