RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Покажи свой Instagram: смотрим на сексуальных челябинских фитоняш и качка (они тоже собою любуются)

11 октября 2019, 07:05
Поколение булкофоток...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2019, 09:50
..и силиконовых губосисек. С кольцами в носу это вообще что-то с чем-то...жжесть...бррр.
Гость
11 октября 2019, 10:22
Челябинск, да... лучше поколение алкоголиков
Гость
11 октября 2019, 07:30
Конечно, занимаюсь! Каждый день! Когда расслаблятбся? Дома муж, 2 детей и 3 кота. Стирка, готовка, уборка + работа. Чем не спортсменка я?))))
Гость
11 октября 2019, 09:35
Тая, да вы просто чемпионка, я бы так сказал!
Гость
11 октября 2019, 21:18
Гость
11 октября 2019, 09:35
Тая, да вы просто чемпионка, я бы так сказал!
Не просто Чемпионка- а, КОМСОМОЛКА! Мужа ОБОЖАЕТ НА ВСЕ 100%!!, не на 10 минут- строго минимум 1 час ЛЮБВИ!, котам поесть и ДЕТЯМ МАТЕРИНСКУЮ ЛАСКУ!
Гость
11 октября 2019, 07:18
Силиконовые губы вызывают отвращение! Ну а попки зачетные.
11 октября 2019, 07:48
Стараюсь регулярно посещать тренажерный зал. Единственное, что меня бесит в там, это инструкторы-дилетанты, которые считают себя профи, многие из них кроме недельных курсов больше никакого образования не имеют, лезут и пытаются навязать свои платные услуги. При этом совсем не понимают, что разработкой своих дилетантских программ просто могут навредить здоровью человека. Не раз наблюдала подобные ситуации.
Гость
11 октября 2019, 09:01
вы правы на 100%
Гость
11 октября 2019, 11:08
Глобальный вирус самолюбования.. Ну здесь хоть подтянутые атлетичные тела, а порой некорые личности в инстаграме и контактике жирненькие ручки и дряблые ляжечки выкладывают, и чем хвастаются? Правильно, айфоном.
Гость
11 октября 2019, 12:46
Вообще, чем можно хвастаться в стране, которая, обладая несметными ресурсами, на выходе выпукивает лишь 1% мирового ВВП?
Гость
11 октября 2019, 07:56
все эти фитоняшки для тех у кого есть время и нет домашних забот,да и с финансами нормально,так как посещение таких салонов стоит приличных денег у простых рабочих денег таких нет они лучше лишнии деньги на еду детям или продукты купят, так что эти фото и хождение в тренажерки просто панты и времяпровождение похвастаться между собой
Гость
11 октября 2019, 08:47
Знаю семейных людей небольшого достатка, кто регулярно посещает спорт-залы и даже выступает на соревнованиях... Было бы желание, а время найдёшь. А если желания нет, то всегда найдёшь оправдание собственной лени.
Гость
11 октября 2019, 08:57
Гость
11 октября 2019, 08:47
Знаю семейных людей небольшого достатка, кто регулярно посещает спорт-залы и даже выступает на соревнованиях... Было бы желание, а время найдёшь. А если желания нет, то всегда найдёшь оправдание собственной лени.
Полностью согласна!
Гость
11 октября 2019, 09:12
Вот это заблуждение, действительно можно найти миллион причин что бы не ходить в зал, но что бы так судить что все эти люди бездельники. Я пять дней в неделю сижу с ребёнком пока жена на работе когда она приходит иду сам на работу, на работе я примерно до 2 ночи и после работы я иду в зал в среднем 3-4 раза в неделю. Абонемент я купил за 6т.р. на полтора года в самом дешёвом зале города у которого есть один шикарный плюс он является круглосуточным что очень мне подходит я думаю все поняли о каком зале идёт речь. В зале мне не перед кем хвастаться в это время там мало кого встретишь и за его пределами так как кроме зала дома и работы очень редко где бываю, а вот взглянуть в зеркало не стыдно самому себе!
Гость
11 октября 2019, 07:13
Насколько же это по деревенски алло, особенно фото в изрядно поношенных и пустивших нитки труханах прием
Гость
11 октября 2019, 07:41
Урусский выучи, горожанинъ
Гость
11 октября 2019, 07:43
Ты со своей недоделанной эстетикой так же смешон, как и они
Гость
11 октября 2019, 08:27
С удовольствием ходил в зал пока была возможность. Смешно наблюдать над "тёлочками", которые сами себя хотят, пожимая штангу в пять килограмм, и локально перекаченных чувачков, пропускающих день ног.
Гость
11 октября 2019, 08:49
Так-то у штанги гриф как минимум пятёрку будет весить самый маленький. Так что уже десятка. А если правильно делать, то и небольшим весом можно проработать мышцу. Вовсе не обязательно пердеть под штангой, чтобы добиться результата.
Гость
11 октября 2019, 10:18
Гость
11 октября 2019, 08:49
Так-то у штанги гриф как минимум пятёрку будет весить самый маленький. Так что уже десятка. А если правильно делать, то и небольшим весом можно проработать мышцу. Вовсе не обязательно пердеть под штангой, чтобы добиться результата.
Спасибо за замечание про гриф, думал, он не весит нисколько. Я про пару блинчиков по 2,5, гриф никогда не считаю. Ничего ты такой массой не проработаешь, даже "трипцепцы", не надо ерундой болтать. Два блина по 5 - уже что-то. Надо программу грамотно составлять, а не тренить мышцы антагонисты за одну тренировку - наблюдал часто: сперва под штангу лягут (грудные+бицепс), потом идут французский жим делать (трицепс). А жим лёжа я сам не люблю.
Гость
11 октября 2019, 10:38
Гость
11 октября 2019, 08:49
Так-то у штанги гриф как минимум пятёрку будет весить самый маленький. Так что уже десятка. А если правильно делать, то и небольшим весом можно проработать мышцу. Вовсе не обязательно пердеть под штангой, чтобы добиться результата.
Странный гриф) сколько не занимался гриф весил 20 кг + 2 замка по 2,5
Гость
11 октября 2019, 11:10
Да сейчас почти все дамы собой любуются! Просто тотальное самолюбование. Губы накачают, ресницы нарастят и любуются...любуются...В Алекс фитнес хожу и смешно когда дамы тренеры с расупущенными волосами , при полном мякияже , с попой-орех тренируют клиента а сами в зеркала на себя смотрят каждые 5 минут. Компетентность такого тренера вызывает сомнение!
Гость
11 октября 2019, 11:51
что плохого, когда женщина себе нравится? Давайте все ходить не красится, не причесываться, в зеркало ни-ни. Кому мешает? только тому, кто сам свою фотку боится выставить на всеобщее обозрение.
Гость
11 октября 2019, 13:05
Гость
11 октября 2019, 11:51
что плохого, когда женщина себе нравится? Давайте все ходить не красится, не причесываться, в зеркало ни-ни. Кому мешает? только тому, кто сам свою фотку боится выставить на всеобщее обозрение.
Себя нужно любить и уважать, а не любоваться. Нужно и мыться и выглядеть красиво и опрятно, но делать селфи каждый час и любоваться в зеркало признак пустоты души и нескромности!
Гость
11 октября 2019, 13:38
Гость
11 октября 2019, 13:05
Себя нужно любить и уважать, а не любоваться. Нужно и мыться и выглядеть красиво и опрятно, но делать селфи каждый час и любоваться в зеркало признак пустоты души и нескромности!
нужно мыться.. логично, нет?) А откуда Вы знаете, что эти милые девушки делают селфи каждый час? И очень удивило, любоваться в зеркало признак пустоты и нескромности. Что за бред...Занимайтесь почаще и может тоже полюбите себя в зеркале. Сама после родов занималась 2 года после родов, и знаете, зеркало я теперь очень люблю. Чего и Вам желаю! Удачи!
Гость
11 октября 2019, 09:26
Что за страх божий. Губы от бутылок что-ли такие? Илигд?
Гость
11 октября 2019, 10:19
гость, красотки все. А я уже толстая стала ((((
Гость
11 октября 2019, 11:23
От пылесоса
Гость
11 октября 2019, 09:13
видимо это единственный способ самовыражения.а возможно и скудный запас жизненных ценностей
Гость
11 октября 2019, 10:57
100% в точку попали
11 октября 2019, 08:15
Только наши дамочки умудряются напялить черное кружево на пляж на лепЁрдовый купальник. ))))))) А так, лучше виснуть в спортзале, даже филоня, чем черт знает где и зачем. Хотя большая часть вот такого народа в залах создает только душняк и усе)
Гость
11 октября 2019, 11:06
Спорт и косметика не совместимы, при силовых нагрузках появляется сильное потоотделение, от косметики забиваются поры.
Гость
11 октября 2019, 13:32
Я бы к такому акушеру-гинекологу никогда на 100 метров не подошла. Жуть какая, она где училась-то? С сан-эпид требованиями совсем не знакома и с тем что может себе позволить врач на работе?
Гость
13 октября 2019, 01:53
А они не тренируются. Они пришли сэлфи сделать. Зачем напрягаться. Поэтому и туш не течёт и мышцы не напряжены.
Гость
11 октября 2019, 10:24
Много туши, накаченные губы, пирсинг на носу, татуировка на животе, - что за нафиг стремный нормальному мужику врятли такое по нраву.
Гость
11 октября 2019, 07:53
По большей части омерзительно.
Гость
11 октября 2019, 13:55
Не любишь женщин?)))
Гость
11 октября 2019, 20:11
Гость
11 октября 2019, 13:55
Не любишь женщин?)))
Таких - нет. Более менее фото у задницы в клеточку, так ведь опять же - задница уже плеч...
Гость
11 октября 2019, 10:20
Слишком много туши и губы накаченные силиконом, это уже не модно и не сексуально, подтянутые формы это да это всегда будет в моде да и самочувствие когда ты спортивна здорова активна в тонусе... всегда привлекательно. Про бабу на пляже в черных кружевах, она же для вас сделала такое сельфи, или может у нее дом там рядом встала с кровати и пошла купиться в чем была. Как в ваших мечтах глянцевый город мечты Нью-Йорк пару улиц, остальное подвалы для трупов., благо идиотов иммигрантов много, мяса много и оно еще едет с огромным рвением.
Гость
11 октября 2019, 19:13
На Кипре в этом году такая пляжная одежда в моде. Везде возле пляжа продается.
11 октября 2019, 15:14
Спорт - это быстрее, выше, сильнее. Фитнес - это казаться, а не быть.
11 октября 2019, 20:21
Хорошие тела. А вот некоторые из них губы зря накачали, внучки дяди Скруджа.
Гость
11 октября 2019, 11:37
Мне обычно нравятся ваши подобные подборки красивых девочек, но в этот раз вы, ребята, подкачали...
Гость
11 октября 2019, 14:42
Это не ребята подкачали, а красивые девочки.
Гость
11 октября 2019, 20:13
Гость
11 октября 2019, 14:42
Это не ребята подкачали, а красивые девочки.
У кого больше денег - тот и красивее...
11 октября 2019, 07:22
Рассказали бы кто сколько приседает, да от груди жмёт.
Гость
11 октября 2019, 10:45
Начни с себя - сколько раз на перекладиге подтянуть я можешь на одной руке?
Гость
11 октября 2019, 13:18
Гость
11 октября 2019, 10:45
Начни с себя - сколько раз на перекладиге подтянуть я можешь на одной руке?
Сколько слов без ошибок сможешь написать?
Гость
11 октября 2019, 09:00
Ну что.. всех девчонок под увольнение надо, за трусы, лифчики и прочее нижнее белье на публичных фотках))))
11 октября 2019, 09:04
Ага, откуда их уволить то? Ты думаешь они работают?
Гость
11 октября 2019, 09:05
Ничиво ты нипанимаеш! Они веть ни с дитями роботают!
Гость
11 октября 2019, 12:04
В большинстве одни силиконки даже полюбоваться нечем.Одним словом Челябки
Гость
11 октября 2019, 14:44
что такое силиконки?
Гость
13 октября 2019, 01:51
Дык, они селиконы вставили, а фото пришли делать в зал. Сделали. и Домой. Глшавное, чтобы отметиться.
Гость
11 октября 2019, 11:27
Писали бы сразу расценки за час
Гость
11 октября 2019, 13:57
Пиши им в личку они ответят.
Гость
11 октября 2019, 08:23
Александра Бигудина и Анастасия Будигина - это разные люди?
Гость
11 октября 2019, 09:16
Бигудина - Анастасия, а не Александра. Даже перепечатать с инстаграмма правильно не смогли, позорище.
Гость
11 октября 2019, 09:22
А я такая вся в Дольче Габанна...
Гость
11 октября 2019, 11:06
Ужасно.
Гость
11 октября 2019, 11:43
Угадываю, у кого есть мышцы, тот и ходит в спортзал заниматься, а остальные - фоткать свои задницы и силиконовые губы.