RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сводят с ума: эти ароматы считаются самыми сексуальными в мире — их обожают 85% мужчин и женщин

12 января 2023, 18:11
и все любят запах колбасы
Гость
12 января 2023, 22:10
У меня духи с ароматом беляшей)
Гость
12 января 2023, 22:50
И бензина... Eldo - secretions magnificent кому-то заходит.
12 января 2023, 18:10
просто надо мыться
Гость
12 января 2023, 19:22
Константин.., часто моется тот, кому чесаться лень....😁
Гость
12 января 2023, 23:29
Запах свежего белья с мороза! У моей тети шкаф с бельём стоял на веранде. Запах свежести !
Гость
12 января 2023, 18:15
Молодежь ,юноши и девушки даже худенькие, пожалуйста меняйте почаще свои футбоки, рубашки и джемпера или стирайте.Если одежда на вид чистая и без пятен, то это не значит что она не воняет, особенно подмышечным потом.Воняют аж глаза режет,мойте подмышки свои.Да да молодые красивые с красивым макияжем и модной одеждой, воняете козлятиной.
Гость
12 января 2023, 18:18
👍👍👍
13 января 2023, 00:58
Гость, ну не только молодёжь. Тётки часто воняют потом и месячными🤮 Часто девушки молодые пахнут, как водители маршруток- немытостью какой то. И я не нюхаю людей, просто очень хорошее обоняние.
Гость
13 января 2023, 09:46
13 января 2023, 09:46
Гость, ну не только молодёжь. Тётки часто воняют потом и месячными🤮 Часто девушки молодые пахнут, как водители маршруток- немытостью какой то. И я не нюхаю людей, просто очень хорошее обоняние.
Фу, да, подтверждаю каждое слово. Особенно про теток. Я думала, что я одна замечаю этот безобразный запах.
Гость
12 января 2023, 18:04
Раздражает запах пота толстых тёток летом в маршрутке и перегар мужиков из ЖЭКа! Поверх влажных подмышек набрызгают дешевого масляного парфюма из "парижа", вперемешку эта эссенция выедает глаза, чихание и насморк, однажды мне пришлось выйти раньше своей остановки ибо более 3х минут поездки в душегубке я не выдержал!!
Гость
12 января 2023, 18:20
У меня от запах «масляного парфюма «из Парижа»» начинается мигрень и длится до трёх дней, поэтому как только учую эту вонь, сразу ухожу как можно дальше от этого места.
Гость
12 января 2023, 21:14
Ладно набрызгают, а если намажут, карандашом, а там волосня по колено, майка рюмочка и куски карандаша на волосне. 🤢
Гость
12 января 2023, 22:12
Гость
12 января 2023, 22:12
Ладно набрызгают, а если намажут, карандашом, а там волосня по колено, майка рюмочка и куски карандаша на волосне. 🤢
Фууу! ))
12 января 2023, 19:44
лишь бы не запах псины, у нас от начальницы именно так и пахнет
Гость
12 января 2023, 18:03
Херсон чей?
Гость, а ты как думаешь?
Гость
12 января 2023, 20:06
Гость, твой чей ещё
Гость
14 января 2023, 22:48
Наш!)
Гость
12 января 2023, 18:50
Для меня самые крутые ароматы - это у новой техники, особенно ПДУ, в отсеке для батареек. А также запах клея "Момент", запах 92го бензина, запах асфальта после дождя, запах сушёной рыбы, и запах тушёной капусты у плиты.
Гость
12 января 2023, 20:14
Вы знаете, 95 тоже неплохо пахнет)) И запах мокрого асфальта -да + 100.
Гость
13 января 2023, 08:37
Возможно у вас дефицит железа. Обычно в этом случае нравится запах химии, бензина, ещё многие мел поедают. Лечится просто.
Гость
12 января 2023, 19:27
Мадмуазель Коко хороший. Из старых еще нравится пьюр пуазон от диор. Из новых вообще ничего. Лост чери так и стоит. На страрте красивая вишня с ликером. Потом замыливается. Хотя дорогой
Гость
12 января 2023, 20:44
мадмуазель Котова?😁
Гость
14 января 2023, 23:39
Этим запахом сейчас бабушки брызгаются)
Гость
12 января 2023, 21:26
самые сексуальные ароматы -это естественные выделения
Гость
13 января 2023, 08:45
Фу, это не так. Мойтесь раз в день обязательно. Иногда можно и чаще, особенно в жару. Пользуйтесь дезиком на чистое тело. Парфюм по усмотрению. "Естественные выделения" отталкивают. Если конечно вы человек. И не забывайте про гигиену полости рта. Тогда сексуальнось гарантирована)
Гость
13 января 2023, 11:35
естественное 💩?!
Гость
12 января 2023, 18:30
А мой муж не эстет. Учуев запах котлет, бросает свой любимый гараж и бежит домой. Ни каких пачулей не нужно.
Гость
12 января 2023, 19:26
Запах бакса лучший из лучших
12 января 2023, 18:36
мне разные ароматы нравятся -и цитрусовые и сладкие ..с ноткой нероли нравятся .с жасмином .каких только не было ))сейчас и наши есть ароматы неплохие .на каждый день вполне можно подобрать .а дорогие -на выход ))у меня при СССР всегда были настоящие французские духи -.а на каждый день -другие .я часто " Елена " покупала .очень стойкие были .-20 р всего стоили .совместное производство со Францией .Прибалтийские духи были .Польские ..не скажу что при СССР прям дефицит парфюма был .На рынке можно было купить те же французские ..или еще где с рук .
Гость
12 января 2023, 18:53
Что позапрошлый день вспоминать, когда не ясно чем можно настроение поднимать завтра духами или какими напитками, везде подделки некачественные,
12 января 2023, 19:07
Гость
12 января 2023, 19:07
Что позапрошлый день вспоминать, когда не ясно чем можно настроение поднимать завтра духами или какими напитками, везде подделки некачественные,
как сказал один из главных героев детектива .что я вчера смотрела -сейчас все поддельное .и даже чувства ) У меня 5 ароматов и все мне нравятся ..не загоняюсь по этому поводу )
Гость
12 января 2023, 20:57
12 января 2023, 20:57
как сказал один из главных героев детектива .что я вчера смотрела -сейчас все поддельное .и даже чувства ) У меня 5 ароматов и все мне нравятся ..не загоняюсь по этому поводу )
Зачем вам чувства изображать, которых нет, обманывать себя если только?
Гость
12 января 2023, 18:25
А мужской древесный запах это какой? Сосновый али дубовый али пихтовый ? Говорит ли это о том, что обладатель такого прирождённого запаха сам по себе деревянный по пояс снизу или сверху ?
Гость
12 января 2023, 21:18
Вы можете просто страничку журнала потереть в проблемных местах из эйвона.
Гость
13 января 2023, 13:39
Буратино наверное так пахнет
Гость
15 января 2023, 17:32
А рыбкой пахнет, значит не помылся?
Гость
12 января 2023, 18:11
Хочу красивую, добрую бабу!
Гость
12 января 2023, 19:04
Я готова! Приезжай на АМЗ.
Гость
12 января 2023, 21:15
А сам с запахом козы.
Гость
13 января 2023, 08:34
Опрос прикалывает. Пачули , это что ? Это то, что на попе бумажкой не оттерлось? Как будто все реально могут сопоставить названные ароматы, кроме конечно апельсина и мяты)))))
Гость
13 января 2023, 09:49
Ну если вы далеки от мира ароматов (именно ароматов, а не запахов), то конечно пачули вы не определите. Да и надо ли?
Гость
13 января 2023, 21:42
Парфюм разделяют на дневной и вечерний. Раскрываются ароматы по разному на каждом индивидуально, один и тот же аромат на двух разных людях может сидеть по разному. Состав любимого парфюма знают большинство.
Гость
12 января 2023, 18:19
запах денег лучший
Гость
12 января 2023, 19:34
Это точно !
Гость
12 января 2023, 18:04
Обожаю запах банана со сливками.
Гость
12 января 2023, 18:09
Creed покупаю , хороший запах
Гость
12 января 2023, 18:16
Какие они страшные.
Гость
12 января 2023, 19:08
Курильщики и курильщицы только воздух портят.
Гость
12 января 2023, 19:16
Бывает, я после фисташек с пивом на утро так благоухаю, что жена вешается. А канонада стоит как на СВО!)))
Гость
12 января 2023, 19:28
Ох и я чую что скоро сбудется, ох чую.... АРОМАТ нехороший идёт с западной стороны.
Гость
12 января 2023, 22:20
Когда всей семьёй съедаем пельменей с огоньком на ужин, вот это, я вам скажу, ароматы по всей квартире! Можно три раза почистить зубы, но ничего не помогает, очень стойкое амбре! Зато вкусно и профилактика орви)
Гость
13 января 2023, 08:30
На какие денег хватит, те и понравятся.
Гость
13 января 2023, 11:55
Наш,т.е.тем,чьим и был - Всегда
Гость
12 января 2023, 18:13
Самый ароматный аромат .это аромат моей кормилицы !👍
Гость
12 января 2023, 22:18
Немытой по неделе, когда сидишь тут с утра до вечера, бабуля.
13 января 2023, 06:14
Гость
13 января 2023, 06:14
Немытой по неделе, когда сидишь тут с утра до вечера, бабуля.
это дедуля ))))
13 января 2023, 06:15
Гость
13 января 2023, 06:15
Немытой по неделе, когда сидишь тут с утра до вечера, бабуля.
тролль -мужик ))
Гость
12 января 2023, 18:09
Пачули? Кто такая? Большинство эту пачули в глаза не видели, а всё туда же. И вообще, для рассеянцев одеколон Шипр, Москва и духи Фиалка!
Гость
13 января 2023, 08:59
На фрагрантику зайдите. Сайт международный. Российская версия одна из самых посещаемых. В России народ очень парфюмо-ориентированный. И прекрасно отличают пачули от амбры или мускуса. Просто вбейте любой аромат и почитайте отзывы. Существует даже определение такое, парфманьяк)) Это те, кто коллекционирует парфюм.