перейти к публикации

63 комментария к публикации

«Вы только за картой?» Как десятки покупателей штурмуют кассы «Золотого яблока» в Челябинске

6 марта 2024, 16:09
Брать совершенно нечего там.
Гость
6 марта 2024, 17:11
Раз толпа, значит есть чего
Гость
6 марта 2024, 17:21
😂😂😂
Гость
6 марта 2024, 17:49
В качестве подарка во многих компаниях молодые люди так же непрочь подарочной карты на парфюмерию и косметики, для мужчин там так же большой ассортимент.
6 марта 2024, 16:01
Взяли и сдали Дмитрия! Теперь сюрприза не получится)) пусть копят на новый сюрприз
Гость
6 марта 2024, 16:25
Выглядит как пост ради рекламы, машины в 2 ряда там всегда стоят
Гость
6 марта 2024, 18:48
Это и есть реклама. Не прекрытая
Гость
6 марта 2024, 15:57
Дмитрий, что твоя дама с подругой купят на 1200 в этом магазине? рулон туалетной бумаги😎
Гость
6 марта 2024, 16:55
А вам и подарок сделать некому? Не переживайте, всё наладится. И чем меньше будете других унижать, тем быстрее
Гость
6 марта 2024, 17:29
На подарочную карту в том году с номиналом 1'000₽ я купила: покрытие для ногтей 2 шт (Россия) одно масло, другое просто прозрачное, тушь для ресниц (Италия), крем дневной для лица (Швеция), это от коллег, спасибо коллегам! Для себя и от себя, сделала себе подарок, французский парфюм.
Гость
6 марта 2024, 17:59
Гость
6 марта 2024, 17:59
На подарочную карту в том году с номиналом 1'000₽ я купила: покрытие для ногтей 2 шт (Россия) одно масло, другое просто прозрачное, тушь для ресниц (Италия), крем дневной для лица (Швеция), это от коллег, спасибо коллегам! Для себя и от себя, сделала себе подарок, французский парфюм.
Крем для лица можно купить за эти деньги только наш, простецкий какой-нибудь. И тушь ну никак уж не итальянскую. Так, средней паршивости по акции.
6 марта 2024, 19:02
Мда, если эта кантора заплатила ещё за эту статью, то нехилую они себе антиреклама заказали. И парковки нет, и очереди, и выбора нет и цены задрали.
Гость
6 марта 2024, 16:07
Завтра подкаблучники будут штурмовать цветочные ларьки и платить за веники для своих зай в тридорога!
Гость
6 марта 2024, 16:59
Лучше платить за веники, чем за венки)
Гость
6 марта 2024, 17:34
Дарите женщинам цветы! Жмоты. 😜😄
Гость
6 марта 2024, 18:39
Гость
6 марта 2024, 18:39
Дарите женщинам цветы! Жмоты. 😜😄
Гость, я 9 го подарю! Гвоздики подешевле будут!
Гость
6 марта 2024, 15:58
дикари
Гость
6 марта 2024, 16:20
гость, весь пригород собрался
Гость
6 марта 2024, 17:37
Кто-то бы подсказал что есть онлайн магазин и доставка, карты аналогично, но о картах думают заранее.
Гость
6 марта 2024, 16:48
Второй год подряд не дарю своим тюльпаны, цены улетели в космос, а качество цветов на 1,5 дня. Взамен беру карты в Летуаль или Бута спа. Судя по эмоциям гораздо лучше чем коробки цветов однодневок.
Гость
6 марта 2024, 16:55
какой то ты тормознутый... Я уже 30 лет вместо цветов хорошие подарки дарю...
Гость
6 марта 2024, 17:31
Цветы это прекрасно, Бута спа отличный подарок. 👍🏼
Гость
6 марта 2024, 17:19
Парфюмерию берем только в дьюти фри, не доверяю этим яблокам и пр....
Гость
6 марта 2024, 17:34
Гость, опять крутизна куда ты сейчас летаешь чтоб там брать
Гость
6 марта 2024, 17:41
Эти лавки прикрывали в 2023, неужели открыли специально для тебя под другим юридическим лицом и таки возят импорт в Игоря в Челябинске. ))
Гость
6 марта 2024, 15:52
Все плачут. Оплачены недешевые аппартаменты.
Гость
6 марта 2024, 15:57
Некоторые испугались. Нам никто ничего не объясняет.
Гость
6 марта 2024, 15:55
оставлять машину во втором ряду это конечно красавы
Гость
6 марта 2024, 16:06
В Турции перестали принимать у россиян платежи за отели Вслед за крупными турецкими экспортерами и покупателями российской нефти сложности с банковскими расчетами с РФ начали испытывать отели Турции. Гостиницы не могут получать плату из РФ за проживание российских гостей. Денежные переводы, отправленные из России, либо приходят слишком поздно, либо отправляются обратно, сообщил изданию зампред партии Vatan Сердар Ускюплю. Он добавил, что турецкие компании находится под давлением со стороны Запада, который хочет подорвать торговые отношения между Москвой и Анкарой.
Гость
6 марта 2024, 16:54
что делать в этой Турции? Нам и тут отлично... В санаторий Увильды едь - обслуживание ничем не хуже
Гость
6 марта 2024, 16:56
Эх, хорошие были времена по ценам и сервису, а сейчас Турция все дальше от нас
Гость
6 марта 2024, 17:20
Губернатор обещал прямые рейсы в Иран, ждем....
Гость
6 марта 2024, 16:29
Я не люблю ни цветы, ни косметику, ни плюшевые игрушки, ни украшения. Весь этот хлам идёт на помойку или в ломбард. Дарите деньги, на них можно купить что реально любишь.
Гость
6 марта 2024, 16:57
как Настя-рыбка
Гость
6 марта 2024, 21:35
Деньги, да побольше!
7 марта 2024, 06:44
Ты еще не заработала, чтоб тебе дарили.
Гость
6 марта 2024, 16:19
Это строитель коммунизма! Вот и не нойте молодеж что плохо живети! Видели какие очереди за китайскими подделками? Стоят хрен пойми кто, страшные как революция, но считают что парфюм и помада поможет! Не было бы денег, не стояли бы
Гость
6 марта 2024, 16:22
Гость, а дело то в нижней части тела, на верхнюю можно мешок одеть,
Гость
7 марта 2024, 06:48
Каррики оне такие...
Гость
6 марта 2024, 17:15
А го... на на лопате они не хотят на 8 марта!?
Гость
6 марта 2024, 17:52
Это только у тебя в селе актуально, но сначала надо пятки отмыть. 😆
Гость
6 марта 2024, 16:19
всех на крючок
Гость
6 марта 2024, 17:33
Буксировочный трос надо дарить.
Гость
6 марта 2024, 18:29
Где опять пометка "Реклама" ?
Гость
6 марта 2024, 18:45
Бабы тарятся косметикой дешманской, думают навести лоск на тушку перед праздником. Лучше бы похудели!
Гость
6 марта 2024, 19:28
Каблуки
Гость
6 марта 2024, 21:38
Давно уже дарим электронные карты в ЗЯ. Чего по очередям таскаться
Гость
7 марта 2024, 09:34
Что там покупать то сейчас?
Гость
7 марта 2024, 10:42
там так воняет, что мне всегда дурно!
Гость
7 марта 2024, 13:25
О чем эта статья?! Куча фотографий каких-то спин))))) Ну рассказывайте тогда уж о каких-то интересных фактах: хоть о самом празднике, хоть о самом магазине! Ну журналисты, вы чего! Неужели о таком крупном магазине нет интересной статистики, например?! А то "Дима взял подарков на 1000, а Вася на 3000. Оба стояли в очереди" Насмешили, не могу!!! 🙊🙊🙊
Гость
10 марта 2024, 01:03
Терпеть не могу этот магазин - колхозный рынок напоминает! Куча народу, некомфортно, товары по разным залам рассованы непонятно, по какому признаку, не найдёшь ничего.
7 марта 2024, 06:41
Надо больше эвакуаторов туда направлять, а то скоро третьим рядом начнут парковаться!
Гость
6 марта 2024, 16:48
8 марта можно бабу просто не бить - это будет лучший для нее подарок!
Гость
6 марта 2024, 16:58
а а ответ скалкой или сковородкой