RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Это не «баба на самоваре»: 10 образов, в которых не стыдно выйти замуж

Гость
22 августа 2019, 08:33
Матерь божья!!! Ну, и советчик ваш дизайнер!!! Сама бы никогда такое не напялила на свадьбу (кроме последнего) и офанарела, если б кто- то из знакомых надел на свадьбу свою. Большинство нарядовэтих непрактичны и подчеркивают недостаики фигур: отсутствие груди, мамон, некрасивые кривые ноги, торчащие кости плеч... А платья? Какой- то бант, пышный рукав, шлейф как хвост у кружевного платья, с которым невеста всю свадьбукак с писанной торбой носиться будет. Вообщем, хрень полная!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2019, 11:38
Поймите - эти дизайнеры на этих моделях платьев диссертации защищают - Вы видали когда-нибудь рисунки модельеров? Гиперширокие плечи и гиперузкая талия ...
Гость
23 августа 2019, 21:02
Очень крутые, стильные и модные образы! Напяливать платья со шлейфом или, не дай Бог пышное, в Челябинске - это как минимум странно. Но у нас все ПРЫНЦЕССЫ жеж)))))))) Вы наверное, до сих пор уверены что и фоткаться надо ехать в парк, на природу обязательно! Принцессы же там обычно в платьях то гуляют)))))
Гость
22 августа 2019, 10:34
"И ни один из нарядов не будет пылиться в шкафу до первого юбилея" - ну конечно! Свадьба это же так - как за пирожком сходить в кулинарию, практичность превыше всего! Увидев невесту в брючном костюме гости решат, что она с работы пришла на обеденный перерыв в ЗАГСе подпись свою поставить и потом обратно пойдёт работать в свой офис-кабинет. Да и в предложенных нарядах невеста просто затеряется среди гостей! Что за стилисты дают такие советы? У стилистов у самих была свадьба? Свадьба - это раз и навсегда, а не обыденно, что на такое мероприятие можно прийти в сапогах и брюках!
Гость
22 августа 2019, 14:52
А если не раз? А гости обязательный компонент свадьбы?
Гость
22 августа 2019, 08:52
Замуж в халате...., ой, ржу не могу
Гость
22 августа 2019, 09:19
Одно нормальное платье- это с кружевами. Все остальное- ерунда какая-то. И вообще свадьба для невесты- это не стресс, а желание выпендриться перед подругами, показать, типа вот я, в отличие от вас, хоть кому-то нужна. Выскакивают замуж лишь бы выйти замуж. Через год, соответственно, развод с маленьким ребенком на руках. И невыплаченный кредит на родителях.
Гость
22 августа 2019, 09:52
Тоже самое что просто в простынь завернуться. Элегантность тоже не замечена.
Гость
22 августа 2019, 10:46
БОЖЕ ! Какой бред.
Гость
22 августа 2019, 11:22
половину нарядов не то что на праздник, дома впору носить
Гость
22 августа 2019, 11:31
Железная леди норм. У нас же край чёрной металлургии))
Гость
22 августа 2019, 14:50
Советы приемлемые и практичные! НО: для тех, кто хоть немного понимает в качестве ткани, следит за своей тушкой фигуры и пару раз смотрел показы на WF. Для тех, кто расписывается в ЗАГСе и улетает на медовый месяц в отель на острова, а не оставляет родителей сдохнуть от тяжести свадебного кредита... Нашим обычным людям, к сожалению, покрасивше-дорого-богато-стразики-голуби-лимузин и так далее...Хоть какой-то праздник, пусть даже и лицом в салат
Гость
22 августа 2019, 08:54
Все невесты зачётные, я бы на всех женился!
Гость
22 августа 2019, 12:19
Виагры обожрался?
Гость
22 августа 2019, 09:26
Челябинские невесты должны быть одеты как Дунюшка :-)
Гость
22 августа 2019, 11:35
А один бывший челябинец с тоской вспоминает о челябинках
Гость
22 августа 2019, 09:46
Все платья на сосок каких то.среднестатистическая невеста явно не размера xs ((( давайте будем поближе к народу
Гость
22 августа 2019, 11:03
Обычно замуж выходят именно будучи в таком размере, вот потом да, разъедаются до XXL.
22 августа 2019, 08:21
Это не свадебные платья, а фигня какая-то. Свадьба - это торжество, а не фиглярство, и наряд должен быть подстать. Откуда только набрались такие модники-дизайнеры?!
Гость
22 августа 2019, 08:27
К российским женщинам вообще, не говоря уж об уральских такое неприменимо.)))))))))))
Гость
22 августа 2019, 08:49
первую и восьмую вообще непонятно где нашли... остальные хоть на людей похожи
Гость
22 августа 2019, 21:26
Первая самая норм, только вот губёхи
Гость
22 августа 2019, 23:19
если невесте по настроению в комбезе или в платье с запахом замуж выходить, то в чем проблема? для себя наряжается, гости может ей и не нужны?!
23 августа 2019, 09:57
половина платьев выглядят как ночнухи
Гость
23 августа 2019, 20:59
Все КЛАССНО! Хватит уже эти пышные платья с кольцами, коконы на голове и короны надевать. Это уже КОЛХООООЗ! Фотографы такие свадьбы уже даже стесняются выкладывать. А мамки и тетки все напяливают на невест это все! И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ! чтобы всю красотищу в этот день показать )))))))))))))))
22 августа 2019, 12:40
"Обзавидуются подружки"??! Слишком высокого мнения дизайнер об этих образах. Очень дешево выглядят, какие-то домашние сорочки и халаты. Образ в кружевом только еще более-менее.
Гость
22 августа 2019, 14:08
Одной мне показалось, что наряды больше для пижамной вечеринки подходят: похожи на ночные сорочки, пижамы и халаты...
Гость
22 августа 2019, 14:59
Для МСК и СПб - норм дизайн В ЧЛБ -до сих пор скинни с дырами носят и штанишки подворачивают...ЧЛБ свой дизайн двигает
23 августа 2019, 23:13
Такое ощущение, что комментируют одни старухи. В этом во всем неудобно? А в пышном платье с кольцами, перчатками, фатищей- прям капец как удобно, а главное практично))) Реально классные примеры, и деньги на наряд не на ветер. Но до нашего колхоза пока дойдёт.. Здесь же половина с деревень приехали, где до сих пор выкуп на свадьбе еще делают))))
Гость
22 августа 2019, 08:31
В большинстве нарядов только спать.
Гость
22 августа 2019, 10:06
Расскажите в чем эти ляли, непригодные для семейной жизни, будут одеты во время развода
Гость
22 августа 2019, 11:09
Сапоги? Не наша тема. Только валенки с галошами!
Гость
22 августа 2019, 11:19
А мне понравились наряды. Они подойдут для разных видов современных свадеб. Но если надо все как обычно (выкупы-прикупы, фото у всех памятников, банкет, танцы-пьянка-драка), тогда, конечно, нет:) берем обычную китайскую "бабу на самоваре" и блесточек побольше:)
Гость
22 августа 2019, 11:32
По статистке ЗАГСов, в первые два года разводятся 20% пар, между 5и 9 годами - ещё 25%, от 10 до 20 лет совместной жизни - 19%... Так что вместо пышной свадьбы и толпы родственников лучше съездите куда-нибудь, хоть будет что вспомнить после.
22 августа 2019, 08:38
Такое ощущение, что сама невеста и не нужна вовсе - главное платье! Кстати, на моделях взгляд даже не задерживается.
Гость
22 августа 2019, 10:30
Как бы свадебные наряды имеют в себе некоторую традицию, которой я даже и не заметил в представленном. Расписаться конечно же можно и в подобном, но жениться бы на в подобном точно не стал. Ерунда какая то
Гость
22 августа 2019, 13:52
8 уместнее в спальне после торжества
Гость
23 августа 2019, 09:57
Первые варианты - вообще не мое... Я бы хотела лаконичное платье без лишних деталей. Платья "модные в этом сезоне" - тоже мимо. Лучше выбирать минимализм и/или классику. Чтобы через ...дцать можно было смотреть на фото со свадьбы без содроганий или приступов гомерического смеха.