RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лучшие друзья девушек — это миллиарды? Как выглядят и чем занимаются жёны самых богатых людей мира

7 мая 2023, 19:22
Не надо нам втирать,какая тяжёлая и трудная жизнь у жен и любовниц олигархов.Если им предложить в другой жизни стать женой рабочего человека,как вы думаете они с радостью согласятся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2023, 19:35
ГОСПОДИ, КАКОЕ ТОШНИЛОВО!!! Многие пенсионеры выживают просто на свою пенсию в 10-12-15 т.р. и поэтому вынуждены работать! Коммуналка - обдиралово по полной программе!😠 А тут, вот это, вот эти!!! 😠
Гость
7 мая 2023, 20:24
Найти не можешь кого обеспечить эякуляцией?
Гость
7 мая 2023, 18:45
про иностранных написали, а про российских ничего, а почему, а потому-что писать нечего. нашинские ничего не делают, а утром просыпаются и такие наверное уже уставшие, что максимум салон красоты и обратно на диван плюх
Гость
7 мая 2023, 18:44
Что- то я не понял все они иностранцы а где русские жен миллиардеров или они считаются нищими по сравнению с иностранками.
Гость
7 мая 2023, 18:58
....думаете, что они почивают на лаврах в роскоши и драгоценностях.... Конечно мы так не думаем, они наверняка работают на пятидневке, с 8 до 17.00, получают среднюю з/п, катаются на общественном транспорте, ходят на рынок в поиске скидок на продукты питания, одежду, в выходные как обычно в сад, садить картошку.
7 мая 2023, 20:49
Служанки они, трясущиеся постоянно, что их поменяют на другую служанку. Умниц там мало
Гость
7 мая 2023, 18:17
чем занимается Алина?
Гость
7 мая 2023, 18:22
С языка снял!
Гость
7 мая 2023, 19:40
Гость
7 мая 2023, 18:22
С языка снял!
что? шляпу?
Гость
7 мая 2023, 18:09
зачем в Челябинске эта новость? расскажите как выживают жены заводчан
Гость
7 мая 2023, 20:56
А что с жёнами заводчан? Как не послушаешь, из всех утюгов льётся трель, что у них просто колоссальные заработки и весь загнивающий Запад и Европа им завидуют или не так что то. 🤔
Гость
7 мая 2023, 20:47
Дед. Лучшие друзья дедушек хорошие пенсии (ну хотя бы более менее).
Гость
7 мая 2023, 21:00
Дикие люди. Имея миллиарды не могут себе позволить красивых молодых девиц. Живут десятилетиями со стареющими бабами , трясутся за свои доллары. Наши модельки куда интереснее и красивее чем эти. И стоят не дорого. Не понимаю их. Был бы я побогаче , поменял свою бы быстро. Не раздумывая.
7 мая 2023, 21:09
Потому они и богаче, что мыслят не так как вы
Гость
7 мая 2023, 20:25
А кто это такие?
Гость
7 мая 2023, 21:38
А почему не видно ни одного фото?
Гость
7 мая 2023, 22:06
Vic_ А в современном Китае, как показали опросы среди девушек, самыми завидными женихами являются партийные функционеры, а не миллиардеры почему-то.
Гость
7 мая 2023, 19:46
Какая разница женщинам роскошь или жизнь на улице когда у них одна цель - обеспечение эякуляции мужчине? Все остальное ложь и провокация.
8 мая 2023, 07:08
а ты кто такой есть .чтоб за всех женщин говорить ?)
8 мая 2023, 07:09
ошибаешься .дядя .мы о своих оргазмах думаем ))))
8 мая 2023, 07:58
8 мая 2023, 07:09
ошибаешься .дядя .мы о своих оргазмах думаем ))))
Об огуречных или сарделичных?
Гость
8 мая 2023, 09:11
Достаточно взглянуть на жену вашего губернатора!)))
Гость
8 мая 2023, 22:50
А вашего?
Гость
8 мая 2023, 16:59
Лучшие друзья девушек это вибраторы и писюны...
8 мая 2023, 07:11
мне у Лиз КОХ платье понравилось ..
8 мая 2023, 07:56
Попроси! Авось, не откажет тебе-то.
Гость
8 мая 2023, 10:17
И что? Надевай своё тряпьё и вперёд, покорять полки магнита.