RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Засилье безвкусицы»: стилист раскритиковала образы звезд с кинопремии «Ника» — смотрим, кто в чем пришел

а этот то, что всё ещё поп король?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 19:25
Юлианыч хотел титул отобрать, но не срослось.
Гость
5 июля, 20:05
Людей, известных только в одной стране, звездами назвать язык не поворачивается.
Гость
5 июля, 19:28
Пропаганда каждый год рассказывает как европейцы мечтают переехать в Россию: 2023: "Прощай, Европа? Тысячи граждан ЕС хотят переехать жить в Россию" Сегодня: "Немцы семьями бегут из Европы, чтобы поселиться в России: «Мы первопроходцы, но еще 200 тысяч человек хотят переехать сюда»" В прошлом году "тысячи" хотели переехать, в этом уже "200 тысяч", что будет в следующем, закроют границы, чтобы не допустить наплыва мигрантов из Европы?
Гость
5 июля, 21:07
А при чем здесь Юревич,не в тему вовсе
Гость
5 июля, 20:20
Когда посадят кошкину?
Гость
5 июля, 22:54
Раньше это называли бабки на лавочке, а сейчас снят себя стилистами
Гость
5 июля, 19:27
"В России заявили о попытках блогеров вмешаться в предстоящие выборы" "В России сообщили о попытках блогеров-иноагентов и экстремистов вмешаться в предстоящие выборы. Об этом заявил глава комиссии, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев" По его словам, в ближайшее время планируется выработать «меры противодействия попыткам внешних сил повлиять на результаты выборов». Фактически любая агитация против провластных депутатов может быть воспринята как попытка вмешательства, теперь публичные люди агитирующие за "оппозиционных кандидатов" будут поставлены перед выбором либо молчать, либо быть обвиненными что пошли на поводу у "иностранных агентов и экстремистов"
Гость
5 июля, 19:40
В России майдана не будет, так что ты еще долго будешь чистить польский клозет.
Гость
5 июля, 19:48
Страшно, очень страшно. )
Гость
5 июля, 19:24
юревич в Лондоне ходит в миниюбке и виляет ангусом.
Гость
5 июля, 19:26
Забыть не можешь его.
Гость
5 июля, 19:59
У Высоцкой действительно самое офигенное платье. Ей очень в нем хорошо. Гораздо лучше чем в фартуке кухОнном
Гость
6 июля, 13:49
Развесила свои перси до пупа... Ооочень красиво! Но старому мужу нравится!
Гость
6 июля, 00:41
Почему наши фильмы не смотрит никто в мире, кроме нас самих? Разве в языке дело? Ладно Голливуд, с ним понятно, их актеров знают в любой стране. Но есть много французских актеров и режиссеров, и их смотрят, итальянских, испанских, японских, китайских в конце-концов. Их переводят, дублируют и смотрят. Что с нашими не так? Почему они варятся в собственном соку, как помидоры, в этих премиях "Ника" и прочих "Кинотаврах"?
6 июля, 02:05
Михалков, вошь короче
Гость
5 июля, 19:30
Ара, кто это?
Гость
5 июля, 20:19
Когда закончится сво?
Гость
5 июля, 21:05
Очень понравилось сетевая Калашникова,где она актриса и кто есть на самом деле
Гость
5 июля, 23:51
А где Виктория Боня?
Гость
6 июля, 00:32
Ну да, да, да, конечно: кругом одни дураки и только вот эта стилиста и тренд-аналитика Марина Воробьева самая умная и самая правильная?
6 июля, 02:02
Да уж
Гость
6 июля, 04:31
Колхоз отдыхает с комонавткой
Гость
6 июля, 10:33
странные вкусы. приличный по моему нормально одет. и жена тоже. поп король гей, значит совсем не король. глаз режут все эти высказывания.
Гость
6 июля, 10:46
Кто все эти люди?
Гость
6 июля, 16:33
Где-то сравнили образ и наряд Пересильд с Мэрилин Монро. Ну, нашей доярке из космоса до Монро далеко, как до Марса. И вся эта церемония самонаграждения страшно далека от реальной жищни
Гость
6 июля, 18:00
Какая всё таки злобная эта Марина Воробьева! Всех принизила, а вот про Киркорова промолчала.. Почему? Побоялась мести с его стороны? Хих! И что интересно: там, где красивый образ - обругала, а там, где отстой - расхвалила.. Она правда разбирается в том, что говорит?! Ха=ха!
Гость
6 июля, 18:02
И не надо обижать Павла Прилучного! Душка он! Нормальная причёска! Секси! Правда, глаза почему-то грустные.. Видимо, в браке новом разочаровался..