RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Модный Look»: встречаем весну

Гость
7 апреля 2015, 21:01
Полина и Даша выделяются на фоне остальных стандартных комплектов. Все остальные образы - да, собраны достаточно хорошо, но как говорится, чистенько, но бедненько. И бедность не в цене
Гость
7 апреля 2015, 21:58
H&M и Манго (Даша) - это не бедненько?
Гость
8 апреля 2015, 01:06
Гость
8 апреля 2015, 01:06
H&M и Манго (Даша) - это не бедненько?
дело не в брендах и ценах - можно одеть на себя все "дорого и богато" и все равно выглядеть убого, поверьте. Бедность в узколобости кругозора! Мода движется в сторону смешения брендов и направлений!
Гость
7 апреля 2015, 21:26
Сейчас самый модный лук - репчатый. Так как в нем много полезных веществ и витаминов. В середине весны это очень актуально.
Гость
8 апреля 2015, 15:07
Репчатый - это классика! а вот шалот - на пике моды!
Гость
7 апреля 2015, 21:36
Анна - все хорошо, кроме юбки.И правда - хэнд мэйд. Она большевата, мешковата, и леопард сложный материал, требует поддержки. Кристина - такой необычный (для Челябинска) элегантный верх: пальто-шляпа-шарф-абсолютно европейское лицо ( с обложки модного журнала как будто) и такой простецки вульгарный низ - леггинсы и ботильоны на шпильке. Ну как из разных миров. Жаль.
Гость
15 апреля 2015, 12:18
Про Кристину соглашусь. шпильки все опошляют. Я бы жокейские сапоги надела
Гость
7 апреля 2015, 14:22
Понравились Даша, Полина и Елена.
Гость
7 апреля 2015, 14:21
Кристине обувь срочно поменять!!! Она (обувь) ужасна!
Гость
7 апреля 2015, 19:22
Подскажите какой лук сейчас в моде. Из видео непонятно
Гость
7 апреля 2015, 19:53
Какие-то они все - "никакие", не "цепляют" абсолютно.
Гость
7 апреля 2015, 21:19
Никак не пойму. Столько времени тратить на одежду и так пренебрежительно относиться с собственному телу. А ведь есть девушки, успешно сочетающие форму с содержанием. Видимо, считают себя выше этого проекта. Жаль)
Гость
7 апреля 2015, 21:31
Понравилась Кристина с рыже-коричневой сумкой - очень интересное пальто, прекрасно сидит на стройной фигуре, шарф бы поярче - было бы вообще супер. Елена - вроде вещи по отдельности все неплохие (дорогие даже), вместе что-то не катят, воротник стойка как-то не отсюда. Наталья- ни о чем. Зачем здесь еще и куртка.Одна тельняшка смотрелась бы лучше. Ксения - слишком темно все, сливается. Тинеджейрские джинсы (с дырками) на взрослой женщине ко многому обязывают. Это должна быть настолько безупречная в плане фигуры, спортивности, свежести лица, стильности остальных предметов гардероба личность- чтоб этот разрыв в возрасте не оставлял вопросов. Полина - в целом, неплохо. Но негнущееся пальто немного портит впечатление. Даша - в принципе, все хорошо, но все- черное,и все сливается. От этого вещи проигрывают сами по себе. Нина - прекрасно сочетаются пальто и юбка,и все это вместе с прической и кудрями. Сапоги, на мой взгляд, чуть больше грубоваты , чем требовалось.
Гость
8 апреля 2015, 10:44
Полина и Кристина. Пальто красивые. И джинсы у Полины вполне.
Гость
8 апреля 2015, 11:36
Анна одета очень вульгарно и безвкусно.. Понравилась Кристина - легкий студенческий образ, смутил только цвет пальто - либо оно на самом деле такое белое, либо цветокоррекция виновата. С ее цветотипом кипельно белый не очень смотрится.. Ксения понравилась, но образ без изюминки, не хватает либо яркой сумки, либо палантина, либо очков в неординарной/яркой оправе Ожерелье у Елены понравилось, жаль что не подписали. Люблю подобные штучки )
Гость
8 апреля 2015, 12:18
М-да, белый не полнит! Конечно, когда на худой девушке. Спасибо, Кэп.
Гость
8 апреля 2015, 17:41
на Латиновой белое пальто шикарно смотрится
Гость
14 апреля 2015, 10:34
Не знаю, на Полине хорошо сидит. Остальные образы очень темные и практичные, исключая, конечно, девушек в белом.
Гость
14 апреля 2015, 17:12
Нормально, так и надо одеваться - чтобы прошла и не заметил. Хотя малютку в розвом покрывале я бы увидел))