RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)

Гость
2 июля 2022, 11:50
Не все толстые так могут (а может быть не хотят?). Лишь единицы способны к такому прорыву. Остается толстым себя лишь утешать "хорошего человечка должно быть много!".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2022, 11:57
смотря из -за чего лишний вес .
2 июля 2022, 11:57
тут вопрос еще здоровья и возраста
Гость
2 июля 2022, 12:05
2 июля 2022, 11:57
смотря из -за чего лишний вес .
Много жрешь.
2 июля 2022, 17:30
Обаятельный Томас, хорошая улыбка.
Гость
2 июля 2022, 13:13
странно, что на дрищах никто не делает акцент. Все внимание именно в жирным. Это попахивает гендерным ущемлением
2 июля 2022, 18:04
Кстати да. Никогда не пишут «вау, как Вы справились с набором веса? Как Вам это удалось?»
4 июля 2022, 12:41
2 июля 2022, 18:04
Кстати да. Никогда не пишут «вау, как Вы справились с набором веса? Как Вам это удалось?»
А между тем, я бы хотела узнать такую историю: как набрать и удерживать вес и быть в форме. А то я очень легко худею, а если поправлюсь, то с большим трудом и в первую очередь в районе талии(
4 июля 2022, 13:08
4 июля 2022, 12:41
А между тем, я бы хотела узнать такую историю: как набрать и удерживать вес и быть в форме. А то я очень легко худею, а если поправлюсь, то с большим трудом и в первую очередь в районе талии(
У всех одна проблема: как удерживать вес😁 А пути разные😁😁
2 июля 2022, 12:38
и правильно .что накачивать все эти бицепсы .трицепсы не стал ))вот не нравятся мне эти качки с гипертрофированными мышцами .
2 июля 2022, 13:38
А ТЫ КТО?
Гость
2 июля 2022, 15:29
Статья не про тебя.
Гость
2 июля 2022, 15:34
2 июля 2022, 13:38
А ТЫ КТО?
У деда одна пластинка "ты кто*
Гость
2 июля 2022, 11:59
Молодчина пацан, настоящий патриот! Сходил на спецоперацию и похудел в два раза! Вот такие патриоты достойны бесплатного проезда по выходным в трамвае номер три!
Гость
2 июля 2022, 18:51
Умничка!
Гость
2 июля 2022, 11:11
Молоток, не то что тутошние нытики, у которых вечно кто-то виноват.
2 июля 2022, 13:30
И ты, первый среди них!
Гость
2 июля 2022, 16:42
не верю. скорее всего сделал операцию на желудке.
Гость
2 июля 2022, 21:39
Это реально, не раз наблюдали в зале подобные приображения, тот кто приобразовался пахал очень сильно.
Гость
2 июля 2022, 11:39
хорошо бы ему до 60 кг похудеть и тогда можно в фильмах про голод(сейчас эта тема в тренде) сниматься ,был моделью станет актером!
Гость
2 июля 2022, 12:07
Блин у меня уже 148 кг, на макаронах. Хотя ем только итальянскую пасту, картошку с салом и чебуреки.
Гость
2 июля 2022, 12:10
С ростом 192 и таким весом - это не толстый и не жирный. Это большой.
Гость
2 июля 2022, 12:35
никуда не деться от новостей из Самары)
2 июля 2022, 20:56
что еще можно сказать .Если хочется похудеть .то тут главное чтоб была мотивация .
2 июля 2022, 21:27
Если так хочется ляпнуть глупость - подумай вначале.
3 июля 2022, 04:37
2 июля 2022, 21:27
Если так хочется ляпнуть глупость - подумай вначале.
и что глупого ты увидел ?)
3 июля 2022, 06:58
3 июля 2022, 04:37
и что глупого ты увидел ?)
Тебя.
Гость
2 июля 2022, 23:43
Я после родов похудела до 154 кг) просто взяла и села на беляшную диету)… а потом стала есть один листик салата в день и немного набрала.. мой пятый муж гонял меня вокруг дома для сброса жиру.. потом я гоняла его).. но мы всё толстели и толстели).. после пробежки очень хотелось жрать..и мы это делали!.. так что я ничего путёвого по теме похудения сказать вам не смогу, друзья мои)
Гость
3 июля 2022, 16:16
После тренировки есть нельзя, надо через 3 часа салат, а через 2 нормально покушать
Гость
4 июля 2022, 09:01
Гость
3 июля 2022, 16:16
После тренировки есть нельзя, надо через 3 часа салат, а через 2 нормально покушать
Салат оливье подойдёт?
3 июля 2022, 04:41
вот мне любопытно .почему убрали второй комментарий .где я написала .что мне понравилась статья?)
Гость
2 июля 2022, 11:14
Хотелось бы почитать, отчего не полнеют корректировщики гальванических ванн на электролитно-цинковом заводе и как часто бывают разгрузочные дни у приёмщиков Вторцветмета. Редакция, поможете?!
Гость
2 июля 2022, 11:33
Разгрузочные - это какие? Разгрузка металла? Или без алкоголя?
Гость
2 июля 2022, 12:32
Гость
2 июля 2022, 11:33
Разгрузочные - это какие? Разгрузка металла? Или без алкоголя?
Ну мы же исключительно о диете...
2 июля 2022, 11:59
вообще люди бывают не только толстые или худые ..такой крайности нет .
Гость
2 июля 2022, 23:37
Конечно, бывают несуразные, кособокие, кривоватые и грушевидные, как на фото под зонтиком.
3 июля 2022, 04:37
Гость
2 июля 2022, 23:37
Конечно, бывают несуразные, кособокие, кривоватые и грушевидные, как на фото под зонтиком.
сам то понял .что написал ?)
3 июля 2022, 07:07
3 июля 2022, 04:37
сам то понял .что написал ?)
Им дано перечисление отклонений, а ты можешь выбрать которое тебе соответствует. В чем загадка-то?
Гость
2 июля 2022, 12:12
Во время, парень стал моделью и этим гордится. Позорище ты, гейропа, тьфу, блевать тянет от таких.......
Гость
2 июля 2022, 12:20
Надо его вагоны отправить загружать
Гость
3 июля 2022, 10:16
Настоящий волжанин: ТОМАС Ау, вы чё совсем сбрендили? Хрень какая-то
Гость
2 июля 2022, 19:30
А если кость широкая, как худеть?
Гость
2 июля 2022, 20:17
прямо аж из-под сала не видать, какая широкая 😁
Гость
3 июля 2022, 14:11
Что за странный термин "кость широкая"??? Сходи на рентген...
2 июля 2022, 20:51
кстати .на 74 .ру очень много статей про похудение .прям пунктик какой то ))) .
4 июля 2022, 00:44
Похудел - хорошо. А что с руками? Зачем парню кольца на пальцах? Выглядит омерзительно.
2 июля 2022, 11:55
Ой .вообще то 21 кг сбрасывала .после родов 70 весила .потом похудела до 49 кг .в 32 года я весила 54 кг .потом мне торкнуло еще похудеть .и похудела до 49 кг за месяц ..))и этот вес долго держался .хотя и ела что хотела ..
2 июля 2022, 12:36
а где еще мой комментарий ?
2 июля 2022, 13:39
Ты же спортивная вся - нагнись, увидишь.