RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)

31 марта 2022, 22:26
На 74 теперь вообще ничего интересного не будет??? Я вот сейчас в ванной с телефоном сижу, запишите пжлст меня на интервью/статью, тоже поделюсь своими мыслями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2022, 00:56
А как заниматься спортом, если спина болит? Поясничный сколиоз с младенчества (родовая травма). На плавание бы походить, да в Советском районе ни одного бассейна (юургушный не считать, мне надо, чтобы дно ногами доставать можно было). Вот что делать?
Гость
1 апреля 2022, 08:58
Сюда писать и жаловаться. А можно взять и делать. Лень ведь
Гость
1 апреля 2022, 10:36
Тягу делать через силу
1 апреля 2022, 10:49
196159723, юбилейный. Или ванна дома. Вам ведь все равно лень будет ходить в бассейн.
31 марта 2022, 22:45
Молодец девочка! Разница определённо есть! Добавить ещё выпадов, махов и будет огонь! 🙂
Гость
1 апреля 2022, 09:38
может, и молодец, что по крайней мере меньше в и-нете зависает, пока приседает, но разницы никакой не вижу в упор ( и не надо мне про мое зрение говорить)
Гость
31 марта 2022, 18:07
Если бы Пушкин дожил до нашего времен, у него бы крыша поехала от таких картинок. В то время считалось счастьем увидеть кончик ножки возлюбленной барышни.
Гость
31 марта 2022, 18:21
Поэтому у нас и нет пушкиных, одни фантасты и графоманы.
Гость
31 марта 2022, 21:16
Он бы не стал великим русским поэтом. Стал бы директором СПА салона.
Гость
1 апреля 2022, 14:11
Плохо вы знаете Пушкина: он был жуткий скандалист, истероид, и бабник.
Гость
1 апреля 2022, 05:34
Если нужно похудеть -приседания не рекомендуют делать как раз .И вообще есть эффективные упражнения ..для той же попы .но они лежа выполняются некоторые .И честно сказать -никакой разницы не увидела на фотках .
Гость
1 апреля 2022, 10:40
Каждый Мужчина хочет подольше и подальше, но жизнь коротка
Гость
3 апреля 2022, 08:21
Гость
3 апреля 2022, 08:21
Каждый Мужчина хочет подольше и подальше, но жизнь коротка
Поделился своей болью?
Гость
31 марта 2022, 18:35
главное колени не убить
Гость
2 апреля 2022, 12:06
колени не возможно убить! только нельзя сразу давать нагрузку! постепенно! как раз от нагрузок выделяется суставная жидкость!
Гость
31 марта 2022, 19:39
Редакции больше делать нечего, как только задницы публиковать. Лучше бы поинтересовались в прокуратуре насколько законно повышение платы за капитальный ремонт на 17 процентов. Чем при этом руководствовалась Кучиц? Считаю, что плата вообще не должна подниматься, так как ремонт черт знает когда еще будет, пусть деньги лежат на депозитных счетах с капитализацией. Привыкли население доить
Гость
2 апреля 2022, 03:42
Да согласна с Вами. Главное что надо ,и не делают. Лифты постоянно ломаются, 3 раза в неделю точно… Звоню лифтёру, они ещё орут, типа чего названиваете🤣это нереально разгильдяйское Жкх. Зато Ставят за чем то вторую домофонную дверь , с одинаковым кодом… Никто с этим всем разбираться не будет, до лампочки им…
Гость
31 марта 2022, 18:48
Юля советует приседать в лифте.....! Одна уже напреседалась! Улетела вместе с лифтом!
Гость
31 марта 2022, 19:57
Та исключительно была любимая и золотая тёща, не у всех такая есть 😁
Гость
31 марта 2022, 20:48
+100500 ржу как конь
Гость
1 апреля 2022, 07:58
Гость
1 апреля 2022, 07:58
+100500 ржу как конь
Ржу чо мустанг!
Гость
31 марта 2022, 19:52
У нас лифт нод не работал, так за три месяца булки накачались сами
Гость
31 марта 2022, 18:20
Разницы нет
Гость
1 апреля 2022, 11:36
Вообще это глупость и дурость.К50 раздуется в форме однозначно,а вот если ещё будет продолжать,то латентный период покажет -хана коленкам.
Гость
31 марта 2022, 18:39
Юлия, глааное не забрасывайте, и разнообразте упражнения.
1 апреля 2022, 14:24
"Многие жалуются на свою внешность,и никто-на мозги."(Ф.Раневская)
Гость
1 апреля 2022, 15:31
👍
31 марта 2022, 18:03
Ничего нового. Обычное дряблое тело!
Гость
31 марта 2022, 23:22
197411896, не понимаешь ты ничего!У неё очень-очень красивая…не знаю как корректно назвать)
Гость
31 марта 2022, 22:32
Я тоже занимаюсь приседаниями на одной ноге. Руки высоко над головой держу. А в них полторашка пива! Когда выпрямляюсь из приседа. каждый раз делаю глоток.) через 3 подхода по 25 я уже в зюзю))
1 апреля 2022, 01:32
Лариса., Возможно вы Лариса левая, но почему Вы не любите мужчин?
Гость
1 апреля 2022, 05:29
1 апреля 2022, 05:29
Лариса., Возможно вы Лариса левая, но почему Вы не любите мужчин?
видимо потому что он вашего пола )))
Гость
2 апреля 2022, 11:24
Смеюс))))
Гость
1 апреля 2022, 20:48
А форму груди она тоже приседаниями изменила?
Гость
27 августа 2022, 20:55
Есть такой магический женский артефакт - лифчик. Меняет и форму и даже размер груди одним махом. Если внимательно присмотритесь, на верхнем фото девушка только в майке, а на нижнем в лифчике.
Гость
31 марта 2022, 19:44
Чтобы была разница, это надо: разминка, скакалка 10 минут (можно больше), без препинаний и перерывов, сбился начинаешь сначала, потом махи 3*30 в зависимости от продолжительности тренировок увеличиваешь, количество (на сушку), вес (рост на мышцу) с утижелителями (с песком на липучках, либо любые) в трёх позициях, дальше глубокое приседание у кого проблемы с коленями и суставами, приседать нельзя категорически, избыточный вес так же, сначала сбрасываете вес и только потом меняете программу, то же излишняя нагрузка на суставы, потом работа на переднюю мышцу бедра (в тренажёре), потом на внутренние мышцы бедра 3*100 разведение-сведение (в тренажёре), жим ногами на тренажёре с широкой поставкой ног, это так сказать часть программы, тупо приседая это конечно сказки сказочные. Плюс бег, хотьба, лучше лес, либо по местности без асфального покрытия (так же нагрузка на суставы).
Гость
2 апреля 2022, 13:40
Хотьба-от слова хотеть?😂😂😂
Гость
6 апреля 2022, 14:55
Ты хотяб просто бегать начни стабильно и не сдуйся уже будет толк
Гость
31 марта 2022, 18:45
почему Макдак не закрылся и продолжает работать?
Гость
31 марта 2022, 19:33
Геометрически закупоренные мозги. Пришел, увидел, убежал. Элизбар с печьки упал.
Гость
31 марта 2022, 20:21
Возраст возьмёт своё и будет квадрат.
Гость
31 марта 2022, 22:34
У меня намного моложе и стройней тело выглядит)) а ведь мне уже скоро 7-й десяток! и я почти не занимаюсь спортом. Только йогой. Пока до магнита иду))
1 апреля 2022, 01:33
Лариса., Твои слова твои глаза,ах как кружится голова..
1 апреля 2022, 01:36
Лариса., Я знаю одно упражнение, но это не для Публики!
1 апреля 2022, 01:47
Лариса., Я уже вижу, Кто Лариса а кто Ларис
Гость
31 марта 2022, 23:29
Раньше было лучше
Гость
1 апреля 2022, 05:53
Для ягодиц есть такое упражнение .Ложишься на пол или диван на спину .Ноги сжимаешь в коленях .и начинаешь сжимать мышцы ягодиц .потом расслаблять .20 раз .потом еще такое есть .тоже лежа .поднимаешь туловище при согнутых коленях .спина лежит и так же сжимаешь мышцы и расслабляешь .Потом есть такое упражнение -ложишься на живот .чуть приподнимаешь ноги .носки вытянуты и начинаешь разводить ноги и соединять .тоже 20 раз .но можно и больше )))
Гость
1 апреля 2022, 14:29
От приседаний даже родинка на плече пропала! Вот это результат!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂
2 апреля 2022, 09:12
Мозгами надо выделяться,а не демонстрировать свою задницу на всеобщее обозрение.
Гость
31 марта 2022, 18:26
Надо должников за коммуналку заставить приседать по 100 раз перед входом в подъезд своего дома и чтобы умный домофон не открывал им, пока не доприседают. А потом откроется дверь, а там стоят накаченные трехметровые лоси с квитанциями и цепями в руках...
Гость
31 марта 2022, 18:38
Так должники окабанеют и лосям рога обломают. Заодно и коммунальщиков выгонят дворы чистить/подъезды пылесосить. Это будет фиаско. Денег-то тогда совсем не отдадут.
Гость
31 марта 2022, 19:58
Вот это фантазии у вас 🤣
Гость
31 марта 2022, 21:49
Вам надо срочно четвертую прививку.
Гость
31 марта 2022, 19:00
а с грудью что сделала?
Гость
27 августа 2022, 20:56
Лифчик надела.
Гость
31 марта 2022, 18:08
Молодец. Только желательно, не сильно увеличивая, разнообразить нагрузку : плечевой пояс, пресс, спинка ..., поработать над гибкостью и подвижностью.
Гость
31 марта 2022, 20:06
Это из того контингента когда ты пашешь в спорт зале годами, а наступает февраль и приходят "подснежники" с желанием прийти в форму желательно к марту 😁 Показывают пальцем на атлета с рельефом у которого годы тренировок, топают ножками и пищат, что они хочут так же, но быстро 😁
Гость
31 марта 2022, 20:40
Гость
31 марта 2022, 20:40
Это из того контингента когда ты пашешь в спорт зале годами, а наступает февраль и приходят "подснежники" с желанием прийти в форму желательно к марту 😁 Показывают пальцем на атлета с рельефом у которого годы тренировок, топают ножками и пищат, что они хочут так же, но быстро 😁
Хоть так двигается - и то ладно. Понятно, что готовится к пляжу.
Гость
1 апреля 2022, 09:43
Гость
1 апреля 2022, 09:43
Хоть так двигается - и то ладно. Понятно, что готовится к пляжу.
да на фоне наших многочисленных телепузиков и телепузанок она будет выглядеть вполне сносно, пусть не переживает
Гость
31 марта 2022, 19:47
Капуста в Пятёрке 100 р. за кило!!!! А в Магните 140 р.!!!!! Ну как тут похудеть!? Взяла свиного рагу 80 р. за кило в УФМ. Сейчас пшенки со свиными косточками приготовлю на луковой подушке!
Гость
31 марта 2022, 20:49
Не вижу изменений, просто фото с телефона затемненное или отфотошопенное. Жрать по ночам меньше надо больше работать и больше спать.
Гость
31 марта 2022, 21:11
я приседал на работе каждый день по 100 раз в течение нескольских месяцев, но когда в поликлинике узнали об этом, та категорически запретили и направили на экг (мне было тогда 77 лет). Приседания делал сразу 100 раз. Особых изменений в организме не ощутил.
Гость
1 апреля 2022, 05:46
Могу одно упражнение посоветовать .Берешь стул .встаешь на колени .спина прямая .держишься за спинку ..вытягиваешь ногу параллельно стулу .и начинаешь ее поднимать см на 3 от пола и назад ..носок вытянутый .Каждой ногой 100 раз . Через день результат уже видно .Затрагиваются глубинные мышцы .
Гость
1 апреля 2022, 07:49
Несомненно то, что прогресс налицо. Восхищаюсь людьми, которые стремятся поддерживать себя в форме. Женщина-молодец!
Гость
1 апреля 2022, 09:05
Молодец! Очень мотивирует. Буду делать.
Гость
1 апреля 2022, 09:56
До эксперимента была поаппетитнее
Гость
1 апреля 2022, 13:47
Ну вы и сказочники 74ру, а точнее аферисты. Фотки сделаны в один день!!!! Весь фокус в правильно выставленном свете, всё зависит от того как тень ляжет. Для чего эта липовая мотивация???
Гость
1 апреля 2022, 20:55
Ка была вся в целлюлите, так и осталась
Гость
2 апреля 2022, 11:52
Ну вот. Теперь щель стало видно. Молодец)
Гость
2 апреля 2022, 14:55
Оказывается при приседаниях и грудь выросла и целлюлита на заднице стало больше. Девушки, меньше жрите, а тренироваться надо всегда. Достаточно если живете в высотке ходить или бегать по лесенкам.
Гость
2 апреля 2022, 16:03
Изменений нет,семьи присмотреться внимательно, просто нижнее белье другое. Женщина просто страдает вуаеризмом и придумала способ показать себя. Вот и все.
Гость
1 апреля 2022, 05:39
Сколько обиженных, завистливых и судя по всему «дряблых» комментаторов😂💪🏾 Девушка молодец, успехов!
Гость
2 апреля 2022, 01:43
На фото я вижу как раз дряблость
Гость
2 апреля 2022, 11:11
Гость
2 апреля 2022, 11:11
На фото я вижу как раз дряблость
Дряблости присутствует, но жопка круглее стала, разница есть.
Гость
31 марта 2022, 19:59
Странно, такая молодая, а попка целлюлитная..
Гость
31 марта 2022, 20:25
Это побочка от родов. К 45-50 годам всё само-собой рассосётся, в смысле, будет нормально.
Гость
31 марта 2022, 21:27
Целюлит есть даже там где нет жира
Гость
1 апреля 2022, 05:30
Гость
1 апреля 2022, 05:30
Это побочка от родов. К 45-50 годам всё само-собой рассосётся, в смысле, будет нормально.
у меня не было такой побочки )))
Гость
31 марта 2022, 20:36
Я два-три раза хожу на 17й этаж пешком, первый месяц тяжко было, потом полегче. Плюнул и записался в зал. К черту эти сотни приседаний, 10-20 раз достаточно, но со штангой. И выпады с гантелями меня добивают. Не знаю, как там жопа, но мышцы ног едва работают 2 раза в неделю. Дни ног не пропускаю. И я не нашел разницы в фото) Фитоняшки в зале повеселее будут)
Гость
31 марта 2022, 21:02
Делайте растяжку, обязательно после каждой тренировки ну и баня вам в помощь, если сильное скопление солей, а бани нет, ванна с поваренной обычной солью, бассейн, мне ещё йод помогал (решёточки) ))) Аминокислоты и витамины вуман спорт + омега )
Гость
31 марта 2022, 21:26
Штанга при слабой спине дополнительный травматизм, сначала укрепление проблемных мышц, если это смещение, а потом штанга и то без фанатизма, ну и страховка, пояс, комбез и лента на колени, синяки потом отменные. Лучше штанги только йога, но на ней мясо не нарастить ))
Гость
1 апреля 2022, 17:20
Да ты че, не видишь, грудь стала побольше)))
31 марта 2022, 19:23
я б женился)
Гость
31 марта 2022, 18:09
Вот что может сделать определенное освещение
1 апреля 2022, 12:02
Округлилась, закруглилась, ямочки исчезли... может это и есть, на фото не особо видно, вопрос-то в другом - мышцы за месяц приведены в тонус, дальнейшего прогресса не будет без изменения тренировочной системы. Но если продолжать, то нажитое останется.
Гость
31 марта 2022, 18:09
Продолжай, чтобы целлюлит пропал.
Гость
31 марта 2022, 18:59
Приседания так себе для сжигания. Кто хочет реально сбросить, покупаете гирю 12-16кг и делаете одно упражнение. Мах гирей 200-300 раз в день. Можно бить на несколько подходов. Ну и естественно не жрать на ночь всякие печеньки. Всё.
Гость
1 апреля 2022, 05:35
женщинам нельзя твоими гирями махать с таким весом
Гость
1 апреля 2022, 05:36
--
31 марта 2022, 19:23
100 раз в день это совсем не много)))Я с 2014 года по системе доктора Неумывакина по 200раз приседаю в день и нормуль,особенно мне нравятся бедренные мышцы прям крепкие если напрячь так каменные.А попой мужику не пристало хвастаться)))это удел женщин.
Гость
1 апреля 2022, 09:53
уже давненько в каких-то зарубежных опросах выяснили, что женщины считают наиболее сексуальной частью тела мужчины (кроме причинного места) ягодицы, наши же сказали - плечи
Гость