Челябинку выгнали из фитнес-марафона за то, что у нее мало целлюлита
26 марта 2021, 16:36
Гость
26 марта 2021, 17:42
Если дама не может позволить себе купить Мерседес, то и содержать его она тоже не сможет. Изначально тупая затея была.
Гость
26 марта 2021, 17:12
Вообще целлюлит- это тот самый подкожный жир, да, за счет упражнений, диет, массажей его уменьшить можно, чтобы не было так называемого эффекта апельсиновой корки, но избавиться от него нельзя. Или вы просто дойдете до дистрофии.
Гость
26 марта 2021, 17:34
Вот это я понимаю, проблемы у людей!😂
Гость
26 марта 2021, 17:05
Девушки, зачем вы оплачиваете очередную бентли блогерам-миллионникам? Все эти марафоны, курсы - это только для того, чтоб блогерши разбогатели))) не верю что кто-то по честному получит авто. А девушка красотка!
За какое время 10 кг надо было сбросить? Безопасно не более 3 кг в месяц сбрасывать. Я 20 кг сбросила за 8 месяцев ходьбой, работой в саду и диетой по М. Плисецкой (жрать надо меньше), и продукты с трансжирами убрала из питания.
Считать надо в процентах от веса. Стокилограммовый может и пять сбросить в месяц. А героине лучше по одному килограмму.
Гость
26 марта 2021, 18:17
Вот людям заняться нечем. 20 тысяч потратила? Лучше б в бассейн или на фитнес записалась.И ела, как обычно, только половину еды из тарелки убирала
Гость
26 марта 2021, 17:03
Советую Регине дурью не маяться, а проанализировать свою диету - выбросить сахар, булки и прочий фастфуд. А главное - больше двигаться (гулять пешком, физкультуру практиковать, но без фанатизма). Тогда тело будет подтянуто, мышцы в тонусе.
А все эти "блохеры" в основном мошенники, которые стригут деньги на доверчивых людях.
Гость
26 марта 2021, 17:28
нормальная фигура для возраста 40+
Гость
26 марта 2021, 17:30
Ребят написано же фигура такая после рождения второго ребёнка
Гость
26 марта 2021, 17:14
Как говорил один персонаж:
"По больше секса, по меньше кексов"
И будет у Вас отличная фигура и прекрасное настроение
Гость
26 марта 2021, 17:26
Блогеры, пикаперы, тиктокеры, инстаграмеры, ютуберы, ,букмекеры,
марафонеры, призы, выигрыши, итд итп - ВСЁ ЭТО ГАЛИМОЕ МОШЕННИЧЕСТВО И КИДОК! ЦЕЛЬ СОБРАТЬ БАБЛА И КИНУТЬ ЛОXОВ ДОВЕРЧИВЫХ! Откуда вы думаете у них деньги миллионами и миллиардами?! А народ нищий с голой Ж....
Гость
26 марта 2021, 17:37
Я видела эту девушку в Инстаграме. Домохозяйка без каких-то важных дел. Как раз аудитория для инстамарафонов за 3000 р, которая искренне верит, что машину можно получить нахаляву.
Гость
26 марта 2021, 17:55
Требуется работник: столяр, конюх и плотник, знание 1с. методов сварки в среде аргона, умение калибровать 3D станок с ЧПУ.
Высшее-экономическое образование. Опыт работы от 10 лет. Водительское удостоверение авсде категорий.
Возраст от 20 до 25 лет. Целеустремленный, энергичный, коммуникабельный, весьма кликабельный, сам танцую, сам пою, сам билеты продаю, без вредных привычек, имеющий достижения на предыдущем месте работы, рекомендательные письма. Резюме на 10 листах в трех экземплярах высылать на мейл. захотим ответим, но скорей всего нет, ожидайте с полгода!
Зарплата обсуждается по итогам собеседования: в среднем, средне-классовая по стране, до 17 тысяч рублей в месяц!
Гость
16 июля 2021, 06:11
Уже на втором марафоне участвую за год. Цена до 3 тыс за 1 участника и косметика идёт в подарок. За доставку ничего не платишь. Девушка в статье явно врёт и преувеличивает. Во-первых, фото и видео загружаются в личном кабинете и никто их не видит из участниц, кроме куратора проверяющего. Во-вторых, правила чата сразу описываются, что за оскорбления других участниц и подрывание духа в чате, могут удалить участницу. Видимо это она и нарушила. Сам марафон эффективный, я разные пробовала, этот более эффективен и интересен за свои деньги. Питание вкусное, тренировки хорошие. Хейтеров всегда хватает на каждого блогера. Сама она виновата.
Гость
22 июля 2021, 15:48
А гарантии то нет, что выиграешь машину. Это лотерея.
Гость
25 июля 2021, 20:32
А я вот похудела, и минус 7 см в талии получила, участвовала не из-за приза , а для самоконтроля и меню девушка выложила из дорогой ценовой категории, есть бюджетное, если это ей показалось дорогим. Для тренировок нужно только полотенце. Короче очередная курица решила всех надуть, надулась сама в итоге)))
Гость
26 марта 2021, 17:43
Странный набор продуктов. Авокадо достаточно калорийный продукт, в нем много растительных жиров. Томатная паста вообще не пойму, что там делает, она давно уже не из томатов. В креветках много холестерина. Если брокколи и фасоль стручковая замороженные, то и нафиг они не нужны. Где свекла, гранат, гречка, квашеная капуста, кефир???
Гость
26 марта 2021, 18:02
Зачем МНЕ знать ЭТО?
Гость
26 марта 2021, 18:49
Фигурка супер!не нужно скидывать 10 кг.не послушаешь..пожалеешь..
Гость
7 марта 2023, 10:46
Прекрасная фигура и красивая девушка и ещё мама двоих детей!!!
Девушки, зачем вы обогащаете непрофессиональных и нечестных людей???!!!
Гость
26 марта 2021, 17:14
Трицепс у большинства женщин некрасиво болтается кстати. Если ягодицы, ноги, груди можно спрятать или подправить одеждой, то трицепс не спрячешь, он у многих выглядит как холодец на палке. Так что девушки, если идете в спортзал, не забывайте о нем.
Гость
26 марта 2021, 16:40
Почему показывают вечно одних баб, где парни?
Гость
26 марта 2021, 17:50
В 29 лет сбросить 10 кг можно гимнастикой дома ...ну и жрать меньше при этом )
Гость
26 марта 2021, 17:15
Больше писать не о чем? Только про то как тётки из-за жира и денег ругаются... тьфу...💩
Гость
26 марта 2021, 19:11
На 20 тысяч годовой абонемент в фитнес клуб можно купить.
Но вот ума на них не купишь.
Гость
26 марта 2021, 22:21
А что других новостей уже нет?
Гость
27 марта 2021, 07:44
ПО моему в СМИ слишком много внимания уделяется телам )))
Кто хочет похудеть -похудеет .сам .без всяких тренажерок и фитнес центров .если поставит себе такую цель .если нет каких то проблем со здоровьем .которые могут этому мешать .А кто то не заморачивается по поводу лишних кг .Ну так это их личное дело .
А женщин любят всяких -и худых и в нормальном весе и толстых ))Прям фетиш какой то сделали из телесной оболочки ..
Гость
26 марта 2021, 17:31
175 рост 55 кг весит должна будет фигурка огонь
Гость
26 марта 2021, 17:19
Ей 29?! На все 40 выглядит тётя... Пусть бегом занимается, может поможет...
Гость
26 марта 2021, 17:21
СОЧНАЯ, Упругая, красивая ДЕВУШКА! Я бы её такой ЛЮБИЛ!!! У неё все ГАРМОНИЧНО!!!
Гость
26 марта 2021, 17:15
В Рашке все свихнулись на сиськах и попах. Мозг в Рашке уже не нужный орган.
Гость
26 марта 2021, 21:33
какие вы все бессовестные, кто пишет что я сижу на шее мужа! я работаю с момента беременности не прекращая с маленьким ребёнком дома и зарабатываю наравне с мужем! данный марафон и все расходы я понесла из личных заработанных денег. да у меня сидячая работа, я шью вещи, особо не попрыгаешь на ней! я два года кормила грудью ребёнка и как следствие у меня сейчас гормональная перестройка! все эти факторы сказались на качестве моего тела! а главный приз я хотела выиграть , чтоб помочь мужу и улучшить наши условия жизни, переехав в просторное жильё!
а вы какие только доводы не привели: и что тупая я, и на шее мужа сижу, и интеллекта ноль! мне страшно подумать если столько желчи, то где ваш тогда интеллект???? я потратила 2690₽ на марафон, это не такая большая сумма для него. но мне жалко свои силы, свои средства которые я зарабатываю нелегким трудом САМА ЛИЧНО! что я подготовилась к марафону кардинально, чтоб именно ПОБЕДИТЬ!
а вы только и можете обсуждать, чем разобраться! данный материал был издан, чтоб отграфить молодых девушек от участия в этом марафоне!
Гость
26 марта 2021, 17:25
Регина, молодец)
Гость
26 марта 2021, 16:44
мышка сосиска.
Гость
26 марта 2021, 17:15
Показать свои прелести - и деньги за это платить?
Или не прелести...
Или я готов был бесплатно!
Гость
26 марта 2021, 17:21
Одни красавицы собрались!)
Гость
26 марта 2021, 17:27
Людям нечем заняться.. А просто похудеть ,не на публику никак не получится?
Гость
26 марта 2021, 18:06
Фитнесс для лохов. Нужно купить старую ржавую гирю 16 кг на авите и заниматься дома по программе 10.000 махов гирей. Все, вы дистрофик.
Гость
26 марта 2021, 18:23
с ума сходят, все же у тебя норм,
Гость
26 марта 2021, 18:27
Животина от гормонов.
Гость
26 марта 2021, 18:26
На верхнем фото явно не 66 кг, а больше.
Гость
26 марта 2021, 18:44
Красивая девушка. Не надо ничего менять!!
Гость
27 марта 2021, 08:21
Странная .конечно .эта Регина .Если хотела .как пишет -приз выиграть .то вести надо было себя по другому ..
При росте 172 см И ВЕСЕ 46 КГ она станет СКЕЛЕТ!!!!!
Гость
26 марта 2021, 17:11
дверь между кухней и корридором у нее есть?
Гость
26 марта 2021, 20:01
Красивая девушка, она прекрасно сама знает, как вернуть форму. И поверьте до родов она была идеальная и точеная. После первых родов вернула и сейчас вернет. А поступили с ней не красиво, пусть и отвечают за это.
Гость
26 марта 2021, 21:34
У меня после родов тоже так ручки болтаются. Но мне реально 40. Какие упражнения помогут именно на эти места? Спасибо
Гость
26 марта 2021, 16:41
Женщина за 50 на мужчин смотрит жадно.
Женщина за 50 всех берёт на таран!
Мысли её напоказ так скверны, но приятны.
Внуки давно уже спят, а она в ресторан.
Да просто баба хочет танцев!
Да просто баба хочет виски.
Да просто баба хочет страсти,
Да так, чтоб за здрасьте
Да просто баба хочет ласки
И целоваться нежно в губы.
И все хотят они бегства, хотят они бегства
В мир вечного секса.
Гость
26 марта 2021, 16:46
да, до идеала ей далеко однозначно, я конечно не сильно разбираюсь в женской красоте, но другие парни поймут.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Челябинку выгнали из фитнес-марафона за то, что у нее мало целлюлита