RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Модный look»: чем утеплиться зимой

Гость
27 ноября 2014, 18:40
Кто спонсирует студентку Катю???
Гость
28 ноября 2014, 14:19
Родители или мужчина, завидуйте молча
Гость
28 ноября 2014, 14:55
Да, тоже этот вопрос возник, когда попадается в клубе, не сказала бы, что она одета в эти марки.
Гость
28 ноября 2014, 20:33
Не поздновато ли Кате студенткой быть в 26 лет.
Гость
30 ноября 2014, 04:16
Сплошние стилисты, фэшн блогеры и визажисты! Где инженеры, врачи и педагоги?!
Гость
30 ноября 2014, 09:37
Стр но выглядят они, вот где)
Гость
1 декабря 2014, 12:55
Гость
1 декабря 2014, 12:55
Стр но выглядят они, вот где)
Скорее всего их просто мало, поэтому и вероятность встречи с ними низкая
Гость
1 декабря 2014, 14:11
я вот инженер, хожу в горнолыжке даже в городе, ибо в таких нарядах как у дам из поста у меня отваливаются ноги и мерзнет попа, но кому интересно смотреть на утепленных инжеренов, когда есть нарядные фэшенблоггеры :)
Гость
27 ноября 2014, 21:44
у Юлианны - продавца-консультанта дубленка из Стольника. И вообще если вещь no-name, то обладателю стыдно сказать, где купил. Этого не понимаю, даже в сэконд-хэндах вещи огонь бывают, чего стыдиться? Знаю много мажоров, которые в сэкондах затариваются и не парятся
Гость
28 ноября 2014, 10:24
Почему стыдно?) я бы так сказала про вещь, которую не помню где купила или название фирмы не помню
Гость
28 ноября 2014, 14:55
Гость
28 ноября 2014, 14:55
Почему стыдно?) я бы так сказала про вещь, которую не помню где купила или название фирмы не помню
а ярлыки на что?
Гость
2 декабря 2014, 18:34
Гость
2 декабря 2014, 18:34
а ярлыки на что?
Ну так-то и Stylish это всего лишь магазин, где куплена обычная китайчатина.
Гость
30 ноября 2014, 20:33
Насчет зимней одежды сильно преувеличено. При -8-10 девушки не продержатся и 20-30 минут на улице (за исключением одной-двух). И опять избыток черного. Хорошо одета КАтя - но не по-зимнему,это осень. Очень неплохо- Юлианна. Лиловую шапку - было бы круто, так сливается. У Полины - слишком тонкий низ для такой объемной шубки. Катя одета хорошо и тепло - но для спортивного мероприятия.
Гость
1 декабря 2014, 13:06
Мне понравилась только Ксения. Хорошая дубленка, длинна адекватная, капюшон спасет если нет меховой шапки или надо ненадолго выбежать на улицу. Единственное, я бы одела платье или хотя бы юбку вместо лосин. Не нравится мне когда прелестные попы доступны для просмора каждому.
Гость
1 декабря 2014, 15:43
Гость
1 декабря 2014, 15:43
Мне понравилась только Ксения. Хорошая дубленка, длинна адекватная, капюшон спасет если нет меховой шапки или надо ненадолго выбежать на улицу. Единственное, я бы одела платье или хотя бы юбку вместо лосин. Не нравится мне когда прелестные попы доступны для просмора каждому.
Лосины - категорически нет. Это не лето. Много черного. Дубленка смотрится не айс, как искусственная.
Гость
28 ноября 2014, 11:01
Марина - такая душевная))) так, тронуло, что на ней тепло бабулечек... напомнила мне, как я в детстве закутывалась в шаль бабушки, пока та была на операции...мне казалось, что это не шаль меня обнимает, а бабушкины руки. Отдельный вас + за связь с поколениями!
Гость
1 декабря 2014, 12:39
Только это тепло она постоянно поддерживает руками чтоб не упало видимо. Наверно очень неудобно
Гость
28 ноября 2014, 15:32
вот они мужественные женщины зимой в штанах.....
Гость
3 декабря 2014, 00:00
Все правильно че ... морозить!Им еще детей рожать!
Гость
28 ноября 2014, 15:49
Полина - с волосами беда.юбка торчит так как-будто беременна .все, не считая юбки и волос отлично ! Марина- красота спасет мир Лена- ну какая шляпка в такую погоду ( Катя - одеть платок и убрать очки .все остальное отлично. Ксения - весьма неплохо! Юлианна - неплохо ,но слишком розового Лиза - ничего модного Аня - ужас Полина - отлично! стильно ,тепло ! Катя - практично тепло модно ! Оля - пальто ужасное П.С
Гость
28 ноября 2014, 20:12
Такого же мнения. Писать неохота было столько))
Гость
1 декабря 2014, 10:46
Полина флорист порадовала! Остальные -скука
Гость
1 декабря 2014, 14:54
Мне кажется Полине было бы лучше в длинной юбке чем в узких брюках. Но надо отметить девушка красивая, улыбка всегда лучшее украшение.
Гость
2 декабря 2014, 01:28
Челябинская беспощадная мода - спортивные штаны и пуховая куртка.
Гость
4 декабря 2014, 00:23
Проблема не в том что в спортивках. Удобно и тепло, без претензий на внешний вид. А в том, что это преподносится как мода. Как образец для подражания.
Гость
27 ноября 2014, 15:37
классный выпуск! спасибо!
Гость
28 ноября 2014, 01:15
Лиза случайно в подборку попала. А вот ведущая в этот раз порадовала, только украшений нехватает.
Гость
28 ноября 2014, 09:36
ну вот, яж писала, что ей синий к лицу. еще бы стрелки на глаза и шикарно было бы!
Гость
28 ноября 2014, 09:51
Полина, Катя. Ксения. Даже 3 интересных девушки. Как все таки зима украшает.
Гость
28 ноября 2014, 10:32
Марина, Лиза и Катя - наши девушки!
Гость
28 ноября 2014, 13:30
мои восхищения Полине. При более или менее скромном одеянии... посмотрите на ее прекрасное личико свеженькой маргаритки. красавица. я девушка=)
Гость
29 ноября 2014, 11:30
для зимы более-менее нормально одета Катя-маркетолог. остальных ждут на прием урологи-гинекологи, после их шубок по пояс
Гость
29 ноября 2014, 13:31
Стилисты в Челябинске все-таки суровые.
Гость
29 ноября 2014, 22:18
Улыбнула Юля - стилист. Я к такому стилисту не хотела бы попасть...
Гость
30 ноября 2014, 16:17
Где шапки? В минус 20, 30, тоже без головного убора. Зима так-то.
Гость
2 декабря 2014, 13:07
Анекдот в тему: Мальчик видит маму, наконец то надевшую платье вместо брюк. Очень удивлен: Мама, так ты девочка?!
Гость
5 декабря 2014, 14:41
Девочки молодцы! Украшайте нас своей красотой, разбавляйте серую массу! И никого не слушайте. Все достойны похвалы. А люди очень злые в Челябинске!