RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Намного эффектнее и полезнее лака и геля? Рассказываем про японский маникюр, который стремительно набирает популярность

Гость
2 сентября, 20:55
Вообще не заметила разницы со своими ногтями, которые в принципе не знали гель-лака и обычный-то лак редко видели. Такие же натуральные, блестящие и здоровые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября, 10:48
Но если вы 10лет покрывали ногти гельлаком,то раница видна. Не понятно,зачем писали ?
Гость
2 сентября, 19:43
голосуем против текса, все на выборы!
Гость
2 сентября, 19:57
Голосуй не голосуй, всё равно получишь.....
2 сентября, 20:28
Губер то вообще в курсе, что творится на этом сайте?
Гость
2 сентября, 21:13
Гость
2 сентября, 19:57
Голосуй не голосуй, всё равно получишь.....
А вот это точно. Все уже украдено ... Ой! расписсссано ... До нас!
Гость
2 сентября, 21:00
Стремительно набирает популярность? Кто-то явно проспал лет 7, японский маникюр свою популярность как раз теряет уже
Гость
7 сентября, 09:16
7 лет😂 я делала его в 2011 году
Гость
2 сентября, 19:50
хм, ответа - "пофиг", не нашел... значит я найл-мастер...
Гость
2 сентября, 22:12
Бабы которые не умеют делать себе маникюр самостоятельно, это бестолочи.
Гость
2 сентября, 22:11
как они могут устать от гель лака? ногтям они главное хотят дать отдых, а как дать отдых губам? сами себе противоречат
2 сентября, 20:07
мне не нравится
Гость
2 сентября, 20:58
Аблигация Фридрих Карпович, ай, яй)) Пока Лариса Карповна по выставкам расхаживает, ты в её отсутсуйствие ногти наращивать взялся?))
Гость
2 сентября, 22:13
Изыди!
Гость
2 сентября, 22:52
Гость
2 сентября, 20:58
Аблигация Фридрих Карпович, ай, яй)) Пока Лариса Карповна по выставкам расхаживает, ты в её отсутсуйствие ногти наращивать взялся?))
Лариса. 61+ Мая замечательная девочка Аблигуня)... я ужо отходила ко сну. как увидала. што Фридрих восседает в маём бодуаре.. за маим трюмОм и красит гель-лак невообразимой аляповатости).. тута я и высказалася. но он и ухом не повёл. надел две маих шубы. акционные колготЫ из пятёрки. ботфорты от аллы и был таков!)).. чо с таким сделаешь?)..
Гость
2 сентября, 19:43
Аблигация Может у японцев свои представления о маникюре особенно нафантазированные)) На фото самые обычные классические ногти с бесцветным покрытием, рассчитано для людей, со вкусом.
Гость
2 сентября, 21:00
Там нет покрытия, есть полировка и для тонкой пластины он противопоказан
Гость
2 сентября, 21:43
Гость
2 сентября, 21:00
Там нет покрытия, есть полировка и для тонкой пластины он противопоказан
Аблигация Там может и нет , а тут есть)). А вообще все эти манипуляции от японских мастеров напоминают мне проделки с фарами авто))
4 сентября, 15:05
Он набирал обороты 12 лет назад , вы из прошлого глаголите?
Гость
9 сентября, 10:53
Ох уж эти знатоки,все про все знают.разве в том суть-набирают обороты или нет,а суть в пользе и вреде.
2 сентября, 19:36
а узколобая где? почему не в первых рядах? хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 сентября, 21:12
Это которая губастая? И на И начинается?
2 сентября, 21:39
Гость
2 сентября, 21:12
Это которая губастая? И на И начинается?
не, это узколобая, блестающая здесь своей тупЫзной.хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 сентября, 21:17
Да сточить на наждаке до костей, самый модный и гламурный вариант . Все японки обзавидуются . Россия! Будет законодателем моды ! Ну хоть на маникюр.
Гость
3 сентября, 00:11
🤔-диатез? 👺-макияж.
Гость
5 сентября, 10:23
Точно не новость ,лет 8 назад делала в торговом центре ,у кого здоровые и красивые ногти от природы в нем не нуждаются
Гость
8 сентября, 15:15
Естественность и одновременно ухоженность всегда эстетичнее и красивее намного, чем эти вычурные ногти до ушей!