RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Озарение или разорение? Вместе со стилистом ходим по челябинскому ЦУМу и удивляемся от цен

Гость
3 часа
Наверное, у меня бедное мышление, но если бы даже был миллион на кармане, не купила бы эти вещи, но может только пальто оливкового цвета. Все остальное не впечатляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Тоже только пальто понравилось. Ну и сумка бежевая ничего так ещё.
Гость
2 часа
У вас отличное мышление, такой шмот для любителей ярлыков. А вообще всегда интересно кто занимается закупками такого страшного шмота, там вкус совсем отсутствует или это уже отклонения какие-то с мутацией. 🤔
Гость
2 часа
И мне ничего не приглянулось
Гость
3 часа
Мама дорогая, это что за магазин? Вещи как в девяностые продавали в комиссионных магазинах. Люди сдавали вещи от безденежья, от безысходности. А сейчас...
Гость
3 часа
-а это точно Гуччи? -да точно точно, на картонку вставайте, что бы примерить
Гость
3 часа
Страна встала на картонку
Гость
2 часа
Ценники для лохов)))
Гость
1 час
Обоснуешь? Я в 2007 покупал рубашку с галстуком там в HUGO - нужно было срочно - за 15000руб. Так там курс был 30руб/доллар. Потом в Штутгарте за те же 500 баксов купил костюм HUGO. Сейчас за те же 500 баксов условно продают женский костюм. Это, конечно, не уровень цены мужского, но цена приемлемая вполне, если не подделка, и учитывая специфику сегодняшнего ценообразования в нашей дыре. Так что это твое сугубо личное мнение - для лохов
Гость
1 час
На эту категорию и расчёт
Гость
1 час
Обоснуешь? Я в 2007 покупал рубашку с галстуком там в HUGO - нужно было срочно - за 15000руб. Так там курс был 30руб/доллар. Потом в Штутгарте за те же 500 баксов купил костюм HUGO. Сейчас за те же 500 баксов условно продают женский костюм. Это, конечно, не уровень цены мужского, но цена приемлемая вполне, если не подделка, и учитывая специфику сегодняшнего ценообразования в нашей дыре. Так что это твое сугубо личное мнение - для лохов
500$ в 2007 и сейчас, в 2024 это очень и очень разные деньги.
Гость
3 часа
О чем статья? О дороговизне? Тогда зачем там стилист?
Гость
1 час
"Удивляемся от цен" - это на каком языке? Слова русские, а конструкция нет...
Гость
3 часа
как можно за ТРЯПКИ платить десятки и сотни тыс? (натуральная кожа и мех не в счет)
Гость
2 часа
нат.кожа и мех на западе- кринж...люди там за природу и экологию и за гуманизм...за полярным кругом ради белоснежного меха ходят рабочие этих производств и острым крюком,типа косы ,одним ударом убивают новорожденных белков меж глаз чтоб не испортить целость меха...( белёк), так же каракуль, с новорожденного однодневного ягненка этой породы шкуру выдирают чуть ли не целиком заживо, чтоб завитушки оставались такими же,закругленными, норок тоже стреляют меж глаз чтоб шкура была цельная,без дырки , .. и тд и тп...
Гость
2 часа
в 90-е и нулевые годы вот в таких «бутиках» торговали «брендовым» барахлом с Зеленого рынка. Сейчас ничего не изменилось
Гость
2 часа
ты свидетель совка? продолжаешь в шкуры животных деньги вкладывать? тряпку поносил пару сезонов и выкинул, а ты со своей нафталиновой шубой на всю жизнь, да?
Гость
3 часа
Это обзор с китайского рынка?
Гость
2 часа
Шмотки паленые, видно ведь что хомячков просто разводят на бабки!! Китайцы научились так подделывать что никто не отличит, Малайзия страна подделок!! У людей у которых с самооценкой все нормально ненужны бренды что как то самоутвердиться и повысит себя цены, это удел серых мышей!!
Это каким богатым ворьем надо быть чтобы футболку за 21 тысячу покупать! У счастью на мои 165 килограмм в этом магазине наврят ли что-то найдеться!
Худейте, мой друг, худейте. И футболка станет вашей. Это же так просто.
Гость
2 часа
Ничёсе ты на зарплату 35 тыр разъелся.
Гость
2 часа
Худейте, мой друг, худейте. И футболка станет вашей. Это же так просто.
Ты уже прикупил такую в пандан к застиранным семейникам?
Гость
3 часа
Да хоть золотом обмотать её, все равно клава 😎
Гость
2 часа
Лиза. С изюмом)
Давай, покажись миру, икона стиля)
Гость
1 час
Давай, покажись миру, икона стиля)
Это как-то поможет бедной стилистке?
Гость
2 часа
В таких Чёрных платьях в цветочек весь рынок стоит около цирка. Бренд из Пакистана.
Гость
1 час
а у нас по ЧМЗ в таких ходят, да и в Чижике их полно
Гость
2 часа
Куртка из дермантина 38 000 рублей? 😂🤣🤣😅😅😆😁😁😆😆😆😆😁😁😁😆😆 Футболка 9 900 рублей?😅🤣🤣😂😅😆😆😆😆😅😅🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🤣😅🤣🤣 За этот шлак готовы платить? 😅🤣🤣😂😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣😅😅😅🤣🤣🤣😂😂🤣 Интересно, какие бараны и их овцы там одеваются? 😆😅🤣🤣🤣😂🤣😅😅😅😅😅
Гость
41 минута
Дело не в материале. С/с кожи примерно равна дермантину
Гость
2 часа
Музей из 90х, кто то застрял во времени.
Гость
1 час
Как будто по какой то китайской барахолке прошлись...
3 часа
С подач...т.е. с пенсиона кепку приобрету! Вечная
Гость
1 час
Не стоит, что-то кепка подозрительно дешевая, кепки никогда в акцию не встают, и стоят дороже даже на родине бренда. Скорее всего турецкая подделка
Гость
2 часа
Лагерфельд из пуганой андатры, за 38 😂 Такую хтонь даже даром бы не взяла.
Гость
1 час
Вещи не практичные, не носимые, выглядят уродски. Мода не для Челябинска, а для дачи в кресле- качалке.
Гость
1 час
Пошлые сумки, туфли узконосые- жесть! Так уродовать свои ноги! Остальные вещи на такую сумму не смотрятся..
Гость
1 час
Все что вы показали - это челабушные барыги заказывают в Китае за 3 копейки, надевают шильдик и продают под видом оригинала. Во-первых шанель стоит на порядок дороже, а во-вторых такого позорного качества у шанель нет и в помине. У шанель просто невозможны кривые швы!
Гость
1 час
Женщине на вид 45 лет, застряла в 90-х. И утиные губы сейчас не в моде
Гость
1 час
Узконосые туфли вообще жесть. Такие туфли уже давно в прошлом
Гость
59 минут
Насколько я знаю, ей лет на 10 меньше)
Гость
40 минут
Гость
59 минут
Насколько я знаю, ей лет на 10 меньше)
Внешне выглядит на 43-45 годков
Гость
3 часа
все китайское, смотрите в ютубе эту тему, блогеры в Китае покупают лакшери подделки, совсем не отличающиеся ни материалом, ни швами и упаковкой...луивитоны,армани, и тд и тп...маржа офигенная
Гость
2 часа
Почему вы решили что в Челябинске вы покупаете оригинальный шмот.
Гость
2 часа
Ты видно не в теме совсем. Не купишь уже такие подделки в Китае, всех прижали. Обычный шлак - пожалуйста, и то придется поискать.
Гость
3 часа
деревенский шик..... ..на радость деревенским ( Челябинским) женщинам и девушкам.
Гость
2 часа
гостинный двор, славился ценами.
Гость
3 часа
Я не могу понять, почему это вражью лавочку нельзя прикрыть , а весь этот товар изьять и отправить на СВО!
Гость
1 час
Точно, пусть пугают врага. И победют. Глядишь и сво поскорее закончится.
2 часа
В Стокманне ассортимент гораздо интереснее и скидок больше, особенно если остаётся мой маленький размер, то получается купить с очень хорошей скидкой. В этом году покупала несколько вещей Армани и Лагерфельд, довольна и ценой и качеством.
Гость
1 час
Смешно
Знакомые лица). Хороший ход.
Гость
2 часа
В сэконде которая отоваривалась? Потом комменты тёрли пачками)
Гость
3 часа
А по какому адресу этот ЦУМ расположен? - я не знаю, но хотелось бы узнать.
Гость
2 часа
станция Потанино,ул Пролетная дом,1
Гость
2 часа
Гость
2 часа
станция Потанино,ул Пролетная дом,1
😂 😂
Гость
2 часа
Просто Гостиный двор назвал себя ЦУМом, и расположился в районе пешеходной улицы Челябинска, там не далеко стоит Володя в центре, ну тот который в мавзолее как экспонат лежит и протух давно.
Гость
1 час
Вещи, которые делают фигуру уродливой. У современных стилистов полное отсутствие вкуса, понимания красоты и женственности. Это отсутствие вкуса передается и покупателям:им навязывают все это барахло за бешеные деньги и они ведутся на это. Даже если бы эти вещи раздавали бесплатно, люди со вкусом не оделись бы в них. Сейчас полное отсутствие вкуса называют модой и тренда и, и чем безвкуснее, тем считается круче
Гость
3 часа
Я работаю в администрации Челябинска и познакомилась с мужчиной там. Он повёл меня обедать в ресторан, а после предложил сделать мне приятное и повёз в Гостиный двор. Там купил мне сумку баленсиага за 140 тыс и платье бальман за 80 тыс. Я не знаю стоит ли продолжать с ним встречаться? Он мне как мужчина не нравится.
Гость
2 часа
Не стоит. Баленсиага за 140 тыр - это либо подержанная, либо паль.
Гость
2 часа
Не надо, выбор магазина плохой. Подозрительно богатый дяденька. Даже и не думайте.
Гость
1 час
Конечно стоит. Уверяю, через пару недель такого общения он вам будет казаться милашкой. А пока, при встречах, думайте о другом, кто нравится.
Гость
1 час
Цены на 30-40% выше, чем в магазинах и бутиках Москвы - кому нужно действительно, берет билеты и летит в столицу погулять, пошопиться и развеяться. Кто же покупает в гостином дворе себе вещи и аксессуары, если только "здесь и сейчас, потому что горит"? Сумка Pinko, именно эта модель, в популярной сети будет стоить в районе 45-50к, вместо 66к в Челябинске.
Гость
1 час
Гость, в Москве такие шмотки в гуме и цуме стоят дороже. Так что не надо рассказывать.
Гость
3 часа
Если у человека есть деньги большие , он будет здесь покупать , не на китайском же рынке
Гость
2 часа
Безвкусица.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Безвкусица.
Очень сильная.
Гость
1 час
Ну если вам лень до рынка идти, берите то же самое здесь
Гость
1 час
А где у нас этотДвор находится? Покупаем в сэконде брендовые вещи и этикетками!
Гость
1 час
Стилист судя по внешнему виду вряд ли востребована. Причёски нет, словно проснулась только. Маникюр сама себе делает, под ногтями не очень что-то.
Гость
1 час
Брр , стилист
Гость
1 час
В репортаже из сэконд-хэнда на стилистке были те же туфли, что и сейчас. И опять они так же не в тему, как и в прошлый раз. В Челябинске такой напряг со стилистами?
Гость
1 час
Лучше 21 футболка по 1000 На дольше хватит
Гость
45 минут
Женщина в возрасте, но волосы - что это? Не 18 же лет уже. Некрасиво. Как ведьма.
Гость
40 минут
А мужских там нет вещей?
Гость
42 минуты
Какой-то стилист не стильный!
Гость
26 минут
Эти Армане нам дороги строят!
Гость
11 минут
В наш колхоз немного шмотья завезли?🤣
Гость
3 часа
Сейчас у местных скуфов, одевающихся на пальберриз, бомбанет.
Гость
57 минут
Судя по усиленному удалению комментов, бомбит у тебя.