перейти к публикации

14 ответов к публикации

Не спешите к парикмахеру: лунный календарь стрижек на июнь 2024 года

Гость
2 июня 2024, 00:13
Господи какой бред, что ещё нужно делать по лунному календарю? ходить в магазин? у зубному врачу? мыться?
Гость
2 июня 2024, 02:39
У меня соседка так и делает: к стоматологу ходит и стрижётся по лунному календарю, как и многое другое. Когда она об этом рассуждает на полном серьёзе, ещё и другим советует, создается такое впечатление, что не все дома у человека
Гость
2 июня 2024, 04:23
Гость
2 июня 2024, 04:23
У меня соседка так и делает: к стоматологу ходит и стрижётся по лунному календарю, как и многое другое. Когда она об этом рассуждает на полном серьёзе, ещё и другим советует, создается такое впечатление, что не все дома у человека
Человеку всегда хочется нового. Новый фильм, новый сериал, новое жильё, новые вещи, новую одежду женщины любят покупать. Новые друзья в универе, новые коллеги по работе. Новая большая неизвестная взрослая жизнь в молодости, когда съезжаешь от родителей. В путешествии или меняя место жительства - люди с радостью ожидают, что новое место будет интересным и позитивным. Люди любят, жаждут новизны. И люди не любят день сурка, когда всё ПРЕДСКАЗАНО. Но что же тогда балбесушки) ищут в гороскопах и в предсказаниях? Разве так интересно жить? Когда всё предсказано? А, там неточно, не железный день сурка. А оловянный так сказать. Завтра вас ждут трудности, но если будете внимательны, поймаете шанс большого успеха. Причём такая байда срабатывает в любом случае, жизнь состоит из винегрета - не из череды, а винегрета плюсов и минусов, напряжений и радостей, так что такие предсказания можно выдать по любому случаю. А вот вера в то, что эта глупость является реальным предвидением - это определенный уровень развития души. Недоразвития точнее. Одна ложь порождает другую ложь, дескать всё под контролем. Уход от реальности. Абстрактные "и так подойдёт, и так сработает" описания вместо реальной жизни, и последующая эмоциональная рефлексия на них. Почему женщины болеют этой фигнёй - потому что женщины ищут пространство для чувств, чтобы легко переживать, в то время как реальность скучна и сложна.
Гость
2 июня 2024, 00:28
Вы угараете что ли)
Гость
2 июня 2024, 00:55
Желтушность выступает сильнее)
Гость
2 июня 2024, 07:04
Дорогие мамы !! Заплетите своим чадам косы. !!! Одну уже затянуло !!! Я своему обьяснила - на этих распущенных Ни- Ни !!!!
Гость
2 июня 2024, 09:45
Распустили свои патлы. В автобусе невозможно. В самолёте вообще трэш. Кого они очаровывают ???
Гость
2 июня 2024, 10:49
Гость
2 июня 2024, 10:49
Распустили свои патлы. В автобусе невозможно. В самолёте вообще трэш. Кого они очаровывают ???
👍👍👍👍👍
Гость
2 июня 2024, 02:36
Нужно закрыть лавочку шарлотанов, под на званием Российский спорт...а деньги направить на нужды СВО, и вопрос решиться
Гость
2 июня 2024, 02:40
Какой вопрос?
Гость
2 июня 2024, 04:11
Как же работает лунный календарь стрижек? Расскажет психологический эзотерик Маша Машкина прямо из астрала!
Гость
2 июня 2024, 08:10
Голые факты про уровень жизни российских пенсионеров: чтобы заработать на пенсию в 50к (деньги, на которые хоть как-то можно существовать) надо работать 30 лет и получать зарплату в 180к. И это не говоря уже о том, что только к 2030 году Путин планирует достигнуть планку минимального размера оплаты труда в 35 тысяч!
Гость
2 июня 2024, 14:46
Такой бред ни о чём... Сколько гонорара афффтор получил за этот бред?
Гость
2 июня 2024, 04:04
Депутат умер дважды герой.до 85 лет штаны протирал в гос.думе,уверен он голосовал за повышение пенсионного возраста.кто следующий?