перейти к публикации
122 комментария к публикации

Остерегайтесь худых: показываем самые стильные шубы, дубленки и пуховики — и вещи, от которых стоит избавиться

12 ноября 2020, 09:44
Хватит убивать чебурашек ради шуб!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2020, 09:18
Когда из моды выйдут короткие штаны? Девочек жалко, им же холодно, да и ни чего в этом красивого нет.
Гость
12 ноября 2020, 09:04
Мы тут в модных зимних пальто дуба дадим... Посмотрела бы я на модных дизайнеров в пальто из чебурашки на остановке в -35....
Гость
12 ноября 2020, 15:07
Как надоела эта уродливая мода на пухлые пуховики,безразмерные,со спущенными рукавами. Ищу приталенный с поясом пуховик,с натуральным мехом,но укороченный. Когда-то такие были. Сейчас нереально что-то женственное найти.
Гость
12 ноября 2020, 09:36
лучше норковой шубки ничего нет, а это даже не красиво, у меня пять шубок разных по длине, а пуховики только малообеспеченные люди носят.
12 ноября 2020, 15:11
у тебя есть только богатый мужик, а ты сама ноль) а мужики с нолями долго не живут) это вопрос времени
12 ноября 2020, 15:12
Вероника, залогинься))))))
Гость
12 ноября 2020, 09:25
« Остерегайтесь худых», - эта что за реклама? Мой рост 160 см, 53 кг, я очень чувствую себя комфортно, была 65 кг. Почему меня должны остерегаться и кто? Кому плохо от моей худобы??😂😀
12 ноября 2020, 09:57
как узнать свой средний вес: от роста отнять 110. вот и считайте) вы вполне упитанная)))))😁
12 ноября 2020, 15:15
средний 50 кг. но это не модельная внешность будет)
Гость
12 ноября 2020, 11:38
какое все страшное
Гость
12 ноября 2020, 09:33
Умиляют тётки в норковых шубах до пят, застрявшие в 90х, родившиеся и умирающие в них.
Гость
12 ноября 2020, 10:46
В норке уже самая отсталая часть населения!
Гость
12 ноября 2020, 09:19
А почему модели то не русские? Слизали откуда то?
Гость
12 ноября 2020, 13:14
Мода не равно стиль! 🤦🏻‍♀️ Какой ужас вы пишете!
Гость
12 ноября 2020, 15:59
Фото с китайского рынка какого то.. Сами носите.
Гость
13 ноября 2020, 00:01
такая дичь и фуфло, шо просто пипец!🤦🏼‍♂️
Гость
13 ноября 2020, 16:41
Кто создаёт такие ужасные "шедевры" ? То одеяла, то дырки на штанах. То бабы идут как - будто юбку забыли одеть.Срам.
Гость
12 ноября 2020, 09:18
Че уродуете людей? Вы сами то такое напялите на себя? Особенно когда одежда на пять размеров больше твоего?
Гость
12 ноября 2020, 11:46
Какая мода, вы на улицу то гляньте, там толпы девушек в куртках а ля гусеничка и джинсах заправленных в сапоги, и с сумками, короче, мрак, где они эти сапоги и сумки берут не понимаю, шапки еще ужасные...
Гость
12 ноября 2020, 09:08
Мне "понравился" лайфхак, когда под пальто надевается для тепла куртка устаревшего фасона.
Гость
12 ноября 2020, 09:22
А теперь растолкуйте разницу между искусственным и эко-мехом)))
Гость
12 ноября 2020, 09:52
Слава богу я не такая!! Я яркая 60 летняя баушка, весом 140 кг. Я гордость Самары!!8
Гость
12 ноября 2020, 13:18
Куртка под пальто!!! Вы серьёзно? В мире давно существуют красивые шерстяные зимние пальто с мембраной!!! Пуховики в любом виде это выглядит дёшево и колхозно.
Гость
12 ноября 2020, 09:43
Да, заметно продвинулась китайское производство зимней одежды! Классно! Вспоминается даже "Бал манекенов", Б.Ясенского, 70-е годы . . .
Гость
12 ноября 2020, 11:01
чем одеваться как капуста. лучше на топик накинуть натуральную шубку и будет тепло
Гость
12 ноября 2020, 10:05
щас лариса из самары напишет про свою цигейку💩
Гость
12 ноября 2020, 10:44
китайское барахло для вырожденцев
Гость
12 ноября 2020, 22:35
Что за мода нынче, ужас.. чем более убого вещь смотрится, тем моднее и более стильно. Кто вообще в таком ходит? Наверно, я безнадежно отстала от моды(
Гость
13 ноября 2020, 04:56
В этих пуховиках как гусеницы какие то ))НЕ ношу пуховики .ну не мое и все .Шуба или дубленка .кожаное пальто .но не эти -простроченные .черные ..которые уже не один сезон таскают .И вот мне оверсаз нравится .потому что в такой одежде комфортно ..зимой приталенные верхние вещи не айс .И да .шуба не должна быть в облипку или впритык ..Да .особенно не нравятся пуховики с поясами .одно время таскали ..с широкими такими .как резинка ..
Гость
12 ноября 2020, 09:07
Норка является переносчиком коронавируса.
Гость
12 ноября 2020, 14:47
Слова то какие знаем, малообеспеченные,запах провинции обиженный
Гость
12 ноября 2020, 10:40
В члбшном селе остались злобные жирные бабы, худые умные девушки давно свалили из этой деревни.
Гость
12 ноября 2020, 11:47
У меня было примерно 10 норковых и песцовых шубок, все бизнесмены на меня пялились а женщины завидовали. Но я сознательно отказалась от меха и теперь ношу кашемировое пальто.)
Гость
14 ноября 2020, 22:28
Читаешь и думаешь, какой колхоз пишет приезжий и не разбирающийся в моде. Сейчас 2020 год и в моде уже давно длинные теплые пуховики. Шубы все современные люди давно продали, чтобы не пылились в шкафах.
Гость
12 ноября 2020, 15:15
хорошо хоть не в кроссовках на фото
Гость
12 ноября 2020, 11:05
Хорошая норковая шуба преображает женщину, из тётки делает мадам. Но как-то неактуальны они что ли. В пуховиках удобнее и практичнее
Гость
12 ноября 2020, 15:10
Я уж 30 лет ношу фуфайки, штаны ватные и валенки и никогда не мерзну.
Гость
12 ноября 2020, 12:06
Такие модели, такие модели, что на их фоне даже одёжку не рассмотрел ))
Гость
12 ноября 2020, 09:33
А где кроссовки-гряземесы?))