RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Модный LOOK»: базовый гардероб

Гость
13 октября 2015, 18:06
Рогов молодец! правда, утаил, что мешочки под глазами убирал операционно, но ему это нужно как медийной персоне! Мисс Туризм нужен стилист)) очень много всего на ней)) особенно раскраски))) Здорово, что нас посещают просветители от моды, стиль - актуальная проблема для провинции)))) Нужно расти!)))
Гость
13 октября 2015, 18:40
Не только раскраски- вся в фэйках Шанель, Ван Клиф и Диор. Рогов очень против фэйков, кстати))
Гость
13 октября 2015, 22:02
Гость
13 октября 2015, 22:02
Не только раскраски- вся в фэйках Шанель, Ван Клиф и Диор. Рогов очень против фэйков, кстати))
ну этого мы проверить не можем, может и не фейки) но мы явно отстали от всего мира, где давно лейблы считаются дурным тоном, а в почете noname отличного качества)))) хотя мы же русские люди, любим кичиться всем лучшим и сразу)
Гость
14 октября 2015, 11:29
Гость
14 октября 2015, 11:29
ну этого мы проверить не можем, может и не фейки) но мы явно отстали от всего мира, где давно лейблы считаются дурным тоном, а в почете noname отличного качества)))) хотя мы же русские люди, любим кичиться всем лучшим и сразу)
жесть конечно... Сначала сами себя одевают в лейблы, а потом сами себя критикуют. И делают это все под лозугом - "Мы русские такие!". Клиника, господа.
Гость
13 октября 2015, 13:36
По общению Рогов вполне адекватный человек, но я единственное понять не могу почему у нас все стилисты такие женственные, мужественности им не хватает. Рогов с Апрелем вроде говорят о простых вещях, но ведут себя и общаются как две девушки
Гость
13 октября 2015, 14:41
точно! такая же мысль пришла. Прям девчушки-подружки! манерные и слащавые
Гость
13 октября 2015, 14:53
В точку сказано
Гость
14 октября 2015, 11:04
Рогов красавец! Наши провинциальные девушки-тетки ооочень смешные
Гость
14 октября 2015, 11:51
+100))))) везде есть такие персонажи, в каждом городе))) реально стильные и элегантные женщины "не светятся", они в некричащих элегантных платьях внимательно слушают спикера, затаившись в средних рядах)) в видео несколько таких челябинских дам можно узнать)
Гость
14 октября 2015, 12:43
Гость
14 октября 2015, 12:43
+100))))) везде есть такие персонажи, в каждом городе))) реально стильные и элегантные женщины "не светятся", они в некричащих элегантных платьях внимательно слушают спикера, затаившись в средних рядах)) в видео несколько таких челябинских дам можно узнать)
)) а от кого они прячутся?? " затаившись в элегантных платьях" на последних непременно рядах? Повеселили!
Гость
14 октября 2015, 13:39
Гость
14 октября 2015, 13:39
)) а от кого они прячутся?? " затаившись в элегантных платьях" на последних непременно рядах? Повеселили!
прячутся??? кто сказал?))) в каких последних рядах? в последних рядах те, кто не успел купить билеты на первые)))
Гость
14 октября 2015, 12:22
Талантливый человек, хороший профессионал, понравился мастер- класс)
Гость
14 октября 2015, 14:22
Потрясающий позитивный обаятельный и безусловно мастер в своем деле!Понравилось,что он не делит на цветотипы,что обычно делают все стилисты,не запрещает,если тебе безумно что-то нравится.Интересные были демонстрационные lookи.И еще-у нас столько стильных девушек!
Гость
13 октября 2015, 19:56
кто все эти люди?
Гость
13 октября 2015, 22:03
гламурные персоны) сами себя любят)))
Гость
13 октября 2015, 23:42
В статье объяснено кто эти люди! Читайте, смотрите, будете знать и другим раскажите.
Гость
14 октября 2015, 11:48
Гость
14 октября 2015, 11:48
В статье объяснено кто эти люди! Читайте, смотрите, будете знать и другим раскажите.
а к чему нам их знать???? кроме гламурной напомаженной внешности они чем примечательны? что хорошего они сделали для города или каким талантом\умом отличились, чтобы быть медийными персонами? единственная их функция - "отсвечивать" на светских тусовках на случай выгодных для них предложений))) вдруг повезет)))
Гость
14 октября 2015, 21:47
Его Серёга Зверев не кусал разом?)))
Гость
16 октября 2015, 08:28
целовал)
Гость
19 октября 2015, 18:03
Гость
19 октября 2015, 18:03
целовал)
Аха-ха, ха, Антон, здорово подметили:)))))
Гость
13 октября 2015, 10:13
Обожаю Рогова! тоже думала, что волосы подкрашивает :))
Гость
13 октября 2015, 13:12
Так он что,седой???
Гость
14 октября 2015, 12:07
Люди!!! Вы зачем минусы ставите, у человека есть своё мнение которое он имеет право высказать. Уважайте мнение людей, даже если вам не нравиться ответ, зачем "гадить".
Гость
16 октября 2015, 13:50
Гость
16 октября 2015, 13:50
Люди!!! Вы зачем минусы ставите, у человека есть своё мнение которое он имеет право высказать. Уважайте мнение людей, даже если вам не нравиться ответ, зачем "гадить".
Имеем право на свое мнение по поводу любых комментариев вот и ставим минус))))
Гость
14 октября 2015, 13:53
Рогоооов какой ты классный!!!!
Гость
13 октября 2015, 10:10
чудесный мужчина! человек из мира моды, но при этом адекват!!! улыбалась все видео) интересно, живо, круто!!!
Гость
21 октября 2015, 13:18
Мужчиной ЭТО трудно назвать
Гость
13 октября 2015, 12:10
Очаровательный человек! И как ведущий - супер.
Гость
13 октября 2015, 11:19
Была на мастер-классе. Очень понравилось. Вроде и прописные истины, но поданы очень интересно, и что важно с юмором. Интересно было послушать человека, узнать какие-то нюансы из мира моды.
Гость
13 октября 2015, 16:56
вещи может и прописные говорит, но так быстро, что я сначала подумала что он на другом языке говорит
Гость
16 октября 2015, 10:17
Может просто кто-то медленно воспринимает инфо?
Гость
14 октября 2015, 13:01
...в военкомате случай был...Седой парнишка приходил)
Гость
15 октября 2015, 15:25
Повестку получишь, сразу поседеешь.
Гость
13 октября 2015, 22:05
А что у Анны со щеками? пластик??? а образ отличный!
Гость
18 октября 2015, 09:31
Ладно уж, тусуйтесь в своем кругу, раз вам деваться больше некуда :)) Дорастете - милости просим, в народ на улицы выходите, мы не кусаемся :))
Гость
14 октября 2015, 11:25
Рогов - это тот, который из Улицы разбитых фонарей?
Гость
14 октября 2015, 15:26
ахахах, бородатый юмор