RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Модный Look: какие купальники в тренде

Гость
23 июня 2015, 15:29
ни красивых девочек, ни модных купальников я так и не увидела
Гость
23 июня 2015, 15:44
зависть - плохое чувство. Все девушки красивые и фигуры у них классные. особенно понравилась девушка в черном купальнике. роскошное тело
Гость
23 июня 2015, 16:10
Гость
23 июня 2015, 16:10
зависть - плохое чувство. Все девушки красивые и фигуры у них классные. особенно понравилась девушка в черном купальнике. роскошное тело
Подписаться забыли, Девушка в черном купальнике с роскошным телом.
Гость
23 июня 2015, 16:16
Гость
23 июня 2015, 16:16
зависть - плохое чувство. Все девушки красивые и фигуры у них классные. особенно понравилась девушка в черном купальнике. роскошное тело
согласна с Гостем №1... ни красивых девушек и ни одного модного купальника на фото нет...
24 июня 2015, 15:41
У меня самый модный купальник с VICTORIASSECRET здесь в Челябинске их просто не привозят и не продают ! Модели ужас !!!!! Позорище колхоз просто ! Одна прекрасная спортивная девушка и только одна ! Как обычно все испортили !
Гость
25 июня 2015, 15:29
Не поверишь у меня 3 САМЫХ МОДНЫХ купальников от Виктории)))) А чтобы их купить для этого есть интернет) Для справки: Виктория это обыкновенный Американский бренд, который стоит у них копейки)
Гость
25 июня 2015, 16:30
Насмешили:) Интернет- магазин VICTORIASSECRET шлет по всему миру, у меня штук пять купальников Виктории. Стоят и правда копейки, по сравнению с типа "фирменными" в наших "бутиках". А девушки очень милые, особенно в стиле 60-х
Гость
3 июля 2015, 10:28
Гость
3 июля 2015, 10:28
Не поверишь у меня 3 САМЫХ МОДНЫХ купальников от Виктории)))) А чтобы их купить для этого есть интернет) Для справки: Виктория это обыкновенный Американский бренд, который стоит у них копейки)
Ну не копейки стоят купальники, баксов 50-80 выходит, при курсе доллара на сегодняшний сумма получается очень кругленькая.
Гость
23 июня 2015, 16:57
Про девушек, говорить не хочу ничего, потому что я мужчина, что такое чувство такта знаю - надеюсь на то что редакторы, ответственные за подобное сами поймут что так-а что нет. Меня зацепила модель в розовом цвете с черными вставками. Ребят это же копия agentprovocateur Скажу честно, не понимаю людей, которые продают или покупают подделки. Для чего это)?
Гость
24 июня 2015, 10:09
это agentprovocateur и есть. смотрите внимательнее. там полосочка черная и фон розовый. качество шва при очень выоком разрешении разобрать можно. еще сзади, если его повернуть застежка будет
Гость
5 июля 2015, 12:52
Гость
5 июля 2015, 12:52
это agentprovocateur и есть. смотрите внимательнее. там полосочка черная и фон розовый. качество шва при очень выоком разрешении разобрать можно. еще сзади, если его повернуть застежка будет
Розовый куп это дешевая копия на TRIANGL, оригинал которого стоит около 6-7т.р, и он шьется из неопрена. На девушке же очевидно тканевый купальник. А у Agent Provocateur таких моделей нет. Это раз, во-вторых, оригиналы провокатора стоят около 20тр, очень сомневаюсь, что на ней именно он.
Гость
5 июля 2015, 13:26
Вообще больше похож на купальник из Мармалато http://marmalato.ru/product-56231.html. А уж что Мармалато косит под другие бренды - другой вопрос))
Гость
23 июня 2015, 14:57
Пересмотрел фотки девченок.... Прям как в песне: "... В городе кончились девки..."
Гость
23 июня 2015, 22:52
Ух ха ха..,в яблочко
Гость
25 июня 2015, 14:09
+100500! ни одной красивой))) или это специально так сделали?
Гость
23 июня 2015, 15:25
вы что?!?! с ума сошли? классные девушки! у вас что, глаз нет?
Гость
25 июня 2015, 15:30
Девушки все красивые,согласна!Завидуют просто
Гость
26 июня 2015, 15:08
Гость
26 июня 2015, 15:08
Девушки все красивые,согласна!Завидуют просто
Солидарность или это Вы?
23 июня 2015, 16:15
Рыжая в черном купальнике. Самая клевая!!!
Гость
23 июня 2015, 16:57
Точно! Я бы её укусил за....
Гость
23 июня 2015, 20:29
Какая из них? Там две девушки рыженькие в черных купальниках и одна черненькая в черненьком)
23 июня 2015, 20:15
Честно говоря, не понимаю моду на высокие трусы, такое впечатление, что у каждой там шов от кесарева плюс аппендицит вырезали, которые они хотят скрыть, зачем прятать хорошие накачанные попки и пресс под эти страшные трусы?
Гость
24 июня 2015, 09:44
а я отвечу: в этих труханах ее зад принимает хоть какую то форму, чем выше задраны трусы, тем выше поднимаются ягодичные так сказать мышцы. Если одеть просто купальник, то все обвиснет до земли.
Гость
5 июля 2015, 12:54
Купальники с завышенной талией модны не только потому, что скрывают недостатки кожи или швы, они так же отлично подчеркивают красоту талии. Другое дело, что многие носить их не умеют, или покупают то, что им не идет. А плавки с завышенной талией как раз то, что идет не каждой.
Гость
23 июня 2015, 14:28
Срамота!!!
Гость
23 июня 2015, 17:02
Мда, это ппц.
Гость
23 июня 2015, 16:00
Девушки в интересном положении в любой одежде красивы, в том числе и в купальниках.
Гость
25 июня 2015, 16:30
это миф!
Гость
23 июня 2015, 23:33
а где модные купальники-то?? че за бред? зачем такие фотографии-то посылать??? лишь бы куда что ли? один розовый модный купальник я только увидела. Ну а в платьях вообще....что? куда?? вы гоните что ли?? адрес не перепутали?
Гость
24 июня 2015, 09:53
Это модный look на пляже, странная вы особа!! На пляже можно не только в купальнике ходить!!! Можно платье, шортах, можно вообще голой! Или пляжная одежда все, не существует???
Гость
24 июня 2015, 10:57
ощущение что попала в болото, одни жабы сидят и обсуждают чужие попы, сами наверника фитнес няшки все. фото яркие девчонки красивые образы актуальные!!!! спасибо за летнее настроение! статься супер!
Гость
24 июня 2015, 16:57
Я одна из тех жаб, о которых вы говорите. 180см рост, 70 вес, спортивного телесложения.... И я мужик :))))
Гость
24 июня 2015, 18:06
прям все супермодели сидят... приятные живые настоящие девченки! так мало лета у нас, давайте порадуемся друг за друга.
25 июня 2015, 09:07
Под такое описание и толстухи подойдут.
Гость
23 июня 2015, 14:46
На арматурину... без перчаток... в акробатическом па... Жестокий фотограф!
Гость
23 июня 2015, 15:05
Было трудно, но я смог!)
Гость
23 июня 2015, 15:47
кризис жанра! Все самые красивые купальники на китайском рынке!
Гость
23 июня 2015, 15:51
Возвращаемся в прошлый век, чем больше скрыто тела, тем моднее??? Тогда в идеале ватный комбинезон и тулуп, чтобы уж наверняка.
Гость
23 июня 2015, 15:50
Тихий ужас...
Гость
23 июня 2015, 16:20
Девочки - молодцы! В отличной форме! А вот мужчину на первых фото можно было бы и убрать....
Гость
23 июня 2015, 16:28
Не патриотично видеопроект называется. Что русских слов не хватает или хоть бы китайских.
Гость
23 июня 2015, 16:44
Все отлично!
Гость
23 июня 2015, 16:49
девушка в черном купальнике ходит в спортзал!
23 июня 2015, 17:24
зачотные накаченные ножки и попки. купальников интересных не увидела. вязаный и розовый с черным похоже с али-экспресса.
Гость
23 июня 2015, 17:55
Жирухи завидуют и слюной брызжут))
Гость
23 июня 2015, 21:30
Сначала подумала,что девушки с избыточным весом, присмотрелась.а оказывается они просто в положении
Гость
23 июня 2015, 21:57
Мальчики и девочки, давайте по-хорошему позавидуем прекрасным моделям, подтянутым фигурам и поработаем, что бы выглядеть лучше))) По поводу АЛИЭКСПРЕСС, КИТАЙБАЗАР и т.п. скажу - приезжайте в любой ТЦ, там и купальники и купальные принадлежности в соответствии с текущими тенденциями моды, а значит и братья-китайцы шьют подобное и продают на базаре))))
Гость
24 июня 2015, 05:02
Да спасибо за хорошее настроение!!!)))
Гость
24 июня 2015, 10:54
Это вот такие купальники в Kiss Kiss продаются? Делать там значит нечего))))
Гость
24 июня 2015, 11:51
Женщины и девушки - классные. Но моя лучше - хоть ей и 40 (выглядит на 33 - 35), а мне 50.
Гость
24 июня 2015, 12:30
У половины участниц хорошие фигуры. Я бы присмотрелся). Тряпки не важны.
Гость
24 июня 2015, 13:07
Все хорошо, но... Не хватило яркости красок. Хотелось бы больше - от ярко-белого до всех оттенков цвета радуги. Горошек, цветочек, геометрия, где?
Гость
24 июня 2015, 13:30
Мне больше нравится когда на девушке в полочении закрытый купальник или танкини
Гость
24 июня 2015, 13:28
Купальники так себе
Гость
24 июня 2015, 13:47
Да.. ну и прани у нас.. прям жертва Бухинвальда.. Девушки на фото крепче.. куда мир катится (((
Гость
24 июня 2015, 13:55
Копия триангл просто ужасная!!! Фуфуфу! Не самые дорогие купальники, можно и оригинал купить! А копия просто фу!
Гость
24 июня 2015, 16:30
В комментах жалкие люди только можете обсуждать других неудачники
Гость
24 июня 2015, 17:36
А мне понравилась (очень) девушка в спортивном купальнике и желтой обуви. Очень клевая.
Гость
24 июня 2015, 17:53
фигурки у девок неплохие, а на моську смотреть страшно..жуть(((
Гость
24 июня 2015, 21:14
Прикольный отель! Мы сейчас в нем отдыхаем))))))))))))
Гость
24 июня 2015, 21:26
Людей судить нехорошо, а вот купальники лично мне не понравились, сельпо какое-то)
Гость
25 июня 2015, 14:05
этим летом все девушки будут в триангл
Гость
25 июня 2015, 16:49
Девчушка в черно-бирюзовой паре очень хороша! Только не последовательна... Раз уж одела бюст вверх ногами, надо было и с трусами как-то поэкспериментировать))) Гуд!! 15 лайков!!!
Гость
25 июня 2015, 16:50
Ну красавец не увидел.....в городе кончились девки.
Гость
25 июня 2015, 22:36
А что, люди должны петь одни дифирамбы, если на их взгляд девушки не красивые? Ни девушки, ни купальники, кроме исключительных пара случаев
Гость
26 июня 2015, 00:21
Ребят (74), вы что тут колхоз устроили? Удалите фото и "все" что тут показано, ищите хорошие картинки!
Гость
26 июня 2015, 13:46
Самый красивый купальник - это его полное отсутствие! Только ведь кому-то денег заработать хочется...
Гость
27 июня 2015, 09:25
тема с.сек не раскрыта
Гость
27 июня 2015, 12:09
непохоже что фотомастера поработали, некрасиво! можно любую модель сделать конфеткой! ну а стиль техно Челяба это вообще жесть!
Гость
27 июня 2015, 12:19
Господи.. что это? Кошмар какой-то..... Для меня купальник - чтобы загорать, поэтому он максимально открытый! А трусы до талии вообще кошмар.... для пожилых тетенек.... Я разочарована...
Гость
29 июня 2015, 17:18
Девчонки все очень красивы, и купальники, мода на высокие трусики мне напоминает 60-е, это очень стильно!!!!!!Модели все умницы, сразу видно -трудятся в тренажерке!!!!Все хороши , и будущие мамы, и девочки и девушки!!Посмотрела фотки с огромным удовольствием!!!