RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Доставайте свитер деда: 10 главных трендов сезона от стилиста Александра Рогова

4 ноября 2024, 16:00
Гость
4 ноября, 17:22
Мой любимый дисегнер. Сашка гом…..
Гость
4 ноября, 17:35
Лариса. 61+ Прям как мой Дениска)..он тожа стелист и к тому же вагонаважатый на три ставки!)..в евонным депо фсе уважают и любят!)..
4 ноября, 22:33
Гость
4 ноября, 17:35
Лариса. 61+ Прям как мой Дениска)..он тожа стелист и к тому же вагонаважатый на три ставки!)..в евонным депо фсе уважают и любят!)..
угомонился бы .болезное
Гость
4 ноября, 23:24
4 ноября, 22:33
угомонился бы .болезное
Так и угомонись!
Гость
4 ноября, 17:42
В тренде мятые ткани?! Сколько можно навязывать мнение этих убогих нетрадиционной ориентации? И так вся страна в спортивных одеждах ходит даже в театр! Совсем у людей чувство вкуса и красоты отбили! Унисекс и оверсайз сплошной!
Гость
4 ноября, 19:41
В общем, то, что завозят из Киргизии в дешёвые магазины,что доступно массивой молодежи, то и становится модным. А через какое-то время нам об этой моде начинают вещать стилисты как о тренде
4 ноября, 22:40
вот ни одной вещи из Киргизии нет
Гость
4 ноября, 23:26
Лариса. 61+ У миня фсе тряпки оттудова!).. и у маево детёныша-трамвайнера!).. и у мужа евонново!)..
Гость
4 ноября, 23:31
4 ноября, 22:40
вот ни одной вещи из Киргизии нет
Ау, санитары! Почему опять не уследили?
4 ноября, 22:19
да .и есть отпадное крупное украшение .на шею ..
Гость
5 ноября, 10:04
"Пластмассовые бусы".
5 ноября, 10:18
Гость
5 ноября, 10:04
"Пластмассовые бусы".
не угадал .никакой пластмассы
Гость
6 ноября, 10:16
в него и нарядят. подпиши в шкапчике.
Гость
4 ноября, 23:27
Лариса. 61+ нет. нету у миня хароших и стильных ни вещей. ни украшений!).. тока то. што мы с маменькой маей и дениской покупаем у фахруджона в киоске!).
Гость
4 ноября, 23:29
Лариса. 61+ Ну вапще!).. и в польте я счас в каричневом дерьмантинавом хожу до памойки!).. и ритузы у миня каричневые... и лифчики. Я в трэнди!)..
Гость
5 ноября, 09:38
Клоги мы в 80 году называли Колодками. Можно было но не удобно.😀
Гость
6 ноября, 10:19
Обязательно тебе нужна шляпа с пером, зонтик-трость и курица подмышкой. Иначе образ юродивой будет неполным.
Гость
6 ноября, 10:21
Можно было назвать статью иначе: "Александр Рогов посмотрел Битлджюс 2 и пересказал нам". А ведь я был о нем лучшего мнения.
4 ноября, 22:18
ну ваще .и в пальто бордо я счас хожу .и пиджак из натуральной состаренной замши есть. коричневого цвета ..и серое платье короткое .стильное .ну короче -я в тренде