Вопрос к автору статьи: Для чего нам эта информация про Шейк? Что для нас интересного в этой статье? Что все лохи здесь остались, а не уехали вместе с ней? Или что?
Гость
22 декабря, 05:29
Почему лохи? Мы тоже винегретик делаем
Гость
20 часов
Гость
22 декабря, 05:29
Почему лохи? Мы тоже винегретик делаем
Только с пометкой, в будни, а не на новый год, на шесть персон тазик винегрета. ))
Гость
19 часов
Во-во. Челябинцам бы ближе было увидеть фото новогоднего стола госпожи Сундайкиной,где пекченая мойва,суп из потрохов и тушеная свиная голова на майонезной подушке. Где за столом сидит уважаемый Идрис Генрихович,а не вот это вот все
Гость
21 декабря, 23:50
А елки зачем на тарелках? Они ими занюхивают или закусывают? Огурец должен быть на русском столе вроде и унылая шпрота
Гость
21 декабря, 23:55
Это чтобы проснуться как в хвойном лесу.
Гость
16 часов
Гость
21 декабря, 23:55
Это чтобы проснуться как в хвойном лесу.
Лицом в салате. ))
Гость
21 декабря, 23:23
Она сейчас в Кунашаке живёт?
Гость
21 декабря, 23:37
Нет маленький, в Нью-Йорке в квартире, а что стряслось то. ))
Гость
21 декабря, 23:42
Гость
21 декабря, 23:37
Нет маленький, в Нью-Йорке в квартире, а что стряслось то. ))
Если ты увидишь моего маленького, то от страха Нав,алишь больше, чем веришь.
Гость
21 декабря, 23:44
Гость
21 декабря, 23:42
Если ты увидишь моего маленького, то от страха Нав,алишь больше, чем веришь.
Не льсти себе так сильно.
Гость
21 декабря, 23:22
О ! Уже прогулы ставить начали. 😅
Гость
21 декабря, 23:34
Семьдесятчетыре знатно слюни пускают. Кто то явно рукоблудит на неё.
Гость
21 декабря, 23:35
Гость
21 декабря, 23:34
Семьдесятчетыре знатно слюни пускают. Кто то явно рукоблудит на неё.
Это с фабрики красного октября. 😅
Гость
21 декабря, 23:41
Гость
21 декабря, 23:34
Семьдесятчетыре знатно слюни пускают. Кто то явно рукоблудит на неё.
Это в рамках контракта по пиару))) ничего более) но может кто и передернет пату раз)))
Гость
22 декабря, 05:33
Молодец, Ириша. И блинов напекчила, и винегрету сделала
Гость
22 часа
Дак после трат на икру более не хватило ни на что. ))
Гость
21 час
Ага, прямо сама и стряпала
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ага, прямо сама и стряпала
Ну кто в Нью-Йорке придёт сделает блинчики и тазик винегрета, сама, всё сама, молодец землячка. )
Гость
22 декабря, 05:31
Пфф, конфетка. Наши девчули могут промеж грудей коробку Алёнки зажать
Гость
20 часов
А зачем. 🤔🤣
Гость
21 декабря, 23:31
А что вы про нее мусолите? Она про вас не вспоминает, а если и вспоминает то с приставкой ужас.
Гость
22 декабря, 00:16
Но не ужас ужас ужас. Все экономикой измеряется. Вот в еманжелинске рост экономики там 8%. Мы говорим о среднестатистических показателях. Потому что ктото в сафакулева может меньше получать, а ктото в биргильды больше.
Гость
20 часов
Гость
22 декабря, 00:16
Но не ужас ужас ужас. Все экономикой измеряется. Вот в еманжелинске рост экономики там 8%. Мы говорим о среднестатистических показателях. Потому что ктото в сафакулева может меньше получать, а ктото в биргильды больше.
Шейк плевать хотела на экономический рост в Еманжелинске!
Гость
13 часов
Гость
20 часов
Шейк плевать хотела на экономический рост в Еманжелинске!
У Ирины собственный экономический рост. Зависит только от неё.
Гость
22 декабря, 01:52
Видимо, редакция следует лозунгу "ни дня без Шейк". Вот только нафиг она тут нужна?
Ну не будет у тебя никогда такой фигуры. Да и с остальным не повезло. Смирись.
Гость
20 часов
реклама наших конфет, тоже покупаем московских фабрик шоколадные....
Гость
19 часов
И кличут их "Объединённые кондитеры". 🍬😋
Гость
21 декабря, 23:33
Венигрет, икра, вода и конфетки, вся фабрика красный октябрь объявляла сбор средств на кондитерский набор до Нью-Йорка.
Плохои дела в Нью-Йорке. 😅
Гость
21 декабря, 23:50
Ирина приехала бы хоть на родину, поела нормально, с красным октябрём договоримся. 😅
Гость
22 декабря, 00:28
Гость
21 декабря, 23:50
Ирина приехала бы хоть на родину, поела нормально, с красным октябрём договоримся. 😅
Она не может забыть суп из куриных голов и запах вареного минтая. Она вернется обязательно поесть
Гость
19 часов
Гость
21 декабря, 23:50
Ирина приехала бы хоть на родину, поела нормально, с красным октябрём договоримся. 😅
Мы бы её тут оприходовали хором.
Гость
22 декабря, 00:58
Что нам до неё , пусть живёт у неё своя жизнь
Гость
21 час
Давно не было и вот опять. Иринке похоже нечего больше показать кроме в декольте и салатов.
Гость
22 декабря, 01:00
Вообще пофиг как она живёт
Гость
21 декабря, 23:21
Россию любит на расстоянии - значит жизнь на чужбине лучше.
Гость
21 час
На расстоянии обычно Россию очень любят. Тоска по Родине зеленая начинается. Об этом еще русские классики писали. Пылинки из России в шкатулку складывают. А когда не лишен Родины, то разносишь ее в пух и прах как свинья, потому что ценим только то, что потеряли.
Гость
20 часов
Гость
21 час
На расстоянии обычно Россию очень любят. Тоска по Родине зеленая начинается. Об этом еще русские классики писали. Пылинки из России в шкатулку складывают. А когда не лишен Родины, то разносишь ее в пух и прах как свинья, потому что ценим только то, что потеряли.
Ирина может вместо пылинок в шкатулку складывать фантики от красного октября. )
Гость
14 часов
А у тебя другое мнение ?
Гость
21 декабря, 23:21
Нормальные у неё грудьи. Оттянутые
Гость
21 декабря, 23:35
Так ушки к земле тянутся. 😂
Гость
21 декабря, 23:38
Тянули тянули, тянули тянули....
Гость
21 декабря, 23:44
Гость
21 декабря, 23:38
Тянули тянули, тянули тянули....
Бредли купер в одну сторону, криштиану роналду в другую
Гость
21 декабря, 23:33
Кто это такая?
Гость
21 декабря, 23:40
это вообще кто?
Гость
22 декабря, 02:12
"ЛУЧШУЮ " Прямую линию" Путина увидим на его кардиограмме"..
Гость
22 декабря, 01:35
Она уже отмечает Новый Год?
Гость
22 декабря, 02:25
Ч/б фото не про еду! С первого взгляда - дама гладит белье
Гость
23 часа
Ну да, больше новостей и проблем в нашем городе нет, как обсуждать эту мадам, живущую много лет за границей.
Гость
22 часа
Ну наконец-то новости про эту Белую ЛАДЬю ! Ми в депо уже заскучали!
Гость
21 декабря, 23:34
она ещё и озабоченная....
Гость
22 часа
Вот дай человеку поле для фантазии она и конфеты в хрудь затолкает, что у неё в голове страшно представить. 🤣
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Вот дай человеку поле для фантазии она и конфеты в хрудь затолкает, что у неё в голове страшно представить. 🤣
Потому что кроме конфет в эту грудь никто больше не толкает.
Гость
21 декабря, 23:36
А где там стол с рускими блюдами или это уловка продемонстрировать свою старушечью грудь?
Гость
21 декабря, 23:54
Горячее есчо не подавали. ))
Гость
21 декабря, 23:42
21 декабря у нас с завода даже самые пропитые товарищи за новогодний стол еще не садились
Гость
22 декабря, 00:05
Дык они пьют прям на работе, за чем им праздник приуроченный к какой-либо дате.
Гость
21 час
Так они всегда пьют, им зачем. У них всегда праздник.
Гость
19 часов
Гость
21 час
Так они всегда пьют, им зачем. У них всегда праздник.
В Нью-Йорке и не такое бывает.
Гость
22 декабря, 03:49
Никаких оригинальных "русских блюд" не существует.Всё заимствовано от других народов мира.
Гость
20 часов
Это да, венигрет на новый год в Нью-Йорке имеет какой-то особенный шарм. ))
Гость
20 часов
Опять раковая шейка к нам лезет.
Гость
21 декабря, 23:37
Шейк пусть западные блюда хавает.
Гость
19 часов
Устали от котлет в булочке, решили разнообразить овощами с винегретом. )
Гость
22 декабря, 01:02
Хватит о ней писать противно
Гость
19 часов
О тебе писать надо, что ли?
Гость
22 декабря, 05:28
Это не чёрный хлеб, а Бородинскай. Чёрный теперь Уральский называется
Гость
21 час
Ох, пукать будут после застолья.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ох, пукать будут после застолья.
Винегрет с хлебом это сильно, вроде давно в Нью-Йорке, а ментальность деревни это навсегда. )
Гость
22 декабря, 00:43
Ну если бы она это приготовила для "новой элиты", то был бы хайп. А так...
Гость
22 декабря, 03:42
Иринка приезжай ко мне в Кунашак, приготовь татарский бешбармак.
Хотя не, я же мясо не ем, да и живу в Челябинске.
Ну ладно, забери меня в Ню Ёрк.
Гость
21 час
Это ты чтоли? Уж очень на моего бывшего похож)
Гость
20 часов
Игра в города. Бредли : - Сан-Хосе! Ирина: -Еманжелинск! Бредли:- Стоп игра! Хватит !
Гость
13 часов
Он должен был сказать в ответ Копейск! Все звезды Голливуда знают Копейск и сфоткались с газетой "Копейский Рабочий" в руках, это Джонни Депп, Николь Кидман, Мэтт Деймон, Анджелина Джоли, но Купера забыли, и он обиделся, душевная травма. И он прекратил игру.
Гость
18 часов
А омлет Ирина умеет делать?
Гость
13 часов
Кекс хорошо делает.
Гость
16 часов
Зачем это тут?
Гость
13 часов
Так хочется её отмыть в горячей воде , с мочалкой...Какая-то она не промытая , неприятная , не ухоженная с её- то деньгами!
Гость
21 декабря, 23:37
Мужик на втором фото явно этому не рад.
Гость
22 декабря, 06:11
"Священник объяснил, почему духовенство ходит в черном"
"Протоиерей Первозванский: черный цвет одежды у монахов символизирует скромность"
Этой новости не хватало фото главного скромника😊
Гость
22 часа
Vic_
Какой позитив!
от коллектива журнала MAXIM, наверно?! который не признан ни чьим агентом!!
Читайте между строк: простая официантка из каких-то "Упи" , сделала сама себя, продвинулась и стала супер-пупер моделью, покинула эту дыру и живёт там . . . там за горизонтом . . . в хрен не дует и хвастается перед жителями дыры, которые ей должны завидовать и . . . верить в успех!
"эх, подержи меня за . . . . талию, я грудями потресу!"
Гость
21 час
благотворительностью бы занялась,подарки детишкам сделала, очень интересно смотреть чем заморских гостей подчевала.
Гость
20 часов
Вообще-то надругательство произошло над конфетой!
Гость
20 часов
Больше писать не о чем? Редакция, куда вы скатываетесь? Позорище.
Гость
20 часов
- Бредли, почему Вы бросили Ирину!? - Был прекрасный романтический вечер, ничего не предвещало беды! И тут, она показала в гуглмапс где родилась!
Гость
20 часов
Оказывается, Бредли Купер бывал в Еманжелинске!
Гость
19 часов
Не редакция, а сплошное плебейство.
Гость
19 часов
Молодец, красотка!
Гость
17 часов
какая то ескортница, а показывают как какое то чЮдо. "женщина" с пониженной родовой и социальной ответственностью, хотя непонятно чьего она рода.
Гость
17 часов
Молодец, уважаю!
Гость
16 часов
Дак это у неё не конфетки,а батончики молочные)))))но блин привлекательные.....
Гость
13 часов
Скромненько, скромненько. Бутыли с самогоном не хватает на столе и банки с солёными огурцами. И конфетку надо было без обёртки разместить в интимном месте - уж если шалить , то по полной. а в остальном, прекрасная Ирина всё хорошо, всё хорошо.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Ирина Шейк поделилась фото домашнего застолья с русскими блюдами