RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Меньше жрать — не поможет»: блогер из Екатеринбурга похудела на 27 кг и стала живой Барби

18 декабря 2021, 14:09
340 тыщ оставила у пластического хирурга и рассказывает, что похудела с помощью настоя трав. Ну-ну... Грудь от них же выросла?
18 декабря 2021, 13:45
Постоянно думать как выглядишь в глазах окружающих,зацикливаться на лишних килограммах это просто бред,вся жизнь на показ,любая женщина желает иметь стройную фигуру,но для этого достаточно утренней гимнастики,правильного питания без конфет и булочек, не обжираться, есть маленькими порциями,больше движения и позитива и фигура будет нормальной,испытано на себе.
18 декабря 2021, 15:57
В следующий раз мы расскажем вам, ребята, как Ванька-встанька в 93 года вернул себе легендарную стойку, а облысевший плюшевый мишка вырастил новый ворс.
18 декабря 2021, 16:06
Перестаралась. Что-то среднее было бы в самый раз.
18 декабря 2021, 21:09
Тити не похудели у тёти а губы как одно место у павиана разбухли-неужели в них желудок зашили хирурги)))У Малахова в передачах таких барби хоть пруд-пруди...
Гость
18 декабря 2021, 13:29
Грудь увеличилась в размерах, ноги стали длиннее, талия уменьшилась,чудеса да и только
19 декабря 2021, 08:49
А МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИЕ В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА ПО ДЕРЕВНЯМ ВОЗИЛИ В ЦИРКАХ "ШАПИТО" И ЗА ДЕНЬГИ ПОКАЗЫВАЛИ.. УРОДЦЫ В ТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОСОБОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ..И ЦИРКИ ЗАРАБАТЫВАЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ... ЭТУ ТОЖЕ НАДО ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ ВОЗИТЬ..
18 декабря 2021, 13:07
54 -- это не цифра, а число
Гость
18 декабря 2021, 13:58
Вообще то силиконовые тити и губы вышли из моды )))
19 декабря 2021, 09:11
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ФОТО ДО - ТЕЛО ПОЕДЕННО ЦЕЛЛЮЛИТОМ.. А НА ФОТО ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ - ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ.. КУДА ОН ДЕЛСЯ..?
Гость
18 декабря 2021, 13:12
Меньше, меньше фотошопа
Гость
18 декабря 2021, 13:45
"Cтала Барби" , это успех? то есть человек стремился стать куклой, да? мобыть это деградация? или "аффторы" вновь . . . . облажались? ))
Гость
18 декабря 2021, 16:35
Да-да. "Я просто высыпаюсь, пью много воды и делаю маску из огурца.... А потом вспоминаю, что богата, и иду к косметологу и пластическому хирургу"))))
20 декабря 2021, 02:45
Накаченные губы и грудь - конечно, же свидетельствуют о принятии своего тела и о любви к себе. Мда... Уже давно доказано, что детокс извне - это миф. Наши печень и почки вполне со всем справляются сами. Про здоровый сон и активность на свежем воздухе соглашусь разве что.
Гость
18 декабря 2021, 13:53
Этаж та самая, которую с Яхтой кинули и с Тимати!)))
Гость
18 декабря 2021, 13:36
Дочка наверное гордится мамой ! Показывает одноклассникам фото мамы в купальнике и говорит ну как ребята как вам моя мамка
Гость
18 декабря 2021, 13:45
не весит она 43 кг .а больше .У нас на работе Н.весит 46 кг .так она ростом 158 см и худее .чем эта женщина .
18 декабря 2021, 13:20
Человек часто худеет неравномерно. Лучше жир с нужных мест выкачивать и в другие закачивать, но это с хирургом и за немалые деньги.
Гость
18 декабря 2021, 14:02
Я вот немного не понимаю, если человек был полный у него кости таза тоже занимают определенный размер, а когда худеет в два раза кости тоже что-ли уменьшаются в размере ? И у меня закралась мысль а это точно один и тот же человек, просто профиль лица у них разный
Гость
18 декабря 2021, 13:31
Писать больше нечего????
Гость
18 декабря 2021, 20:05
Новость которую мы заслуживаем по мнению 74live. То астрологи, то блогеры, нет предела глубины дна.
Гость
18 декабря 2021, 13:27
Женщине заниматься нечем кроме как свои фотки рекламировать, работать не хочется, как только ребенка воспитывает на своих путешествиях
Гость
18 декабря 2021, 13:10
Не хотел бы я быть на месте её дочери, когда мама всем показывает себя в стиле ню. Прямо фу.
Гость
28 августа 2022, 21:33
И огромные надувные сиськи с пельменями на лице, да... отвратительно просто 😫 неужели у нее дома зеркала нет?
Гость
18 декабря 2021, 14:14
Законы сохранения отменить невозможно. Чтобы похудеть- нужно меньше есть или откачать лишнее. Она не смогла меньше есть- ее проблемы, значит, не сильно хотела. И почему в статье не рассказано про силикон, закачанный в грудь и губы?
Гость
18 декабря 2021, 15:05
Раз’елась до 59? Там все 95..)) нуууу... до 40 дотянет в килограммах, а там анорексия... знаю о чем говорю, причём я никогда специально не худела и считаю это дуростью... с организмом шутки плохи, причём как в ту, так и в другую сторону...а девушка на фото в похудевшем виде - как бы 53 кг и есть, на 43 не тянет, полный скелет... кстати, и рост у неё не маленький, это видно... зачем врать ? Не понимаю...
Гость
18 декабря 2021, 13:34
Была худышкой и стала толстушкой, это возможно, но не наоборот. Жир уходит, кожа обвисает и не подтягивается в этом возрасте.
Гость
18 декабря 2021, 13:14
Выглядит на 63 кг, и это нормально. Почему это в 59 кг тело должно расплыться? Тем более возраст уже. А была 73, не более. Ну или она ростом метр пятьдесят. Вранье обыкновенное. А в 45 кг был бы скелет, здесь им и не пахнет.
Гость
18 декабря 2021, 14:18
Доброго дня регион ! От души посмеялись в субботу по утру, мы над вашей провинциальной тётей! Скажу больше дама ушла в тираж ...сейчас её уровне дежурной по эскалатору на станции столичной подземки и не больше ..
Гость
18 декабря 2021, 17:11
Очевидно что весь жир перетек в губищи, не самое лучшее последствие, всё таки лучше меньше жрать.
Гость
18 декабря 2021, 18:27
🤦‍♂️
Гость
18 декабря 2021, 20:19
На чём трусы держатся 😂😂😂😂😂
Гость
18 декабря 2021, 20:24
Кто этот чудодел? Кто скроил и сшил радость наших глаз? Молодцы,могут же ,когда захотят.
Гость
18 декабря 2021, 22:20
Да это же похоже та странная дамочка, которая за лям отдых на ржавом корыте купила, потом так же возмущенно силикон дула. Уже не знает еще как выставиться. Не, ну я конечно верю, что можно месяц на чае просидеть, только к нему явно что то из экзотических травок прилагалось.
Гость
18 декабря 2021, 13:49
И сколько страданий ) Мне лично. чтоб похудеть после родов. было достаточно гимнастики дома и диеты.-салатики овощные .и хлеб исключить .где то поголодать немножко и все ..была 70 .стала потом 64 .потом 54 .а потом 49 ))
Гость
18 декабря 2021, 13:08
До похудения была лучше намного и секси!!!
Гость
18 декабря 2021, 18:47
Как? Заглатывать поглубже.
Гость
18 декабря 2021, 18:58
Ну жир то она не сбросила ,а просто перебросила в другие места, судя по ее фото
Гость
18 декабря 2021, 22:21
Из естественного остались морщины и манера губами куринную ж...ку делать.
Гость
18 декабря 2021, 14:13
Да все, баста! Тётя в тираже уже ...у нас в Москве ей только осталось дежурной по эскалатор на станции метро прозибать ...это она у вас ещё на селе хорохориться ..в Москве на ней крест бы давно поставили...верните ля комедия..занавес тчк
Гость
18 декабря 2021, 13:03
где посмотреть трансляцию вчерашнюю в 18_30 с Егоровым, ни где не могу найти.
Гость
18 декабря 2021, 15:15
Люблю Фроську Бурлакову. Есть что посмотреть.
18 декабря 2021, 14:19
Роскошная. С грудью слегка пожадничала.
18 декабря 2021, 18:18
Вот это инопланетянин, а она нас точно всех не сожрет или не всосет таким аппаратом создания низкого давления, как теперь ночами блин спать.
Гость
18 декабря 2021, 14:04
Молодец открыла правду: диета, голодание - это качели сбросил 10 килограммов за год, а вернулись 29 килограммов за пару месяцев +-
Гость
18 декабря 2021, 16:30
Была одна Голливудская актриса в прошлом веке .у нее грудь была нулевого размера .но было около 500 любовников ..про мужей не помню .но тоже вроде не один ))
Гость
19 декабря 2021, 00:16
Во у неё губищи
Гость
19 декабря 2021, 03:35
Вроде на парвый взгляд всё нгрмально, только вот видимо ругается много, кто то по губам её отшлёпал, аж рот опух.
Гость
19 декабря 2021, 14:09
Вообще судя по видео, на нее был спрос и до похудания и после, в чем прикол? Денег то больше платить не будут, кушай как кушала, не стесняйся!