RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

История успеха 18-летней модели — смотрите, каких красоток из России ценят в азиатских странах

Гость
29 августа 2024, 18:26
смотрите, каких красоток из России ценят в азиатских странах-- ТАК ЖЕ В АЗИАЦКИХ СТРАНАХ ЦЕНЯТ СВИНИНУ ! ВООБЩЕ В АЗИИ ЦЕНЯТ ВСЕ ЧТО БЕГАЕТ ЛЕТАЕТ ПЛАВАЕТ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ ДОРОГО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2024, 18:03
Модель не модель а по семь штук сопливых для фронта вынь да положь!
29 августа 2024, 18:21
ЭЙ, заплинтусные, ворчащие гости, вам дурно, если еще один человек выберется из тошноты и смрада в светлую жизнь? При этом, никто не даст гарантии, что все, в ее жизни, будет шик, блеск, красота...
Гость
29 августа 2024, 18:25
29 августа 2024, 18:25
ЭЙ, заплинтусные, ворчащие гости, вам дурно, если еще один человек выберется из тошноты и смрада в светлую жизнь? При этом, никто не даст гарантии, что все, в ее жизни, будет шик, блеск, красота...
то есть вы не хотите чтобы россиянки размножались на радость вождю? а кто будет воевать?
Гость
29 августа 2024, 18:26
29 августа 2024, 18:26
ЭЙ, заплинтусные, ворчащие гости, вам дурно, если еще один человек выберется из тошноты и смрада в светлую жизнь? При этом, никто не даст гарантии, что все, в ее жизни, будет шик, блеск, красота...
совсем дед ку-ку ,вся радость и счастье тут в Скрепостане, за рубежем негров линчуют на каждом углу!
Гость
29 августа 2024, 18:00
я могу и опой и отом и что-то ничего, не моделька.
Гость
29 августа 2024, 18:56
Vic_ Да, уже сразу после перестройки, начали ценить "красоток", не знаю как в Европе, а на востоке почти все публичными дома устраивали на "работу " "русских" дам . . . , ну и кое-кого через модельный бизнес в эскортницы. Тогда же и начали попугайничать американский сленг и британский кокни (кинулись смареть , что это!), а как нравилось слово секс, ну каждый . . . . мог козырять и вставлять при любом удобном случае перестроечный новояз . . . Все вместе . . . вместе с петей кашкарским . . .
Гость
29 августа 2024, 20:46
Ооо натящяяяя!!!
Гость
29 августа 2024, 22:38
Капец, она уже в теории мне в дочери годится.. А я ещё не женат даже
Гость
29 августа 2024, 23:23
Странные родители.
Гость
29 августа 2024, 17:48
Очередная бдь подрастает.
Гость
29 августа 2024, 21:05
Гость, какой пример для деревенских дурочек из байрамгулово, например, или другой деревни.
Гость
29 августа 2024, 18:19
Ну девочка не плохая, но сказать, что красотка, это конечно сильно. Такое ощущение, что народ настоящих красоток никогда не видел. Красотка это когда глядя на нее, аж прям в ней утопаешь, взгляд отвести не можешь, причем не произвольно.
29 августа 2024, 18:46
Не избалован народ красотой, уже не помнит, что это такое
Гость
29 августа 2024, 19:07
Скажите, а вот про простых людей сейчас вообще не модно писать?
Гость
29 августа 2024, 20:19
Зачем?
Гость
29 августа 2024, 18:25
Не первая статья про неё за последний месяц, мы рады, конечно, но для чего нам о ней так часто напоминать?
Гость
30 августа 2024, 07:53
Страх то какой
Гость