RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новогоднее платье за три миллиона: показываем самые дорогие праздничные наряды

17 декабря 2022, 18:32
Тряпка по цене автомобиля!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2022, 19:12
Причем тряпка из коллекций прошлых лет.
17 декабря 2022, 17:22
И зачем нам эта статья? Что продуктивного она несет?
Гость
17 декабря 2022, 17:13
Ну Кошкина и Трансвестит могут себе такое позволить.
Гость
17 декабря 2022, 17:22
И на Кипр сгонять на личном самолёте.
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Ни одно платье не стоит этих денег. Тряпки
Гость
17 декабря 2022, 21:11
Ничего особенного, деньги на ветер
17 декабря 2022, 17:22
Я сама могу такое сшить. Но не буду. Некогда. Буду делать праздник детям.
Гость
17 декабря 2022, 18:40
Правильно. Встречай НГ в халате, все равно по ночам на 74-ке сидишь.
Гость
17 декабря 2022, 19:15
Гость
17 декабря 2022, 18:40
Правильно. Встречай НГ в халате, все равно по ночам на 74-ке сидишь.
Может, бабуся в пижаме игривой на босу грудь хочет встретить?
Гость
17 декабря 2022, 19:17
Не переживай, что нечего надеть и нет время шить. Откопай в шкафу какую-нибудь завалящую тряпку и сгодится. Детям пофиг, да и мужу, судя по всему, тоже. Не благодари.
Гость
17 декабря 2022, 17:25
Ужас, фу, какая бесформенна безвкусица. Да я такие платье забесплатно даже не возьму. Зачем я себе буду портить настроение 😀
Гость
17 декабря 2022, 17:37
А у лизоньки песковой свадебное платье какое было???
Гость
17 декабря 2022, 17:39
Предложите Ирэн. Она любит такие вещи, да финансово позволяет. 😀
Гость
17 декабря 2022, 19:39
Ну и зачем нам это? Еще платья из золотых пластин вспомните. Каждый с ума сходит в силу своих возможностей. Тем более то, что оно заявлено по такой цене, еще не значит, что будет куплено.
Гость
18 декабря 2022, 00:24
Как плевок. С нашими зарплатами и пенсиями
Гость
18 декабря 2022, 08:56
Какой плевок, такой сюр даже бесплатно не нать, не говорю уже выйти куда в таком наряде.
Гость
17 декабря 2022, 17:41
Вот для Челябинска никчемная статья! Можно купить достойное платичко тыщ за 18 - 20!
Гость
17 декабря 2022, 17:59
Буду встречать новый год в костюме красного зайки. Хвост куплю с пробкой, белый и пушистый. Всех с наступающим праздником.
Гость
17 декабря 2022, 17:57
Я делаю платье на Новый год из дождика)) и мишуры!) дёшево и сердито!) порвать и загадить не жалко)
Гость
17 декабря 2022, 18:10
Присыщенные,налетай...
Гость
17 декабря 2022, 21:37
Правда какие-то платья мне не нравятся. Платья эти украшают фигуры манекенщиц.
Гость
17 декабря 2022, 23:39
Ахххаха, розовое за 127'000, огонь. 🤣🤣🤣🤦
Гость
18 декабря 2022, 10:40
Не смотря на победные реляции нашего всего, даже 5 тысяч рублей на обновку нет. Работающий нищий.