RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Каре уже не в моде: в тренде этой осени — стрижка боб. Вот кому она подойдет

Гость
29 августа, 13:01
Мода это то, когда лично тебе удобно и комфортно и идет лично тебе, все остальное навязывание от лукавых, тех кто хочет манипулировать вами в свою угоду, вот что такое мода, тренды и прочее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа, 15:26
То, что вы описываете, называется личный стиль. А мода - она для куража, настроения и вообще как-то помечает время. Вот были в довоенные годы цветастые платья с фонариками и губки сердечком, например.
Гость
29 августа, 12:41
Аблигация Раньше в старые и добрые времена забвения ,были модны стрижки" под горшок" ,стрижка "боб" наверно тоже самое ,только звучит более экстравагантно ))
Гость
29 августа, 15:15
Лариса. 61+ Аблигаша. доброго денёчка)..я до сих пор стригуся под горшок!).. и притом сидя на горшке!).. маменька миня абалванивает по фсем пунктам!).. и дениску тожа она стрижёт).. тока у нево модельная получаеца).. он же в колготАх ходит).. значит. модель!)., и брату маему рОдному по папенькиной линии. што в транвайном депо карточки выписывает шоферАм.. маменька поравнивает кончики.. у нево длинные космы)..сама сибе она тоже укладку делает под «ёжика»))..фсё семейство у нас по последнему писку)..
Гость
29 августа, 16:18
Гость
29 августа, 15:15
Лариса. 61+ Аблигаша. доброго денёчка)..я до сих пор стригуся под горшок!).. и притом сидя на горшке!).. маменька миня абалванивает по фсем пунктам!).. и дениску тожа она стрижёт).. тока у нево модельная получаеца).. он же в колготАх ходит).. значит. модель!)., и брату маему рОдному по папенькиной линии. што в транвайном депо карточки выписывает шоферАм.. маменька поравнивает кончики.. у нево длинные космы)..сама сибе она тоже укладку делает под «ёжика»))..фсё семейство у нас по последнему писку)..
Аблигация Тётя Лора, фейерверк из приветов)) Помните наш с вами любимый мультик-Губка Боб в квадратных штанах?)) Это я к тому, что берите зелёные колготки сразу Фридриху, сыну и внукам сразу)) А уж нам могете взять пару гетр, пятки в нашем возрасте уже не нужны и подлиннее, как у (Пеппи длинный чулок). Видите, как у нас складно получилось, вы мне про верхнюю часть, а я все о нижней пекусь))
29 августа, 18:26
Гость
29 августа, 16:18
Аблигация Тётя Лора, фейерверк из приветов)) Помните наш с вами любимый мультик-Губка Боб в квадратных штанах?)) Это я к тому, что берите зелёные колготки сразу Фридриху, сыну и внукам сразу)) А уж нам могете взять пару гетр, пятки в нашем возрасте уже не нужны и подлиннее, как у (Пеппи длинный чулок). Видите, как у нас складно получилось, вы мне про верхнюю часть, а я все о нижней пекусь))
ну снова переписка пациентов ))
Гость
29 августа, 13:29
Челябинец На самом деле какая стрижка не имеет значение, при любой внешности все портят накаченные утиные губы. Любая женщина с утиными губами воспринемается дешево и не естественно, а значит она такая же и по жизни сама, такие конечно только на разок. Ну сами посудите если у нее хватила ума начачать губы силиконом ну что хорошего она может сделать, вот так и по жизни будет себя вести!
Гость
29 августа, 14:34
Аблигация Одно дело ,когда губы накачивают вместо рук и не мешают при этом никому - это никого не должно волновать. Совсем другое,когда эти губы демонстрируют вам лично ,вот тут можно и покипеть немножко. А распылять накипь зазря ,никому не нужно ,правда ведь,товарищ ?
29 августа, 18:27
не надо мне никаких стрижек .у меня длинные волосы .и мне это нравится )
Гость
29 августа, 19:26
Аблигация А мне нравятся твои усы, когда отдыхаю в вашем с тётей Ларой поместье, никак не на любуюсь на них,вылитый Буденный))
Гость
29 августа, 23:25
Гость
29 августа, 19:26
Аблигация А мне нравятся твои усы, когда отдыхаю в вашем с тётей Ларой поместье, никак не на любуюсь на них,вылитый Буденный))
Лариса. 61+ У ентого «братца» усы и сверху. и снизу).. рыжие. густые..с проседью!)..и волосА отрастил до плеч. Как на фотке под зонтиком)..а на самой маковке «озеро в лесу». по иному. плешь))..
30 августа, 06:27
Гость
29 августа, 23:25
Лариса. 61+ У ентого «братца» усы и сверху. и снизу).. рыжие. густые..с проседью!)..и волосА отрастил до плеч. Как на фотке под зонтиком)..а на самой маковке «озеро в лесу». по иному. плешь))..
фу .какая глупость
Гость
29 августа, 12:27
тоже самое каре и есть ваш боб
Гость
29 августа, 12:43
Каре в моде всегда
Гость
29 августа, 15:41
Когда девочкам будут косы заплетать ??Одну уже утянуло....
Гость
29 августа, 20:09
Стилисты-дизайнеры и психологи самые ненужные дармоеды-бездельники , которых вообще нужно гнать подальше .
Гость
30 августа, 07:50
Стрегитесь, брейтесь, рвите волосы... Главное - потише будьте, поспокойнее, не нервничайте.
Гость
30 августа, 17:45
Я стилист Жора, я же Юра, я же Гоша, я же Гога. Этой осенью в тренде причёски для всех полов и возрастов, а-ля " под асфальт ", "я у мамы дурочка", " человек с палаты номер 6", "после 220 вольт".
Гость
29 августа, 13:05
Запретите с распущенными волосами ездить в транспорте.и вообще противно .