RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Главная деталь новогоднего наряда

Гость
4 декабря 2014, 22:55
Так-то красиво, но опять на худых. Девушке 50 размера остается только вдыхать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2014, 11:28
Ну можно как вариант жрать поменьше...
Гость
5 декабря 2014, 12:40
Гость
5 декабря 2014, 11:28
Ну можно как вариант жрать поменьше...
Иногда, к сожалению, это не выход...
Гость
5 декабря 2014, 12:52
В ассортименте магазина есть модели корсетов до 6XL, поэтому обладательницы более пышных форм смогут себя побаловать этим незаменимым изделием))) модели вы можете просмотреть на сайте, к сожалению, в комментариях указывать ссылки нельзя, но вы ее уведите в статье!
Гость
5 декабря 2014, 00:33
Купила корсет 2 года назад, так ни разу и не одела. Жутко неудобно в нем, жестко и думаешь скорей бы снять.
Гость
5 декабря 2014, 12:50
То, что он плотный в начале носки - это правильно! При пошиве используются косточки силиконовые. гораздо плотнее пластиковых, как раз из-за этого корсет хорошо держит форму (корректировка до 10см в объеме) и не собирается "гормошкой" при носке и том, когда вы садитесь. к тому же чувство комфорта зависит оттого, на сколько плотно вы его затягиваете - само собой разумеется, что если вы хотите скорретировать фигуру очень сильно, от непривычки это может вызвать чувство дискомфорта! все нужно делать в меру)) Это как новая обувь! тоже в начале не совсем удобно, но когда примет форму вашей ножки - просто одно удовольствие!))) Как правило, корсет становится комфортным после 3-4 носки)
Гость
8 декабря 2014, 16:38
Гость
5 декабря 2014, 12:50
То, что он плотный в начале носки - это правильно! При пошиве используются косточки силиконовые. гораздо плотнее пластиковых, как раз из-за этого корсет хорошо держит форму (корректировка до 10см в объеме) и не собирается "гормошкой" при носке и том, когда вы садитесь. к тому же чувство комфорта зависит оттого, на сколько плотно вы его затягиваете - само собой разумеется, что если вы хотите скорретировать фигуру очень сильно, от непривычки это может вызвать чувство дискомфорта! все нужно делать в меру)) Это как новая обувь! тоже в начале не совсем удобно, но когда примет форму вашей ножки - просто одно удовольствие!))) Как правило, корсет становится комфортным после 3-4 носки)
еще одна сказка!!!
Гость
9 декабря 2014, 12:02
Гость
8 декабря 2014, 16:38
еще одна сказка!!!
всегда очень легко не слушать и не думать, а как маленькие дети - все ерунда, глупости, какая сказка)))))
Гость
6 декабря 2014, 00:50
я считаю, что у женщины должен быть корсет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2014, 18:15
бредите
Гость
9 декабря 2014, 12:10
Гость
7 декабря 2014, 18:15
бредите
а моему мужу очень нравится)
Гость
7 декабря 2014, 02:21
Лучше всего держит спину мышечный корсет! Поэтому моя спина ровная всегда )))
Гость
9 декабря 2014, 12:12
безусловно! корсет на это и не претендует) этот вариант гардероба давно трансформировался и носит больше декоративный характер, нежели медицинские аспекты. Просто выбирая из многообразия верха в женском гардеробе - корсет отличный вариант для создания разных образов..к тому же, с минимальными затратами))))
Гость
5 декабря 2014, 21:19
Офисный планктон в корсете, ха-ха-ха!!
Гость
9 декабря 2014, 12:27
скажите , а 7 xl есть?
Гость
9 декабря 2014, 12:29
Полностью согласна со статьей, на своем опыте убедилась,что корсет преображает каждую девушку,будь она в джинсах или в юбке
Гость
9 декабря 2014, 12:31
Полностью согласна со статьей, на своем опыте могу сказать ,что корсет преображает каждую девушку, будь она в джинсах или в юбке ...
Гость
9 декабря 2014, 12:39
Как здорово,что я наткнулась на хорошую статью, как раз планировала купить корсет, но не знала где.
Гость
9 декабря 2014, 12:53
А я покупала два корсета у Вас год назад (черный и джинсовый), для меня лично, это палочка-выручалочка, я и в офис надеваю черный на блузку, сразу вид другой, одновременно строго и красиво, а "джинсовый" с джинсами вообще круто смотрится!!! Очень понравился также выбор в магазине, не ожидала, т.к. корсеты вообще редко где встретишь.
Гость
9 декабря 2014, 22:25
Хорошая статья! Считаю, что корсет должен быть у каждой девушки))