Судя по фото там не только сиськи силиконовые!
Эх девчата, лучше бы сделали операцию "по увеличению мозга" а не сисек !
Гость
22 августа 2020, 12:23
Теперь фото членов увеличенных, выкладывайте, заценим.
Гость
22 августа 2020, 14:16
Пластика - это из-за низкой самооценки. Самооценку женщине обнуляет окружение женщины, которое её не любит. Грудь не может поднять самооценку. Поднимите женщине самооценку (сама женщина это априори не может) - хвалите, любите, уделяйте внимание и она такими глупостями не будет заниматься и даже думать об этом.
Гость
22 августа 2020, 12:18
Ладно грудь после родов... Но на лице чебуреки зачем делать?
Гость
22 августа 2020, 12:38
Никакой эстетики...Видимо пласт.хирурги не очень.
Гость
22 августа 2020, 12:21
Одного не пойму, зачем футбольные мячи себе вшивают? Это не красиво, не естественно и сразу бросается в глаза! Если уж ставить импланты, то анатомические и размер не больше 2.5, тогда всё будет гармонично смотреться, естественно.
Гость
22 августа 2020, 12:58
А Текслеру звонили????
Гость
22 августа 2020, 12:19
до, лучше!сиськи накачали,лица тоже ботаксные почти у всех.Мне больше естественная женская красота нравится)))
Гость
22 августа 2020, 12:25
Конкурс глупости.
Гость
22 августа 2020, 20:07
Любая операция это риск, и это надо понимать. Остановка дыхания, сердца, кровотечения на любом этапе операции возможны даже при небольшом вмешательстве. Жаль, что некоторые ходят к хирургу как к в магазин. Хирургия-это прежде всего жизненно важные показания, глубокие увечья, травмы, ошибки природы.... Здесь же проблема в самооценке, а это к психологу, психотерапевту, ну или к психиатру...
Говорит, что сделала это для себя... -- так это самоочевидно: насколько нужно НЕ любить именно саму себя, чтобы вытворять с телом такое, губы, ресницы, грудь.
Ну и симптоматично, конечно, что тут с такой регулярностью появляются статьи про женские половые органы.
Гость
22 августа 2020, 12:05
Хорошие груди! Но, я, у челябинских мужиков, иной раз вижу не хуже. Особенно у любителей пива и пельменей.
Гость
22 августа 2020, 14:10
Да не модно уже силикон в груди .не модно ..провинция .че взять то .Да и видно ..что накаченные .И соглашусь с комментатором выше -мне вот тоже совсем это не нужно .-арбузы какие то )).Мне .кажется это все от комплексов .каких то .
Гость
22 августа 2020, 13:39
В челяберске ходит много сисянов и пузанов. У некоторых гинекомастия размера этак 2-го!
Гость
22 августа 2020, 12:46
А про мужские части тела когда будет? Теток уже со всех сторон обмерили.
Гость
22 августа 2020, 17:58
Ничего лучше не стало. Девчонки, что же вы с собой делаете?! Родня из Европы офигела, прогулялись по Че, по проспекту Ленина, одни губошлепки бровястые как назло навстречу...и когти разноцветные с камнями...
Гость
22 августа 2020, 16:56
А мужики чото ничего себе не увеличивают, чтоб уверенней себя чувствовать, с корнишонами ходют и красавцы- мачо)))
А уж если умылся- побрился- 80 уровень))
Перестаньте бабы уже в тюнинг вкладываться, берите пример с мужиков)
Гость
22 августа 2020, 16:42
А если мне больше нравится то что было До, со мной все нормально?
Гость
22 августа 2020, 13:08
ну скажите же... не срамота ли???
Гость
22 августа 2020, 13:30
74.ru - вы опускаетесь на глазах....
Гость
22 августа 2020, 13:29
Про «каждая мечтала бы о таких сиськах» ох как же бы заблуждаешься, сейчас вся эта мода на шары для боулинга уже канула в лету, у меня есть деньги и на сиськи и на все остальное, но вот не нужны они мне и это очень надо сказать неудобно таскать с собой такую ношу, и куча ограничений! Свой 2 вполне устраивает и даже хочется поменьше
Гость
22 августа 2020, 17:05
Некрасивые девки и некрасивые сиськи!
Зачем нужны такие арбузы??
Гость
22 августа 2020, 17:54
Это не грудь, это шары какие-то
Гость
22 августа 2020, 19:25
Нулевой размер мозга. И это, к сожалению, не увеличить.
Гость
22 августа 2020, 13:22
Где мне подругу найти подскажите?
Гость
22 августа 2020, 13:30
Интересно, а они найдут деньги, чтобы каждые 10 лет делать операции и менять импланты?
Гость
22 августа 2020, 12:18
Каждая из вас бы мечтала о таких сиськах, у кого таких нет
Гость
22 августа 2020, 12:04
Дно.
Гость
22 августа 2020, 12:08
Сейчас накинулся те, кого оскорбляет красивое тело, так - как у самих оно безобразно. Хороший толлинг уродов.
Гость
22 августа 2020, 18:18
Как это развидеть? ПА-МА-ГИ-ТЯ...
Гость
22 августа 2020, 18:16
Им пластика головного мозга не помешала бы. А на тех фотографиях, что "после", все равно неубедительно. Раза в три бы побольше, чтоб на смешарика походило.
Гость
22 августа 2020, 19:25
ДО были лучше!!!!
Зачем такие большие делают!?
Перебор.видно что ненастояшие.
А девушки симпатичные!
Гость
22 августа 2020, 21:11
А статью о тех кто «сделал и пожалел об этом», напишите? Интересно послушать
Гость
22 августа 2020, 22:43
Давайте мужики тоже, кукурузу увеличим и будем на 74 хвастаться.
Гость
22 августа 2020, 21:25
Проводил время как то с девушкой с подобной грудью, на ощупь как мяч, не понравилось
Гость
22 августа 2020, 16:19
А шрамы после такой операции остаются?
Гость
22 августа 2020, 14:05
Слушайте .вы .прекращайте всякую пошлятину писать .в конце то концов !
Гость
22 августа 2020, 15:44
Для мужика лучше настоящая какая она не была, чем фальшивая на силиконе со шрамами внизу и выглядит как то поддельно не естесственно да и если будет ребенок там опять возникнет куча проблем и болезней, зачем мужику на уровне инстинкта подвергать свое потомство опасности.
Гость
23 августа 2020, 11:36
Девчонки, деввушки, женщины, не ведитесь на эту активную рекламу пластической хирургии! Все девушки на фото слева прекрасны и естественны в своей красоте. Хирургически поставленная грудь, как и любые другие части вашего тела, для любого нормального мужчины - признак безвкусия и уродство. Если ваш мужчина считает иначе - подарите ему абонемент к психологу, а не ложитесь сами под скальпель.
Гость
23 августа 2020, 04:59
Зачем вы это делаете? Я сейчас уверенно говорю от лица 98% мужчин - нам больше нравится маленькая естественная грудь, чем надутые шары в неожиданных местах. Ах, да, забыл. Вы это делаете для себя.
Гость
23 августа 2020, 11:58
После впечатлений от кесарева не представляю
как можно добровольно ложиться под нож хирурга
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после пластики (оцените разницу)